Бутерброд и я• 18 ноября 2025
Как начать бегать, если стыдно выходить на улицу среди людей?
Асталависта бэйби• 18 ноября 2025
Наушники надели, шапку на лоб натянули и вперёд, кому там интересно смотреть кто и куда бежит
Телячі ніжноСті• 18 ноября 2025
убрать неадекватно завышенную самооценку
вы никому не интересны, на вас никто не смотрит, вас никто не заметит и не вспомнит
вы пустое место для чужих людей
бибизяна• 18 ноября 2025
1) сейчас темнеет рано, бегайте себе с 7 вечера.
2) бегайте рано утром - никого нет. Я в 7 утра с собакой гуляю - пусто
3) если вы для похудения, то бег не обязательно. Делайте побольше упражнений и минимум 10 тысяч шагов каждый день. Результат будет. Если хотите побыстрее тогда 20 тысяч шагов, можно 2 раза в день.
бибизяна• 18 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
вы пустое место для чужих людей
Вы правы, но это внутреннее ощущение. У всех свои причуды.
Алина-eb61• 18 ноября 2025
Ответ длябибизяна
бегать в темноте - прекрасный совет
ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Всем на улице нет до вас никакого дела
Вот мне и подруга так говорила.
В итоге первая пробежка и вопрос мужика - А чё ты бегаешь? Ты ж худая
Смажена полуничка• 18 ноября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот мне и подруга так говорила.
Надо было сказать, чтобы не быть худым холодцом😅
Галя із Дарниці• 18 ноября 2025
Бег - это ударные нагрузки, если большой вес, то лучше заменить быстрой хотьбой или велосипедом
Мама Чели• 18 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
вы пустое место для чужих людей
завышенная у вас, а не у автора
бибизяна• 18 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
бегать в темноте - прекрасный совет
Так это город. Фонари горят, окна. Всё видно, но сумерки.
Ржите дальше, масса людей вечером бегают.
Sealover1213• 16 декабря 2025
Хороший вопрос. Я в 20+ бегала на стадионе, там на лавочках любили студенты пить пиво. Наушники спасали, потому что мне казалось что меня обсуждают или мне что-то скажут, а так я в наушниках не слышу сорри