САМ_ТАКОЙ• 24 ноября в 14:13
9 месяцев после 2-х родов. У кого-то есть опыт, как избавиться от фартука?
Делаю вакуум, мышцы под кожей растянутой хорошие.
Я идеал не жду, но возможно убрать фартук без операции? Фото увеличила, чтобы было видно, что есть еще растяжки на коже. Это усложняет ситуацию?
У кого-то опыт есть?
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября в 14:14
Ответ дляЗахекалася читать
Ого
Знаю. Набрала много за беременность
Захекалася читать• 24 ноября в 14:14
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Знаю. Набрала много за беременность
Много жрали
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября в 14:14
Ответ дляЗахекалася читать
Больше секса
Спасибо конечно, но уже достаточно
Меряю линейкой• 24 ноября в 14:14
Во-первых вес нужно скинуть. Фартук фартуку рознь. У вас он обусловлен жировой прослойкой. Уменьшить можно, конечно: еда, спорт (хоть минимальный по 15-20 мин в день), самомассаж.
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября в 14:15
Ответ дляЗахекалася читать
Много жрали
Не жрала, но ела, да.
Захекалася читать• 24 ноября в 14:15
Ответ дляМеряю линейкой
Эротический
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября в 14:16
Ответ дляМеряю линейкой
Я консультировалась у хирурга относительно абдоминопластики. Мне сказали минимум 15 кг сбросить.
Пока не решилась на операцию, не в том состоянии и не те финвозможности.
Захекалася читать• 24 ноября в 14:16
Ответ дляХочу наколоти губи
Чи є інсулінорезистентність?
А что это
Захекалася читать• 24 ноября в 14:17
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почём операция
Море_море_я_скучаю• 24 ноября в 14:18
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Знаю. Набрала много за беременность
а вырезала, но опять вес должен быть норм уже
Меряю линейкой• 24 ноября в 14:18
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поверьте, при минимальных усилиях вы сможете привести себя в порядок. Главное - самодисциплина и периодичность. В день 20 минут себе уделяйте и всё будет.
Море_море_я_скучаю• 24 ноября в 14:23
Ответ дляМеряю линейкой
Не обманывайте,
у меня рост 170, все 66........за беременность +9 кг был
Фартук за три года никуда не делся. Это не 20 минут
Это год, чтобы привести себя в норму + кроссы + час в день
Стефанія• 24 ноября в 14:23
Только хирург, если есть деньги конечно. Все остальное, ну почти, до жопы, извините.
Шумелка Мышь• 24 ноября в 14:22
Нет ли диастаза?
Слабые мышцы живота. Избыточно-углеводное питание. Гормональные проблемы.
ОбережнаЯ• 24 ноября в 14:22
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, Вам все это напишут - худеть прилично и абдомино
Захекалася читать• 24 ноября в 14:22
Ответ дляШумелка Мышь
Нет ли диастаза?
А шо делать
Любовь Калистратовна• 24 ноября в 14:22
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Худейте, на это ж есть возможность
Меряю линейкой• 24 ноября в 14:23
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не обманывайте,
Вы в своем уме? Откуда я знаю, что вы там делаете? Вы извините, но у девушки на фото не фартук, ну никак. Фартук, в моем понимание - это висит чуть животик над шрамом после кесарева или мешочек не большой, после большого живота. А над этим работать хватит и 20-ти минут, главное делать. И результат будет, а о минимализме я и не писала. Вы думаете он будет лучше, если ничего не делать? Тем более, когда у тебя маленький ребенок и 20-ть минут в день ежедневно - это дофига и больше. Смысл поделать неделю по часу что либо, а потом бросить? Нужно брать реальное время. И тогда и психологически - это легче переносится и времени хватает, и даёт стимул что-то ещё добавлять. Про враньё вообще не поняла. Больные люди.
Шумелка Мышь• 24 ноября в 14:23
Ответ дляЗахекалася читать
А шо делать
Если диастаз - к хирургу. Питание изменить, заняться укреплением мышц, это как минимум.
Захекалася читать• 24 ноября в 14:25
Ответ дляШумелка Мышь
А шо кушать
Где тут 0?• 24 ноября в 14:25
Ответ дляСтефанія
Правильным питанием можно убрать
Цикавенная• 24 ноября в 14:25
Автор, а скільки ви набрали за вагітність? Зараз багато зайвої ваги? Просто у мене був величезний живіт, бо дитина була 4 з половиною кілограми. Живіт довго сходив, перші три місяці був як на сьомому місяці вагітності, потім став спадати по трохи. Але такого не було і близько. Я худа, набрала 11 кг за вагітність і через 9 місяців схудла до довагітної ваги. Для живота я робила вправи для закриття діастазу. Вони допомогли, майже закрився.
Я це до того, що у вас мені здається зовсім інша ситуація і проблема не в животі в в зайвій вазі в першу чергу
Хи хи, ну ну• 24 ноября в 14:26
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не обманывайте,
У меня 165 рост, 70 кг рожать пошла. 60 кг вышла с роддома. 48 кг через полгода. Никаких фартухов. Отличная талия. Ничего не делала кроме кормления ребенка грудью полгода каждый час