САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2025
9 месяцев после 2-х родов. У кого-то есть опыт, как избавиться от фартука?
Делаю вакуум, мышцы под кожей растянутой хорошие.
Я идеал не жду, но возможно убрать фартук без операции? Фото увеличила, чтобы было видно, что есть еще растяжки на коже. Это усложняет ситуацию?
У кого-то опыт есть?
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
Знаю. Набрала много за беременность
Захекалася читать• 24 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Знаю. Набрала много за беременность
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
Спасибо конечно, но уже достаточно
Меряю линейкой• 24 ноября 2025
Во-первых вес нужно скинуть. Фартук фартуку рознь. У вас он обусловлен жировой прослойкой. Уменьшить можно, конечно: еда, спорт (хоть минимальный по 15-20 мин в день), самомассаж.
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
Не жрала, но ела, да.
Захекалася читать• 24 ноября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я консультировалась у хирурга относительно абдоминопластики. Мне сказали минимум 15 кг сбросить.
Пока не решилась на операцию, не в том состоянии и не те финвозможности.
Захекалася читать• 24 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Чи є інсулінорезистентність?
Удалено администрацией...
Захекалася читать• 24 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Знаю. Набрала много за беременность
а вырезала, но опять вес должен быть норм уже
Меряю линейкой• 24 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поверьте, при минимальных усилиях вы сможете привести себя в порядок. Главное - самодисциплина и периодичность. В день 20 минут себе уделяйте и всё будет.
Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Не обманывайте,
у меня рост 170, все 66........за беременность +9 кг был
Фартук за три года никуда не делся. Это не 20 минут
Это год, чтобы привести себя в норму + кроссы + час в день
Захекалася читать• 24 ноября 2025
Ответ дляаромат Жука
На фото как будто мужик пузатый
Удалено администрацией...
Стефанія• 24 ноября 2025
Только хирург, если есть деньги конечно. Все остальное, ну почти, до жопы, извините.
Шумелка Мышь• 24 ноября 2025
Нет ли диастаза?
Слабые мышцы живота. Избыточно-углеводное питание. Гормональные проблемы.
ОбережнаЯ• 24 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, Вам все это напишут - худеть прилично и абдомино
Захекалася читать• 24 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Нет ли диастаза?
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Худейте, на это ж есть возможность
Меряю линейкой• 24 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не обманывайте,
Вы в своем уме? Откуда я знаю, что вы там делаете? Вы извините, но у девушки на фото не фартук, ну никак. Фартук, в моем понимание - это висит чуть животик над шрамом после кесарева или мешочек не большой, после большого живота. А над этим работать хватит и 20-ти минут, главное делать. И результат будет, а о минимализме я и не писала. Вы думаете он будет лучше, если ничего не делать? Тем более, когда у тебя маленький ребенок и 20-ть минут в день ежедневно - это дофига и больше. Смысл поделать неделю по часу что либо, а потом бросить? Нужно брать реальное время. И тогда и психологически - это легче переносится и времени хватает, и даёт стимул что-то ещё добавлять. Про враньё вообще не поняла. Больные люди.
Шумелка Мышь• 24 ноября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
Если диастаз - к хирургу. Питание изменить, заняться укреплением мышц, это как минимум.
Захекалася читать• 24 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 24 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
Правильным питанием можно убрать
Цикавенная• 24 ноября 2025
Автор, а скільки ви набрали за вагітність? Зараз багато зайвої ваги? Просто у мене був величезний живіт, бо дитина була 4 з половиною кілограми. Живіт довго сходив, перші три місяці був як на сьомому місяці вагітності, потім став спадати по трохи. Але такого не було і близько. Я худа, набрала 11 кг за вагітність і через 9 місяців схудла до довагітної ваги. Для живота я робила вправи для закриття діастазу. Вони допомогли, майже закрився.
Я це до того, що у вас мені здається зовсім інша ситуація і проблема не в животі в в зайвій вазі в першу чергу
Хи хи, ну ну• 24 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не обманывайте,
У меня 165 рост, 70 кг рожать пошла. 60 кг вышла с роддома. 48 кг через полгода. Никаких фартухов. Отличная талия. Ничего не делала кроме кормления ребенка грудью полгода каждый час