28 июня 2016

В аэропорте Стамбула Ататюрк взрыв!

показать весь текст
Djohn 28 июня 2016
ужас((( у меня муж по делам в Стамбул мотался недавно.... как страшно!!!
Кривая спроса 28 июня 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
после взрывов отслеживайте туры. цены тают. но недолго, буквально пару дней))))))))))))).
Это любителям адреналина совет?
Да_Я_ТакаЯ_ 28 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Сегодня Турция официально попросила прощение у России
Поняли, что Америка их кинула. .вот теперь с поджатым хвостом, ждут, чтобы их простили и помогли
Это по ростиви рассказали?))
Вечно недо... 28 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
Уже Анкара опровергла извинения. И сразу теракт.
Ничего не опровергла
Президент Турции сам лично приносил извинения
Не могла Анкара взять и опровергнуть
Вечно недо... 28 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это по ростиви рассказали?))
Нет
Аль Маядин
Манька Галченок 28 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Ничего не опровергла
Президент Турции сам лично приносил извинения
Не могла Анкара взять и опровергнуть
где? Давайте ссылку) А то, как говорил доктор Хаус, все врут)
Бармалеина 28 июня 2016
Ответ дляНепогодка
мы часто летаем к родственникам мужа, страшно вот на днях вылет, может надо было брать на азиатскую часть...хотя кто его знает как лучше...........
Марина?
Carin 28 июня 2016
Ну вот.
СтОило Эрдогану вчера сожалеть о сбитом российском самолете - и понеслось...
автор Непогодка 28 июня 2016
Ответ дляБармалеина
Марина?
нет я Та**я)
ПМСница 28 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Сегодня Турция официально попросила прощение у России
Поняли, что Америка их кинула. .вот теперь с поджатым хвостом, ждут, чтобы их простили и помогли
Удалено администрацией...
Тут надолго 28 июня 2016
Девочки...страшно все это... (((
Бармалеина 28 июня 2016
Ответ дляНепогодка
нет я Та**я)
ААаа, а то я подругу жду, тоже от родственников мужа) сорри
Переживаю....((((
Манный комочек 28 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Ничего не опровергла
Президент Турции сам лично приносил извинения
Не могла Анкара взять и опровергнуть
наши уже сказали, что там двоякая трактовка

вы что ? это ж разрыв шаблона будет ))))
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Мы только вчера прилетели,все супер!
Опля Картопля 28 июня 2016
да, это правда. взорвали 2 смертника, 40 человек раненых http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1792372-echo/
Манный комочек 28 июня 2016
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
денег пока не возвращают )))) до конца сезона думаю не дотянут без россиян - вернут
Опля Картопля 28 июня 2016
Ответ дляpaksivatova
Летите в Анталию-там все спокойно
кто знает где им в следующих раз взбредёт устроить терракт...
Вечно недо... 28 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
где? Давайте ссылку) А то, как говорил доктор Хаус, все врут)
Давайте вы свою , что Анкара опровергла)

А извинение можете загуглить сами и посмотреть
Схема сыра 28 июня 2016
Удалено администрацией...
Опля Картопля 28 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Скоро русские вернуться в Турцию, и наведу там порядок
ой, эти понаводили уже, начиная с Чечни.
Опля Картопля 28 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
Мы были в этом году в Турции, но далеко от Стамбула. И во Франции были, хотя там тоже теракты. И в Испании были практически сразу после того как ИГ им угрожал. И в Украине живем, хотя здесь тоже, что не новость, то граната в мусорке, то перестрелка.
моя знакомая была в Париже на момент терракта.
Та никада в жизни 28 июня 2016
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Брысь!
автор Taliya 28 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
да, это правда. взорвали 2 смертника, 40 человек раненых http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1792372-echo/
к сожалению......сейчас смотрим тур.каналы прямой эфир........
Манька Галченок 28 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Давайте вы свою , что Анкара опровергла)

А извинение можете загуглить сами и посмотреть
на всех новостных сайтах опровержение, странно, что вы только о извинении слышали)
Схема сыра 28 июня 2016
И даже не за сбитый СУ, а за то, что пилота убили, хотя он катапультировался
Манный комочек 28 июня 2016
Ответ дляTaliya
к сожалению......сейчас смотрим тур.каналы прямой эфир........
это ужасно у нас друг должен лететь на этой неделе из Стамбула
Опля Картопля 28 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
на всех новостных сайтах опровержение, странно, что вы только о извинении слышали)
Эрдоган сказал, что сочувствует семьям погибших и сожалеет якобы, но прощения не просил.
Тут надолго 28 июня 2016
Ответ дляTaliya
к сожалению......сейчас смотрим тур.каналы прямой эфир........
Сбросьте ссылку.пожалуйста на прямой эфир
Манька Галченок 28 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
моя знакомая была в Париже на момент терракта.
Это ужасно. Но что же теперь, вообще никуда не ездить? Да и у нас не сильно спокойно.
автор Taliya 28 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Сбросьте ссылку.пожалуйста на прямой эфир
по тел. смотрим
Haber Turk