28 июня 2016

В аэропорте Стамбула Ататюрк взрыв!

показать весь текст
Белый Лосик 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Извините, а кто эти смертники? Какова цель терракта? Как правило, берут ответственность потом конкретные формирования или нет?
Кидстаффовка 29 июня 2016
Ответ дляБелый Лосик
В чем я могу расписаться, я -не интересовалась, не общаюсь я с россиянами.
вы их цитируете, знаете что было в небе над другим государством) вы очень осведомленная особа.
Слухи-руки не распускаю 29 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
вы их цитируете, знаете что было в небе над другим государством) вы очень осведомленная особа.
Методички дают им )))
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
Кидстаффовка 29 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Методички дают им )))
некоторые самородки) самоучки)
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляБелый Лосик
Извините, а кто эти смертники? Какова цель терракта? Как правило, берут ответственность потом конкретные формирования или нет?
Вы меня спрашиваете , как будто у меня список их с поднаготной .
Ясен пень это делает все одни и те же ., а вот кто ?

Этот вопрос мы задаём себе и власти постоянно !

Вам власть много даёт ответов ? Верите ей ?
Вот так же и мы .
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Олеся , ну что вы все вокруг да около)))
ну вопрос же однозначен))
и ответ интересует в стиле
- я бы , будучи президентом ,предприняла то то и то то ..

я спрашиваю не турецкое мнение. турецкое мнение и поняла от и до.
я спрашиваю ВАШЕ мнение.
Добрый Жук 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Я такая боевая 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Вы меня спрашиваете , как будто у меня список их с поднаготной .
Ясен пень это делает все одни и те же ., а вот кто ?

Этот вопрос мы задаём себе и власти постоянно !

Вам власть много даёт ответов ? Верите ей ?
Вот так же и мы .
Пожалуйста прокомментируйте для меня анталию и сиде подскажите там спокойно?
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
Олеся , ну что вы все вокруг да около)))
ну вопрос же однозначен))
и ответ интересует в стиле
- я бы , будучи президентом ,предприняла то то и то то ..

я спрашиваю не турецкое мнение. турецкое мнение и поняла от и до.
я спрашиваю ВАШЕ мнение.
Удалено администрацией...
Кидстаффовка 29 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
два сапога - пара, еще одна милая, приятная, воспитанная дама)
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Пожалуйста прокомментируйте для меня анталию и сиде подскажите там спокойно?
Девочки , от Стамбула до Сиде и Анталии почти 900 км .
Снова введут в аэропортах чрезвычайный режим и будут привозить туристов заранее , ибо контроли пока пройдёшь ..
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
Олеся , ну что вы все вокруг да около)))
ну вопрос же однозначен))
и ответ интересует в стиле
- я бы , будучи президентом ,предприняла то то и то то ..

я спрашиваю не турецкое мнение. турецкое мнение и поняла от и до.
я спрашиваю ВАШЕ мнение.
Вы вот будучи президентом Турции - что предпринимаете . Вот мне интересно ))
Наивная Хо 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Вы вот будучи президентом Турции - что предпринимаете . Вот мне интересно ))
усиление армии и флота.

мне больше интересует позиция президента Украины.

вы кто по национальности?
Кинг-Конгша 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
имеет на СВОЕЙ территории право страна убивать катапульторовавшегося пилота другой страны ,которая нарушила воздушные границы?

кто-то может ответить на этот вопрос?
нет, не имеет
это военное преступление
поэтому русского пилота убили не турецкие военные, а боевики
и убили пилота не над Турцией, съёмки приземления и интервью убийцы были сделаны на территории Сирии
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
усиление армии и флота.

мне больше интересует позиция президента Украины.

вы кто по национальности?
Удалено администрацией...
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
нет, не имеет
это военное преступление
поэтому русского пилота убили не турецкие военные, а боевики
и убили пилота не над Турцией, съёмки приземления и интервью убийцы были сделаны на территории Сирии
теперь понятно,наконец вразумительный ответ по сути вопроса.
спасибо)

теперь любопытно- над терр сирии ,боевики.
эрдогану зачем приносить извинения?
Бесбардак 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Вот только не надо про ближайших соседей,ага,только слепой глухонемой может продолжать думать что Россия нам друг.То что нам об этом много лет вещали,да это факт,но только чтобы усыпить бдительность.
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Олесь , а почему вы заэмоционировали и переводите вопрос?

вы кто по национальности?ответите? или нет?

к какой национальности ВЫ относите себя лично?
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
нет, не имеет
это военное преступление
поэтому русского пилота убили не турецкие военные, а боевики
и убили пилота не над Турцией, съёмки приземления и интервью убийцы были сделаны на территории Сирии
Удалено администрацией...
Наивная Хо 29 июня 2016
Ответ дляЮлия_Юлия
Оо, перечитала ваш коммент..?а вы ещё и врушка?((( Или мои слова ’Вы уверены в переводе’ под вашим постом - это ’тупой и бездумный троллинг’??? Я в шоке, конечно. Очень негативная вы женщина, как оказалось.
Плюсую)
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляБесбардак
Вот только не надо про ближайших соседей,ага,только слепой глухонемой может продолжать думать что Россия нам друг.То что нам об этом много лет вещали,да это факт,но только чтобы усыпить бдительность.
она дает ответ ,как гражданин турции.
вы немного не вникли в суть))
Бесбардак 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
она дает ответ ,как гражданин турции.
вы немного не вникли в суть))
Понятно.
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
Олесь , а почему вы заэмоционировали и переводите вопрос?

вы кто по национальности?ответите? или нет?

к какой национальности ВЫ относите себя лично?
Удалено администрацией...
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
вы дадите ответ? или нет? только по сути . я понимаю ,что нападение лучший перевод стрелок и увиливание от отвеета и все же .
два вопроса

на ВАШ взгляд раша надежный сосед?
кто вы по национальности на ваш взгляд?

ведь все просто.
по первому вопросу ТОЛЬКО да или нет
второй вопрос всего лишь одно слово.
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
раша надежный сосед?
Кинг-Конгша 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
теперь понятно,наконец вразумительный ответ по сути вопроса.
спасибо)

теперь любопытно- над терр сирии ,боевики.
эрдогану зачем приносить извинения?
так он принёс извинения за то, что турецкие военные сбили самолет. и высказал соболезнование семье пилота
сам расстрел пилота при этом как бы повисает в воздухе
если Эрдоган не связан с ’волками’ и этим Челыком ( или как там этого боевика зовут), то должен провести следствие и судить его за убийство
вообще, Эрдогану не позавидуешь
хоть с Израилем замирился на днях, а то ж перессорился со всеми