28 июня 2016

В аэропорте Стамбула Ататюрк взрыв!

показать весь текст
Крутышка-Пышка 29 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Сегодня Турция официально попросила прощение у России
Поняли, что Америка их кинула. .вот теперь с поджатым хвостом, ждут, чтобы их простили и помогли
не было этого. РоссСМИ раструбили, на самом деле Эрдоган выразил сожаление семье погибшего, это немного иной перевод, кто понимает.
Крутышка-Пышка 29 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Ничего не опровергла
Президент Турции сам лично приносил извинения
Не могла Анкара взять и опровергнуть
вы читаете разницу между словами ’ мне жаль’ и ’мы извнияемся’). Вот русские не видят. Пора анализировать рашусми, там такого накрутят).
Белый Лосик 29 июня 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Спасибо. Это казуистика какая-то. Главное- признали. Дальше всё они выполнят, деваться некуда.
Пушистый Пельмень 29 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы читаете разницу между словами ’ мне жаль’ и ’мы извнияемся’). Вот русские не видят. Пора анализировать рашусми, там такого накрутят).
Не-не. Между ’прошу прощения’ и ’ не обижайся’)))
Крутышка-Пышка 29 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
с учетом их любви к удачливым гопникам еще на месяцок рейтинг поднят).
Кидстаффовка 29 июня 2016
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо. Это казуистика какая-то. Главное- признали. Дальше всё они выполнят, деваться некуда.
Ну вот и лады, россияне уже за турецкоми курортами заскучали, не все в крымнеше киснуть)
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляБелый Лосик
А какая у вас работа? Тоже истребляете?
цель вашего вопроса?
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Белый Лосик 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
цель вашего вопроса?
Задать вопрос, прямо вытекающий из текста поста. Как у каждого общающегося.
Юлия_Юлия 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
ошибочка, дама Олеся. Юлия О, с кем вы так невежливо пообщались в фейсбуке - это я. Но я рада, что оказалась права в своём мнении о вас.. Вижу, оно далеко не единичное!
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Я в дамках 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Ладно вам словестные перепалки устраивать. И так понятно, что чем-то вы насолили, вам мстят. Вы лучше скажите...Лететь в Даламан или нет? 5 числа вылет, внесено 200 уе, завтра остаток суммы вносить. Или фиг с теми 200 уе да и с отдыхом заграничным в целом?
Белый Лосик 29 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
Ну вот и лады, россияне уже за турецкоми курортами заскучали, не все в крымнеше киснуть)
У россиян лично интересовались? А турки за россиянами- по Вашей информации- нет?
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляБелый Лосик
Задать вопрос, прямо вытекающий из текста поста. Как у каждого общающегося.
есть два варианта ответа.
отвечаю вам да.
отвечаю вам нет.
Кидстаффовка 29 июня 2016
Ответ дляБелый Лосик
У россиян лично интересовались? А турки за россиянами- по Вашей информации- нет?
интересовалась, а что нельзя? тут только вы за всех распишетесь?
Слухи-руки не распускаю 29 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
не было этого. РоссСМИ раструбили, на самом деле Эрдоган выразил сожаление семье погибшего, это немного иной перевод, кто понимает.
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
ваше мнение - что должна делать турция?
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
Ладно вам словестные перепалки устраивать. И так понятно, что чем-то вы насолили, вам мстят. Вы лучше скажите...Лететь в Даламан или нет? 5 числа вылет, внесено 200 уе, завтра остаток суммы вносить. Или фиг с теми 200 уе да и с отдыхом заграничным в целом?
Мне не о чем оправдываться , еше перед теми с кем не было дел ..

В Фетхие вообще то все спокойно . У нас сейчас там 4 семьи , 2 часа назад общались , они даже не в курсе происшествий . Я сама туда скоро лечу с ребёнком .
Слухи-руки не распускаю 29 июня 2016
Сколько тут рос троляк. Капец.
Белый Лосик 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
есть два варианта ответа.
отвечаю вам да.
отвечаю вам нет.
Вот и славненько.
Юлия_Юлия 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Оо, перечитала ваш коммент..?а вы ещё и врушка?((( Или мои слова ’Вы уверены в переводе’ под вашим постом - это ’тупой и бездумный троллинг’??? Я в шоке, конечно. Очень негативная вы женщина, как оказалось.
Кидстаффовка 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
да поете, из контекста видно, а благотворительность сюда приплетать вообще некрасиво. Добрые дела делают тихо. Спасибо что без анонимов, в чс.
Слухи-руки не распускаю 29 июня 2016
Ответ дляБелый Лосик
Да куда они денуться с подводной лодки. Подождем, и компенсация наступит. Факт признан ими, значит виновны. Извинения- не извинения- дело десятое. Стоимость самолёта в этом письме оьязались оплатить( но это- не из текста, а из заявления Пескова).
Удалено администрацией...
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
ваше мнение - что должна делать турция?
Удалено администрацией...
Белый Лосик 29 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
интересовалась, а что нельзя? тут только вы за всех распишетесь?
В чем я могу расписаться, я -не интересовалась, не общаюсь я с россиянами.
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
вы не поняли вопрос.
относительно только раши какие действия должна предпринимать турция? только лишь ваше видение ,ваше понимание. только лишь турция -раша . без катаров ,европы ,израиля и т.д.

ессно думаю сама . в данном посте интересует исключительно ваша точка зрения.
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Я такая боевая 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Мне не о чем оправдываться , еше перед теми с кем не было дел ..

В Фетхие вообще то все спокойно . У нас сейчас там 4 семьи , 2 часа назад общались , они даже не в курсе происшествий . Я сама туда скоро лечу с ребёнком .
Подскажите пожалуйста по поводу сиде, через анталию. Страшно ужас.полная оплата внесена
lesikn 29 июня 2016
Ответ дляmovsumova
А есть на турецком?
Или он на английском писал?
И на англ есть и на турецком

У нас сейчас из за взрыва очень медленный интернет в Турции , так бы поискала и скинула .
Надувная пыль 29 июня 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Фу...и после этого Вы хотите казаться выше кого то?....А выглядите с точностью до наоборот