соева-сысоева• 29 июня 2016

я в шоке. В магазинах уже гречка по 50 грн !

почему все молчат?
неужели всех всеустраивает ?
Фисташковый кокец• 29 июня 2016
У нас 30
Цвиринь• 29 июня 2016
Капец. Я по 38грн. не брала, ждала когда подешевеет, дожлалась.
Тут надолго• 29 июня 2016
А что Вы предлагаете делать? Выращивайте сами, не будете так орать.
Гречка - единственный продукт, который еще не смодифицировали генно между прочим.
Зажуженная Жужжа• 29 июня 2016
????по 50?це в якому місті?
VIKYSIA• 29 июня 2016
у нас есть 50, есть 41 но с какашками
ЦыбаФу• 29 июня 2016
сопим в тряпочку..или как там говорят?((((
а вообще страшно что дальше будет такими темпами. я раньше повышения на курс доллара списывала,а сейчас то что?(((( повидимому я недогоняю чего то
сама себе прекрасная• 29 июня 2016
32 вчера брала. Львов
Ряженка• 29 июня 2016
Винница 50 грн
На перекуре• 29 июня 2016
А вы только тут можете не молчать об этом?
Добротная• 29 июня 2016
Вы без гречки не могЁте?
Цаца• 29 июня 2016
Одесса, 40. Вечером покупала.
Бентливуман• 29 июня 2016
а подорожание на воду, газ и т д с 1-го июля...тоже всех устраивает? Квартплата за 3-шку будет около 4 тыщ! Молчим дальше...
alina5• 29 июня 2016
это ужас
автор соева-сысоева • 29 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
а где еще ? на продавцов форы думаю, кричать бесполезно...
Страхованная• 29 июня 2016
Ответ дляДобротная
Вы без гречки не могЁте?
видимо все решили посидеть на гречневой диете
а вообще ажиотаж способствует росту цены, так шо бегите все по 50 скупайте, через неделю по 80 будет

а как по мне, то пошли они со своей гречкой по 40-50грн. полно других круп.
вчера открыла для себя булгур, 25грн кг
без гречки переживем
автор соева-сысоева • 29 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
да, я помню месяц назад еще было по 38 грн.
а счас уже по 50!
Вечный двигатель• 29 июня 2016
Днепр, Караван, гречку по 50 давно беру ...
автор соева-сысоева • 29 июня 2016
Ответ дляДобротная
Вы без гречки не могЁте?
на батоны что ли перейти? так организм вообще будет в шоке
Безникая• 29 июня 2016
Задалбала меня эта гречка и разговоры о ней. Вот главный продукт нашёлся. Мы её в семье не едим и ,слава Богу, все живы и здоровы. А для едящих давайте посчитаем: из 1 кг гречки получается 4-4,5 кг варёной. И того 1 кг варёной 12,5 грн. На порцию детям идёт 100-150 г (1,25-1,88 грн), взрослому 200-250 г (2,5-3,13грн). Что, кто-то разорился от таких сумм? Проблем вагон вокруг серьёзных, а по телевизору всё о гречке. Воистину, для тупых ’Хлеба и зрелищ’.
Страхованная• 29 июня 2016
Ответ дляБентливуман
вас не устраивает но вы молчите, а претензии непонятно кому высказываете.
не молчите, начните с себя!

а вообще автор видимо тему для срача открыла))
скоро будет в топе
Однозначная• 29 июня 2016
Киев. Новус. 26.06 в пачке ,муж купил за 44 грн!!!
Доктор Варвар• 29 июня 2016
Ответ дляVIKYSIA
у нас есть 50, есть 41 но с какашками
по 52 купила с какашками)
автор соева-сысоева • 29 июня 2016
Ответ дляБентливуман
я тоже не понимаю. Все молчат, думают, скоро будет пакращення.
А оно дальше только все хуже и хуже ..
котопёс• 29 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
А оно дальше только все хуже и хуже ..
это и есть покращення.....
Бабка-ежика• 29 июня 2016
Днепр АТБ покупала в субботу по 41 с копейками
На перекуре• 29 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Тогда с чего такие вопросики типо почему все молчат? Все должны кричать на продавцов или что делать?
автор соева-сысоева • 29 июня 2016
Ответ дляБезникая
вы не едите, то не значит, что другие не едят.
порции - это для тех, у кого на столе и первое, и второе, и мясо, и салаты.
А я себе полную тарелку насыпаю, а не 200 г
На перекуре• 29 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
А оно дальше только все хуже и хуже ..
А вы что делаете? Только тут возмущаетесь? Давайте, начинайте уже. Не томите
Бентливуман• 29 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
не молчите, начните с себя!

скоро будет в топе
а я и не молчу, и возмущения не скрываю. отопление вообще хочу батареи нахрен обрезать, все равно топят через раз (куплю радиатор и фсе!) Если бы каждый тупо не заплатил квартплату (вот так, дружненько) чтобы у них резко финдефицит вызвать... может бы и что-то сдвинулось. А что с того что не оплатят пару человек, и то просто опоздавшие с оплатой...
автор соева-сысоева • 29 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
надо что-то делать, сил уже нет никаких