Вся така шо куди там• 28 ноября в 10:48
Банка Моно. Почему не увеличилась сумма?
Друг сбросил банку, сбор на подразделение. Там на момент получения ссылки было 72 тысячи из 250 требуемых. Я пополнила, муж мой пополнил. Сегодня опять заходим на ссылку этой банки, а там как было 72 тысячи, так и есть. При этом у нас деньги с карт ушли. Почему?
Вся така шо куди там
• 28 ноября в 10:51
Ответ дляТанцепесенная
Зараз таро кину
Причем тут ваше таро? Банку можно частично опустошать, не разбивая ее или нет?
А ось і я• 28 ноября в 10:55
Ответ дляВся така шо куди там
Можно. Зависит от настроек при открытии. Там вроде есть разные банки
Танцепесенная• 28 ноября в 10:57
Ответ дляВся така шо куди там
Можна
Огірок та Помідорчик• 28 ноября в 11:03
Ответ дляТанцепесенная
Можна
Классная схема, кстати)
Хочешь и ноешь, что не собирается сумма, а тем временем «излишки» переводишь себе.
Вся така шо куди там
• 28 ноября в 11:11
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Классная схема, кстати)
Меня это и напрягло. То есть наши деньги быстро сняли, ровно до той суммы, которая была и раньше
Вредняжка• 28 ноября в 11:19
Ответ дляВся така шо куди там
Какая тема, ужас про недоверие и чтоб не помогали армии
Вредняжка• 28 ноября в 11:21
Ответ дляВся така шо куди там
А у друга спросить? Не?
Вся така шо куди там
• 28 ноября в 11:35
Ответ дляВредняжка
А у друга спросить? Не?
Спросила. Говорит что наверное глюк системы. Это не его сбор, это знакомых
Вся така шо куди там
• 28 ноября в 11:36
Ответ дляВредняжка
Ну какая есть. В монобанк вряд ли есть смысл обращаться, они не откроют транзакции по банке посторонним людям