23 июля 2016

из-за таких как я, мы в Украине так и живем?

ситуация в Мега Сити, ходим туда на футбол. На первом этаже никто никогда и слова не скажет когда везу ребенка на самокате. ВЕЗУ ЕГО Я, ДЕРЖА РЯДОМ С СОБОЙ! Но вот на 10 этаже сегодня идет куча народу по коридору все спешат и идет на встречу охранник и говорит, что на самокате ездить здесь нельзя, на что я ответила, что ребенок так никому не мешает(реально он впритык ко мне) и стены мы не обобьем и людей не задеваем, на что мне сказали, что я должна нести самокат в руках(чехла у меня нет, как его нести в руках??? Он тяжеловат и так я бы точно вымазала кого-то...) Ну я и повезла малого дальше.... На что мне сказали, что из-за таких, как я так и живем...
Администратор на футболе сказал, что в уставе такого нет...
Но вопрос права ли я и ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ вести самокат???
Уже он как оказалось моему мужу сказал, что так плитка портиться
П.С да, с русским проблемы, извините;)
Результат:
вже голосів: 345
282 (81.74%) вы не правы
45 (13.04%) я бы тоже так поступила
18 (5.22%) ответ в комментариях
Ниф_ниф 23 июля 2016
вы гусары - во дворец на коне въезжаете
Galina_vinsport 23 июля 2016
Моего сына на роликах никуда не пускают. По той же причине
ПоЗиТиВнАя 23 июля 2016
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками 23 июля 2016
На плитке действительно следы остаются
Чебуратор 23 июля 2016
Не ну как по мне вы не правы.Действительно может плитка не предназначена для езды на самокате.А если все начнут так ездить?Не правы вы ,уж извините -однозначно.
66сезон666серия 23 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Поумничка 23 июля 2016
Да, вы неправы. А завтра вы приедете на велосипеде. А потом на квадроцикле. Ну, а что? Нигде же не написано, что нельзя.
Есть элементарные правила поведения. Если каждый будет думать только о себе, так и будем жить.
ПоЗиТиВнАя 23 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Залетная Я тут 23 июля 2016
В тц,как и в школе, и в ресторане нельзя кататься на роликах,самокатах и играт в футбол. И да,вы не правы
Кудряшка Сью 23 июля 2016
А дома по паркету тоже на самокате))) мог бы ребенок в руках его вести )))
66сезон666серия 23 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Сфера влияния 23 июля 2016
А я прозреваю от таких как Вы, Автор. Почему такие, как Ваш ребенок на скмокате, должны сбивать меня с ног? Знаете, куда идёте, оставьте свой самокат.
ПоЗиТиВнАя 23 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
автор Файна цьоця 23 июля 2016
ну, а как бы вы поступили?
несли самокат который тогда реально займет больше места чем его вести?
Я согласна, что ребенок должен был встать.
Но! нести я несогласна, это как по мне абсурдно.
колеса силиконовые, как они что-то оставляют?
ШапкаУшанка 23 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
А я прозреваю от таких как Вы, Автор. Почему такие, как Ваш ребенок на скмокате, должны сбивать меня с ног? Знаете, куда идёте, оставьте свой самокат.
Это хорошо еще если взрослого.У меня ребенка на велосипеде сбили ,руль прям в глаз попал(как глаз не выбили??????Врачи,сказали вам крупно повезло).Вот так катаются в неустановленном месте,где ты просто не ожидаешь велосипеда,самоката и т.п.
66сезон666серия 23 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Раз одела не бу 23 июля 2016
Конечно же, Вы не правы.
Кудряшка Сью 23 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
ну, а как бы вы поступили?
несли самокат который тогда реально займет больше места чем его вести?
Я согласна, что ребенок должен был встать.
Но! нести я несогласна, это как по мне абсурдно.
колеса силиконовые, как они что-то оставляют?
Если бы вы просто вели его в руках думаю вам бы ничего не сказали! Тут вопрос что ребенок на пкм катался! Пустым самокатом пол не повредится и в людей пустой самокат не врежится!
ПоЗиТиВнАя 23 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Идите, давленице померяйте
автор Файна цьоця 23 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
А я прозреваю от таких как Вы, Автор. Почему такие, как Ваш ребенок на скмокате, должны сбивать меня с ног? Знаете, куда идёте, оставьте свой самокат.
дело в том что мой ребенок был при мне)
КАК, НУ КАК? Он мог вас сбить???
Если я держу самокат? И он трехколесный, устойчивый. Если бы я его подняла, я бы точно кого-то зацепила, где логика???
66сезон666серия 23 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Идите, давленице померяйте
Удалено администрацией...
Смешнюча 23 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
ну, а как бы вы поступили?
несли самокат который тогда реально займет больше места чем его вести?
Я согласна, что ребенок должен был встать.
Но! нести я несогласна, это как по мне абсурдно.
колеса силиконовые, как они что-то оставляют?
Когда прётесь в помещение, надо не брать самокаты, велосипеды и прочее с собой, неужели не понятно?
Малая Налегке 23 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
ну, а как бы вы поступили?
несли самокат который тогда реально займет больше места чем его вести?
Я согласна, что ребенок должен был встать.
Но! нести я несогласна, это как по мне абсурдно.
колеса силиконовые, как они что-то оставляют?
Если не можете нести , не берите с собой самокат
есть правила, они дря всех, без исключения

Я в Европе живу
На самокате - роликах, в центры нельзя
Поумничка 23 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
ну, а как бы вы поступили?
несли самокат который тогда реально займет больше места чем его вести?
Я согласна, что ребенок должен был встать.
Но! нести я несогласна, это как по мне абсурдно.
колеса силиконовые, как они что-то оставляют?
Вы не знали, куда идёте?
И вообще, у Вас есть язык. Вы взрослая дама. Можно подойти к охраннику и по-человечески спросить, можете ли Вы оставить у него самокат на некоторое время.
Когда люди по-человечески относятся к другим, им тоже идут навстречу.
ПоЗиТиВнАя 23 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
бегите, бегите, чтоб не опоздать. Приятного аппетита
90x60x90 23 июля 2016
Вы не правы, если с десяток таких как вы на самокатах и тд повезут своих детей что тогда((( думать надо о других тоже
автор Файна цьоця 23 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Если бы вы просто вели его в руках думаю вам бы ничего не сказали! Тут вопрос что ребенок на пкм катался! Пустым самокатом пол не повредится и в людей пустой самокат не врежится!
Ребенок не катался. Я его везла! Так как бы везла коляску...
66сезон666серия 23 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
бегите, бегите, чтоб не опоздать. Приятного аппетита
Удалено администрацией...
Крошка Енот 23 июля 2016
писец автор, а че не на машине въехали?
автор Файна цьоця 23 июля 2016
Ответ для90x60x90
Вы не правы, если с десяток таких как вы на самокатах и тд повезут своих детей что тогда((( думать надо о других тоже
Чем вам мешает ребенок, который, грубо говоря, идет с мамой за руку?