23 июля 2016

Любовница!!!

Ситуация такая,что у мужа была любовница,которая забеременела от него и родила, но муж из семьи не ушел. По этой причине они (муж и любовница) начали ссорится, а затем и вовсе крупно поскандалили, в пух и прах разругались и разошлись. Она через суд добилась алиментов. А в семье родился еще один ребенок. Но спустя три года оказалось, что муж опять в ней общается и не просто общается, а амурные отношения возобновились и он хочет бросить семью, где уже трое детей и уйти к той девке. Жена хочет сохранить семью, готова простить в очередной раз, а муж все равно хочет бросить семью ради пассии. Как в такой ситуации сохранить семью?
показать весь текст
Alexdnepr 24 июля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
хитрец, однако
Уже наученый.
Губка Боб 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Правильно Вы пишете.
Но меня поражает, что рассуждают так, как будто речь о щенках идёт.
Так рассуждают те, у кого мысль ’мужики козлы’ затмила даже все остальное. Своих то явно бы не отдали.
А вот советуя автору, пытаются отомстить всем абстрактным ’мужикам козлам’)
Отжигающая 24 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Так рассуждают те, у кого мысль ’мужики козлы’ затмила даже все остальное. Своих то явно бы не отдали.
А вот советуя автору, пытаются отомстить всем абстрактным ’мужикам козлам’)
Зрите в корень
Alexdnepr 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Правильно Вы пишете.
Но меня поражает, что рассуждают так, как будто речь о щенках идёт.
Вы льстите.
Даже среди покупателей выбираем щенкам самых лучших хозяев. А не так чтобы назло сунуть, типа осознайте все ’прелести’ содержания и воспитания.
Губка Боб 24 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Вы льстите.
Даже среди покупателей выбираем щенкам самых лучших хозяев. А не так чтобы назло сунуть, типа осознайте все ’прелести’ содержания и воспитания.
Да, удивляет, как дамы, считающие что рождение детей это щастье и надо ’срочно, а если в 30 нет мужика, то и без мужика срочно рожать для себя’, при этом считают детей такой ’прелестью’, которую надо отдавать мужику ’для устрашения’. Что-то не сходится, как говорил наш преподаватель с вышки)
Цветик-семицветик 24 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вот кстати, интересные наброски из сети, может кому-то интересно будет на ночь глядя ...

Женщины, от которых не уходят

1. Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

2. Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины. Она должна быть самостоятельна финансово, состоятельна профессионально и самодостаточна личностно.
Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе.

3. Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. И никак иначе. Пусть она не вышивает крестиком — зато печет умопомрачительные пироги. Не печет пироги — хотя бы жарит самые вкусные в мире котлеты.
Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

4. Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги. Ни по какой причине, ни под каким предлогом.
И еще: женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не будет обыскивать его карманы. Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.

5. Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей. Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

6. Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника.Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует сексом. Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит.

7. Она всегда стремится к совершенству. Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками. Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на его имидж в глазах других мужчин.

8. Женщина, от которой не уходят мужчины, с уважением и плохо скрываемым почтением относится к увлечениям своего спутника. И обязательно имеет свои.

9. Женщина должна быть слабой, но не имеет права быть глупой.

10. Женщина, от которой не уходят мужчины, очень любит себя. И поэтому легко и полноценно любит своего мужчину.
читаю-читаю и не понимаю - почему мой муж до сих пор со мной? вот если по-честному (между нами девочками) все пункты мимо меня. То ли лыжи не едут, то ли я ....
Фиона Шрековна 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
мне еще и детей жаль,они очень к отцу привязаны
пусть их папа жалеет, а не Вы.
А Вы просто любите.)
Губка Боб 24 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
читаю-читаю и не понимаю - почему мой муж до сих пор со мной? вот если по-честному (между нами девочками) все пункты мимо меня. То ли лыжи не едут, то ли я ....
А у меня абсолютно все пункты, кроме работы ( я не работаю вообще, и не хочу ) практически совпадают обо мне.
При этом, все родственники считают меня плохой хозяйкой и разгильдяйкой)))
Попадалочка 24 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
никак .Только в жопу ему перышко для легкости вставить. И пусть летит.
Попадалочка 24 июля 2016
Ответ дляТимаша
Для начала подать на алименты для своих троих детей.
Это уже не жизнь будет. Гнать такого мужа, он вель всё равно потом к жене будет бегать. Пусть любовница тогда думает, что уже она рогами небо царапает.

А по сути жаль жену. Пусть прикрывает финансово тыл.
Ну и сколько она их получит 33%,максимум 50%?
Попадалочка 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
я кума жены и мне хочется ей помочь
Знаю двоих родственниц что второго рожали после измен типа чтоб семью сохранить:одни -развелись,вторые-живут,но то не жизнь,муж болт забил на все,король жизни он,а дети и жена чтоб его обхаживать.
KROX@ 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
он избегает интима
ну так неудивительно что он к любовнице стал бегать и решил там и остаться...
KROX@ 24 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
100%! Сработает.
Так и так, я не потяну сама, так что дети с тобой, я буду навещать....
а я вот знаю ситуацию, когда такое не помогло - он обрадовался что ему жена отдаст 2-х детей... она даже дала чтобы почувствовал... и дети очень не слабо даже поиздевались над новой пассией - но та все терпела, папа был просто счастлив что дети с ним... детей мама забрала назад ужу с боем - муж был против отдавать, а через пару лет дочь ушла жить к папе(...
так что не всегда этот метод может помочь(...
Сиреневая цапля 24 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Ох мля. Это ж как себя можно не уважать
+1000!
Я только за! 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Как советчицы так дружно могут писать - отправить детей жить с чужой женщиной? Хочется спросить у каждой: своих бы отправили?
Я уже писала- зачем детей сюда вмешивать ганяя их туда-сюда, и травмируя их психику?
Если автору так дорог и необходим этот...даже слово не подберу, г..нюк, то это единственный и действенный способ. С такой нелюбовью к себе, врядли дети дороже мужика.
Свою бы не отправила, но и за кобеля бы не цеплялась!
Пс. Эта тема уже была слово в слово, правда давненько
Куплю орехи 24 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вот кстати, интересные наброски из сети, может кому-то интересно будет на ночь глядя ...

Женщины, от которых не уходят

1. Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

2. Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины. Она должна быть самостоятельна финансово, состоятельна профессионально и самодостаточна личностно.
Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе.

3. Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. И никак иначе. Пусть она не вышивает крестиком — зато печет умопомрачительные пироги. Не печет пироги — хотя бы жарит самые вкусные в мире котлеты.
Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

4. Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги. Ни по какой причине, ни под каким предлогом.
И еще: женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не будет обыскивать его карманы. Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.

5. Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей. Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

6. Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника.Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует сексом. Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит.

7. Она всегда стремится к совершенству. Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками. Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на его имидж в глазах других мужчин.

8. Женщина, от которой не уходят мужчины, с уважением и плохо скрываемым почтением относится к увлечениям своего спутника. И обязательно имеет свои.

9. Женщина должна быть слабой, но не имеет права быть глупой.

10. Женщина, от которой не уходят мужчины, очень любит себя. И поэтому легко и полноценно любит своего мужчину.
Блин!Всегда у БМ забирала все деньги!Котлеты жарила,а пироги не умею...По истерикам на пустом месте-Я Чемпион наверное...И с подругами люблю гульнуть..Сама от него ушла-плачет за мной,стервой,до сих пор!Х..его знает,что им надо для счастья!!!
Гуру троллинга 24 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
читаю-читаю и не понимаю - почему мой муж до сих пор со мной? вот если по-честному (между нами девочками) все пункты мимо меня. То ли лыжи не едут, то ли я ....
Бывает такое временно. Некоторых обходит стороной. Обязательно надо быть самодостаточной
Мечты сбываются 24 июля 2016
Никак мужа не вернете - он сделает как ему удобно.
Манипулировать детьми (как здесь предлагают) глупо, это святое.
Aconit 24 июля 2016
Мужа - гнать в шею, подавать на алименты, детей не отдавать, можно остаться и без мужа, и без детей. И - думать, как вытянуть по финансам...
Форточка с диоптриями 24 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
сказать что дети будут жить с ним. все трое. а жена на выходные забирать будет.
отлично придумали. поддерживаю!
Жабры жабы 24 июля 2016
Ответ дляKROX@
а я вот знаю ситуацию, когда такое не помогло - он обрадовался что ему жена отдаст 2-х детей... она даже дала чтобы почувствовал... и дети очень не слабо даже поиздевались над новой пассией - но та все терпела, папа был просто счастлив что дети с ним... детей мама забрала назад ужу с боем - муж был против отдавать, а через пару лет дочь ушла жить к папе(...
так что не всегда этот метод может помочь(...
Я тоже знаю в Одессе семью, где из 5-ти детей с мамой остался только старший сын и маленькая дочь, 3 средних сына ушли жить к отцу в новую семью.
Секс-Бомба 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
был такой разговор уже,он говорит,что согласен и даже за
а как его новая пассия за!!! наверное пляшет от счастья!!
а по теме вашей куме судьба дает 2 шанс от козла избавится ,пусть уж наконец воспользуется
Блинчик Мой 24 июля 2016
Жена, мягко говоря, странная женщина. Простила измену, ребенка на стороне, родила ему еще одного ребенка, опять простила измену.......

Не сохранить такую семью.
КонФФетОшка 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
был такой разговор уже,он говорит,что согласен и даже за
Это он за. А любовница???))))
Zhanna4 24 июля 2016
Сказать,дорогой,я отдаю тебе самое ценное что у меня есть -детей!
и навещать их по выходным.
Наизнанку 24 июля 2016
нужно было его еще в первый раз отпускать, сейчас уже все были бы счастливы, а жена тогда глупость сделала, что держала и ребенка родила и сейчас всем только хуже делает. Нужно однозначно отпустить и жить дальше.
Инфотуфелька 24 июля 2016
насильно мил не будешь. зачем унижаться и показывать дурной пример детям. муж об вас обирает ноги, а вы прощаете. да. есть на что равняться. никакого самоуважения и достоинства. он виноват, но только в том, что ведет двойную игру. это нечестно по отношению к вам и детям. да и к ней, но она явно тоже соглашается. слушайте, покажите вашего мужа, что на него так бабы залипают и все прощают!
Инфотуфелька 24 июля 2016
Ответ дляПростецкая
Сразу вспоминается вчерашняя тема про то должна ли жена работать или нет. Вот девочки, которые живут в твердой уверенности, что ’муж должен’, мотайте на ус. Можно считать что угодно до момента, пока муж решив, что нифига он никому не должен, пойдет собирать чемодан. Сомневаюсь, что жена от большой любви хочет удержать такого козла.
ага, потому что квартира его и сама в жизни толком и не работала, а потом стелятся ради его трех копеек. а многие жестко терпят приколы и любые выгоны.
Инфотуфелька 24 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
читаю-читаю и не понимаю - почему мой муж до сих пор со мной? вот если по-честному (между нами девочками) все пункты мимо меня. То ли лыжи не едут, то ли я ....
это вопрос времени). вот поговорим об этом лет через 50)))). не зарекайтесь, мимо и отлично.
Ненавязчивый синтезатор 24 июля 2016
Господи, ну зачем вам такой мужчина? Ну зачем? Вы совсем себя не уважаете, а хотите, чтобы ОН вас уважал! Неужели он ЕДИНСТВЕННЫЙ на свете? Зачем вам такой кобель, который утром из вас вынимает, а вечером в другую вставляет?
...................................