23 июля 2016

Любовница!!!

Ситуация такая,что у мужа была любовница,которая забеременела от него и родила, но муж из семьи не ушел. По этой причине они (муж и любовница) начали ссорится, а затем и вовсе крупно поскандалили, в пух и прах разругались и разошлись. Она через суд добилась алиментов. А в семье родился еще один ребенок. Но спустя три года оказалось, что муж опять в ней общается и не просто общается, а амурные отношения возобновились и он хочет бросить семью, где уже трое детей и уйти к той девке. Жена хочет сохранить семью, готова простить в очередной раз, а муж все равно хочет бросить семью ради пассии. Как в такой ситуации сохранить семью?
показать весь текст
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
я кума жены и мне хочется ей помочь
Да никакая Вы не кума, Вы и есть жена этого козла.
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
мне еще и детей жаль,они очень к отцу привязаны
Ой. только не начинайте.... прикрывать свое желание иметь хоть какую сардельку в доме детьми - это уже совсем
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляНе буду
вот мужик плодовитый попался
сеятель, блин
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
оторвать яйца мужу!!!!!!! Кобелина чертова!!!! испортил 2 женские судьбы и спокойную жизнь детей

мля, ну что за мужики-мудаки?
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Даст... потерпит...это же не щенки.
Та сбежит - другую найдёт, для чего всё это?
Тоже читаю и офигеваю. Плевать на детей... главное - удержать ’сардельку’ До чего же мерзко
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Если третьего рожали чтобы ’привязать мужика’, то это эпическая глупости)
Так автор и не скрывает этого)))) жалеет только, что больше такой финт не провернет - мужик отказывается от интима))))
Ангел-предохранитель 24 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
сказать что дети будут жить с ним. все трое. а жена на выходные забирать будет.
умно сказано. поддерживаю
Гу го гу го гу 24 июля 2016
боже какая дура ваша кума
и 100% выглядит как тетка с лишним весом, после троих детей
Таля-я 24 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
сказать что дети будут жить с ним. все трое. а жена на выходные забирать будет.
гениально)))
КротоТо 24 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
И еще, для всех остальних, которие советуют бросить козла и т.д . Есть большая разници в возрасте детей. Хорошо, если дети до 5 лет, большой психологической травми они не получат, єто залежно природою человека - забивають все плохие. Но если детям 7,8,10 а то и 12, девочки- не думайте о своей гордості, ви рискуете потерять ребенка, особенно если єто подросток. Все зависят от вашого психологического настроя, дети все чувствует и видят, когда и вам плохо, он не глупие. Ну и смотрите по тому, как ви будете с ним жить после є того.
Да причем тут гордость? Зачем детьми прикрывать свое желание во что бы то ни стало быть типа замужем? Что дети вынесут из такой ’семьи’? Какую модель и по какому подобию будут свои семьи строить? Или думаете, дети не понимают ничего? да они прекрасно чувствуют фальш и еще неизвестно, что в таком случае хуже: пародия семьи или горькая, но правда.
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляПищалка
Наконец-то кто-то озвучил то, что все понимают.
Тогда надо называть вещи своими именами и говорить прямо: согласна быть бытовой проституткой, лишь бы меня содержали.
КротоТо 24 июля 2016
Ответ дляПищалка
Вы серьезно думаете, что у детей будет психологическая травма из-за того, что папа перестанет спать с их мамой в одной постели? )))
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Мерзко, когда бабы дерутся за ’сардельку’. Но еще омерзительнее, когда детей превращають в орудие этой борьбы...
Жирафовое варьенье 24 июля 2016
у автора просто не на что будет жить, когда муж уйдет. А алименты вряд ли спасут.
Так что, автор, нужно было после измены подумать, как себя обеспечить, а не третьего ребенка рожать.
Жирафовое варьенье 24 июля 2016
Ответ дляКротоТо
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Мерзко, когда бабы дерутся за ’сардельку’. Но еще омерзительнее, когда детей превращають в орудие этой борьбы...
какая сарделька, автор останется ’гола, боса и в венку’, она свою сытую жизнь спасает.
Твоя подруга 24 июля 2016
Ответ дляКротоТо
Тогда надо называть вещи своими именами и говорить прямо: согласна быть бытовой проституткой, лишь бы меня содержали.
Ох, как вы точно сказали. Читаю такие темы и прозреваю. За кошелек согласны терпеть все! Еще и четвертого родить наверно. Была бы умная давно собрала бы на однокомнатную квартиру или депозит, еще после первой измены, или нашла бы хорошую роботу, так нет, надо было залезть в еще один декрет.
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
он избегает интима
он сбежать хочет не один год, ребенком не удержать, отпустите уже мужика
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляТимаша
Для начала подать на алименты для своих троих детей.
Это уже не жизнь будет. Гнать такого мужа, он вель всё равно потом к жене будет бегать. Пусть любовница тогда думает, что уже она рогами небо царапает.

А по сути жаль жену. Пусть прикрывает финансово тыл.
я вас прошу, там тех алиментов будут копейки с учетом всех желающих
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
Сегодня третья тема об изменах, а вчера в одной теме барышня доказывала, что мужчина никогда не бросит семью двоих детей и устоявшийся быт из-за какой-то девки. Не пойму этой противоположности взглядов, у нас в стране как будто два мира параллельных для женщин )))) По теме: автор, бремя содержания семьи может по СК Украины возложено на одного из родителей, скажите вашему мужу, что воспитывать детей будет он, а Вы забирать на выходные- вам правильный совет дали, надо поставить его на место.
есть уточняющий момент нормальный муж не бросит умную жену, знающую себе цену, просто он кобель, погуляет и вернется, так как знает что там шалавы, а дома любимая, проверенная жена
автор забиякина 24 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
он сбежать хочет не один год, ребенком не удержать, отпустите уже мужика
откуда вы знаете что хочет сбежать? жили же до этого нормально, ребенка еще родиди, все как у людей было
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
откуда вы знаете что хочет сбежать? жили же до этого нормально, ребенка еще родиди, все как у людей было
не хотел бы не заводил детей на стороне, не изменял бы опять. То что жена решила спать с предателем и рожать третьево не значит что муж этого же хотел, ’жить как люди’
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
мне еще и детей жаль,они очень к отцу привязаны
ну как бы та тоже ребенок и тоже скучает
автор забиякина 24 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не хотел бы не заводил детей на стороне, не изменял бы опять. То что жена решила спать с предателем и рожать третьево не значит что муж этого же хотел, ’жить как люди’
так чего же он тогда к любовнице беременной сразу не ушел?
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
так чего же он тогда к любовнице беременной сразу не ушел?
вам виднее, у жены спросите как она там унижалась и детми прикрывалась
автор забиякина 25 июля 2016
ох, охота выложить сюда фото любовницы, но не буду
Капризуля 25 июля 2016
Ответ дляА я с косою
ох, охота выложить сюда фото любовницы, но не буду
автор Вы внешне очень уступаете, наверно, любовнице да?