23 июля 2016

Любовница!!!

Ситуация такая,что у мужа была любовница,которая забеременела от него и родила, но муж из семьи не ушел. По этой причине они (муж и любовница) начали ссорится, а затем и вовсе крупно поскандалили, в пух и прах разругались и разошлись. Она через суд добилась алиментов. А в семье родился еще один ребенок. Но спустя три года оказалось, что муж опять в ней общается и не просто общается, а амурные отношения возобновились и он хочет бросить семью, где уже трое детей и уйти к той девке. Жена хочет сохранить семью, готова простить в очередной раз, а муж все равно хочет бросить семью ради пассии. Как в такой ситуации сохранить семью?
показать весь текст
Сфера влияния 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
был такой разговор уже,он говорит,что согласен и даже за
Брешет он, брешет, кума ваша наверное женщина простая, без змеиных зубиков, тихая спокойная, а он привык лапшу ей вешать, он ва банк идет. Вы правда считаете, что любовница его приймет с тремя детьми? Не будьте наивны.
Бубль Гум) 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
был такой разговор уже,он говорит,что согласен и даже за
А подруженция его, тоже согласна? А вообще какой совет вы хотите услышать? Тут ваша кума своим умом должна думать.
Не буду 24 июля 2016
вот мужик плодовитый попался
Морковку дай 24 июля 2016
так там уже не пассия. там тоже дети есть.
я дмаю, надо женам соревноваться, кто больше детей родит, с тем муж и останется)))))))))
tamillata 24 июля 2016
Какую именно из семей? По сути, у мужчины их две.
Xвостокрутелка 24 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
никак .Только в жопу ему перышко для легкости вставить. И пусть летит.
саната888 24 июля 2016
Да какая там уже семья, блин! На основании бумажки из загса? Что там уже сохранять? Жена вообще в каком-то сказочном мире пребывает...
Голодаю 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
был такой разговор уже,он говорит,что согласен и даже за
Так вперёд! Это он за, но никак не любовница, сомневаюсь, что ей по кайфу будут его дети. Долго она так не сможет, либо детей таки вернут маме.
Sophy1 24 июля 2016
Автор, скажите куме, что семьи с этим мужчиной давно нет, пусть сохранит СЕБЯ!
Xвостокрутелка 24 июля 2016
Ответ для 99% женщин очевиден - Никак!
Автор ну читайте же что вы пишете.... а муж все равно хочет уйти... и тд.
Санта Барбара, блин!
Слабый пол 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
он избегает интима
и это единственная причина?
Отжигающая 24 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Ну эена умом точно не отличается...
Как можно рожать после предательства

Ни как не сохранить.Он найдет третью в итоге , без детей и начнет сначало жизнь, а жена и любовница будут воспитовать всех его отпрысков....

Ну реальго, мужик безвольный, скачет туда сюда, где не пилят там и сидть....
Вспомнился анекдот про жену и любовницу: девочки не сортесь -Вы обе дуры.
Xвостокрутелка 24 июля 2016
Вот кстати, интересные наброски из сети, может кому-то интересно будет на ночь глядя ...

Женщины, от которых не уходят

1. Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

2. Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины. Она должна быть самостоятельна финансово, состоятельна профессионально и самодостаточна личностно.
Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе.

3. Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. И никак иначе. Пусть она не вышивает крестиком — зато печет умопомрачительные пироги. Не печет пироги — хотя бы жарит самые вкусные в мире котлеты.
Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

4. Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги. Ни по какой причине, ни под каким предлогом.
И еще: женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не будет обыскивать его карманы. Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.

5. Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей. Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

6. Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника.Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует сексом. Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит.

7. Она всегда стремится к совершенству. Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками. Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на его имидж в глазах других мужчин.

8. Женщина, от которой не уходят мужчины, с уважением и плохо скрываемым почтением относится к увлечениям своего спутника. И обязательно имеет свои.

9. Женщина должна быть слабой, но не имеет права быть глупой.

10. Женщина, от которой не уходят мужчины, очень любит себя. И поэтому легко и полноценно любит своего мужчину.
СирОжино пирОжино 24 июля 2016
1) это отдать ему детей,не насовсем конечно,а так ,с оговоркой,мол пока не устрою свою личную жизнь,пусть дети поживут у любовницы с папой.там любофф быстро закончится

2)найти в это время мужчинку просто для гуляний,типа свиданий и бегать на свидания и главное мужу про это доносить.типа он звонит что-то про детей спрашивает,что им можно,что нельзя,а она я устала извини не сейчас

3)стать лучше и выше всего этого и послать козла на ....
Отжигающая 24 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
100%! Сработает.
Так и так, я не потяну сама, так что дети с тобой, я буду навещать....
А если детки не захотят отдельно от мамы жить? Да и как отправить своих детей жить с чужой женщиной, пусть даже вместе с их отцом.
саната888 24 июля 2016
Люди, а что мужа пугать детьми? Он кстати вправе отказаться их забирать. Вплоть до лишения его отцовства... И если женщина будет настаивать/манипулировать и тыкать ему детей, то ’новая’ жена может и в службу заявить, что никто не хочет воспитывать и заберут детишек в детдом...
Весенний Марафон 24 июля 2016
оторвать яйца мужу!!!!!!! Кобелина чертова!!!! испортил 2 женские судьбы и спокойную жизнь детей

мля, ну что за мужики-мудаки?
СирОжино пирОжино 24 июля 2016
Ответ длясаната888
Люди, а что мужа пугать детьми? Он кстати вправе отказаться их забирать. Вплоть до лишения его отцовства... И если женщина будет настаивать/манипулировать и тыкать ему детей, то ’новая’ жена может и в службу заявить, что никто не хочет воспитывать и заберут детишек в детдом...
ну и?и что если заявит? а если жене плохо? он пока еще муж и отец детей,так что если маме плохо.то отец занимается воспитанием.не только женщина
Отжигающая 24 июля 2016
Ответ длясаната888
Люди, а что мужа пугать детьми? Он кстати вправе отказаться их забирать. Вплоть до лишения его отцовства... И если женщина будет настаивать/манипулировать и тыкать ему детей, то ’новая’ жена может и в службу заявить, что никто не хочет воспитывать и заберут детишек в детдом...
Правильно пишите, а то любят тут ерунду советовать не применимую к жизни.
Фокус-Покус 24 июля 2016
Любовница Наташа?
Отжигающая 24 июля 2016
Ответ дляОцененная
ну и?и что если заявит? а если жене плохо? он пока еще муж и отец детей,так что если маме плохо.то отец занимается воспитанием.не только женщина
Жене что предоставить суду справки от медиков, что она по состоянию здоровья не может за детьми ухаживать? Это какие диагнозы такое предусматривают?
СирОжино пирОжино 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Жене что предоставить суду справки от медиков, что она по состоянию здоровья не может за детьми ухаживать? Это какие диагнозы такое предусматривают?
зачем справки?душевное состояние женщины на момент разрыва отношений,ей очень тяжело,вот что-то типа в этом роде
неДоПриличий 24 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Ой, да бросьте. Прям привязаны. Они просто знают что ’папа не мама ,с папой можно все!’, если б ОН их воспитывал в декретном отпуске, а жена ходила на работу - то было бы все наоборот, любили бы маму... Это все отговорки жен, мол наш Ваничка очень папу ждет....
Перестаньте жалеть то что умерло много лет назад. Ищите ей подработку и нового жениха- иностранца. Все!
Ничего подобного,у нас папа строгий,но дети его очень любят,особенно меньшая
В рот не ложи 24 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
сказать что дети будут жить с ним. все трое. а жена на выходные забирать будет.
+100000
maxiolia 24 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
сказать что дети будут жить с ним. все трое. а жена на выходные забирать будет.
это самый действенный вариант)))
Сфера влияния 24 июля 2016
Ответ длясаната888
Люди, а что мужа пугать детьми? Он кстати вправе отказаться их забирать. Вплоть до лишения его отцовства... И если женщина будет настаивать/манипулировать и тыкать ему детей, то ’новая’ жена может и в службу заявить, что никто не хочет воспитывать и заберут детишек в детдом...
Новая жена в этом случае не заявитель и никто не советует, чтобы доводили до такого, я не уверена, что там такой самец, семи пядей во лбу, а родительских прав лишение это целая процедура. Он привык манипулировать женой и не привык, что она показывает зубы
Жертва интернета 24 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
никак .Только в жопу ему перышко для легкости вставить. И пусть летит.
Классный совет, спасибо. Запомню
Царь-Матушка 24 июля 2016
ужас..нафига жене такой дебил?вобще себя не уважает
Отжигающая 24 июля 2016
Ответ дляОцененная
зачем справки?душевное состояние женщины на момент разрыва отношений,ей очень тяжело,вот что-то типа в этом роде
Для начала пост 45.
Речь идёт ведь о том, что папенька под напором любовницы может категорически отказаться от совместного проживания с детьми? И если он такой как написали о нём, то плевать ему на душевное состояние жены, в таком случае придётся обращаться в суд и доказывать душевные страдания заключением от психиатра, но такие штучки могут и самой жене навредить: представьте тот диагноз, при котором выполнение материнских обязанностей исключается. Чем это вообще может закончится?
А детей зачем вмешивать, ганяя их туда -сюда и травмируя детскую психику?
Вот алементы содрать по полной -это нужно.
СирОжино пирОжино 24 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Для начала пост 45.
Речь идёт ведь о том, что папенька под напором любовницы может категорически отказаться от совместного проживания с детьми? И если он такой как написали о нём, то плевать ему на душевное состояние жены, в таком случае придётся обращаться в суд и доказывать душевные страдания заключением от психиатра, но такие штучки могут и самой жене навредить: представьте тот диагноз, при котором выполнение материнских обязанностей исключается. Чем это вообще может закончится?
А детей зачем вмешивать, ганяя их туда -сюда и травмируя детскую психику?
Вот алементы содрать по полной -это нужно.
да там не только алименты,там все содрать с него нужно