25 июля 2016

Как вы боритесь с подростковой модой ваших дочек? Я в недоумении просто.

Выбрала себе она на первое юбку и блузку. Юбка как на фото .блузка с коротким рукавом ,но в целом как на фото.
И хочет под такой наряд -такую обувь(фото 2-3). Ну вот как переубедить.
Я хочу ей такого плана туфли как на фото 4. Есть у нее и лодочки черные .
Вот уперлась и все.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1623
1244 (76.65%) фото 2 нормально
201 (12.38%) фото 3 нормально
69 (4.25%) результат
59 (3.64%) все не то,отговаривать от всего
50 (3.08%) фото 4 нормально
Ло Шарик 25 июля 2016
А мне ничего не понравилось... Позвала дочку-подростка, модница еще та, она подтвердила, что всё на фотках уже немодное.
Юбки клешеные уже не в тренде, блузка с гипюром 100% село. Тракторная подошва это уже не просто мейнстрим, а полный зашквар, как говорят подростки)
На фото 3 что-то похожее на броги, если брать с нормальной подошвой, а не с жуткой тракторной, то будет отлично.
Если очень хочет клешеную юбку, то хоть без высокой талии и дешевой блестящей фурнитуры.
Блузку с гипюровыми вставками вообще комментировать не хочется.
Головная 25 июля 2016
Бан за скрытую рекламу. Хитро*опая
Нифига_ни_ни 25 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
знаєте....мені 36 ,але я б такі як на фото 4 не взула навіть під прицілом пістолете .В вашої дитини нормальний смак ,а у вас ...мяко кажучи недуже .Вибачте.
Мені набагато більше років, я б на такі туфлі і не глянула, як автор пропонує дитині-підлітку.
khainus 25 июля 2016
дочка-молодец, все отлично подобрала
feelfree 25 июля 2016
Наверное, нет материала, который ужаснее бы смотрелся на молодых девушках, чем гипюр. А уж как они в таких кофточках заваниваются - страх! Туфли на второй фото - единственное светлое пятно.
Мандолина Бу 25 июля 2016
Ответ дляBilolena
Вариант дочки лучше. И красивей, и удобней. Такие туфли как вы выбрали - для 45+
Мне 42 и я искренне надеюсь, что к 45-ти у меня не возникнет интерес к туфлям с фото 4
Из ДОМа-2 Я 25 июля 2016
маманя,
значит так
идете в магазин покупаете дочери фото номер 2 себе фото номер 4 и все удовлетворены
Зяблик протестант 25 июля 2016
Утром водила рпбенка в садик мимо школы. Почти все девочки в такой обуви. От мала до велика)) мне нравится. Смотрятся модно.
Туфли ф.4 это кошмар кошмарный. Ужас!
Мне 33
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ваши туфли никуда не годяться. Предложите ей балетки стильные как компромис.
Балетки есть черные ,классические,не хочет.
На тонком каблуке туфли не хочет. Хочет только такого плана туфли.
Блузка будет с коротким рукавом. Жарко будет.
Ну вот как это будет все выглядеть.
Еще и ругаются.
Нифига_ни_ни 25 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
А мне ничего не понравилось... Позвала дочку-подростка, модница еще та, она подтвердила, что всё на фотках уже немодное.
Юбки клешеные уже не в тренде, блузка с гипюром 100% село. Тракторная подошва это уже не просто мейнстрим, а полный зашквар, как говорят подростки)
На фото 3 что-то похожее на броги, если брать с нормальной подошвой, а не с жуткой тракторной, то будет отлично.
Если очень хочет клешеную юбку, то хоть без высокой талии и дешевой блестящей фурнитуры.
Блузку с гипюровыми вставками вообще комментировать не хочется.
Та не вам же носить)) Может автор с дочерью как раз с села.
Вопрос не в моде, а в том что нужно прислушиваться к мнению детей-подростков, а не тупо навязывать свое.
Жирафовое варьенье 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ох защитницы настрочили ,я перечитать не успеваю.
Вы в 13 лет ноги свои помните? Ну как они в таких громоздких туфлях смотреться будут?
Ох жать тогда не было цифровых фото, но в мои 13 как раз такая мода и была
Я бы вам показала)
кошкомышь 25 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, блузка к ботинкам на толстой подошве не подходит совершенно, сейчас есть красивые хлопковые с пышными рукавами
какие это?
Кондуктор маршрутки 25 июля 2016
Туфли с фото 4 - ужас.
Наряд с фото 1 - ужас.
Туфли с фото 2 и 3 - хорошо, но не с нарядом на фото 1.
tamillata 25 июля 2016
Нормально. Лишь бы не голая выпускница )
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
маманя,
значит так
идете в магазин покупаете дочери фото номер 2 себе фото номер 4 и все удовлетворены
кошкомышь 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Блузочка у нас другая будет. Совсем другая. просто показала что наряд нежный.
а где боты такие смотреть? и я хочу))
Нифига_ни_ни 25 июля 2016
Ответ длякошкомышь
а где боты такие смотреть? и я хочу))
таки реклама?
После шести ни-ни 25 июля 2016
Я думаю что девочкин выбор не совсем так как на фото 1 выглядит. Автор все пишет ’такого плана’ тоесть что там в реальности не понятно.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
А мне ничего не понравилось... Позвала дочку-подростка, модница еще та, она подтвердила, что всё на фотках уже немодное.
Юбки клешеные уже не в тренде, блузка с гипюром 100% село. Тракторная подошва это уже не просто мейнстрим, а полный зашквар, как говорят подростки)
На фото 3 что-то похожее на броги, если брать с нормальной подошвой, а не с жуткой тракторной, то будет отлично.
Если очень хочет клешеную юбку, то хоть без высокой талии и дешевой блестящей фурнитуры.
Блузку с гипюровыми вставками вообще комментировать не хочется.
Уже 50 раз пишу и в начальном посте писала-блузка будет другая.
Юбку хочет такую,она очень худенькая. Блузка будет такая как на этом фото и юбку такую тоже можем одеть. Еще думает.
ПАЦАНКА О 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну вот может не именно эти будем брать как на фото ,но смысл такой.
Или может я чего-то недопонимаю?
Еще и такие подумывает.
Вы чего-то недопонимаете
Вечный двигатель 25 июля 2016
Вы прикалываетесь?Мне 43 и я такое как вы предлагаете,надеюсь, не одену НИКОГДА!!!!
Люда Людоедова 25 июля 2016
Посмотрите оксфорды, но без такого дешевого трактора, каждый второй подросток-девушка в них, это уже не модно
фото. 4 выбирали вы, как заботливая мама: каблучок небольшой, чтобы и удобно было, но подростки они ж должны быть в тренде)))),
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляfeelfree
Наверное, нет материала, который ужаснее бы смотрелся на молодых девушках, чем гипюр. А уж как они в таких кофточках заваниваются - страх! Туфли на второй фото - единственное светлое пятно.
Девочки вы издеваетесь -я в каждом посте пишу -блузка будет другая. Уже добавила какая.
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Балетки есть черные ,классические,не хочет.
На тонком каблуке туфли не хочет. Хочет только такого плана туфли.
Блузка будет с коротким рукавом. Жарко будет.
Ну вот как это будет все выглядеть.
Еще и ругаются.
о ГосподиИИИИИИИИИ,,,,,,який тонкий каблук.
кошкомышь 25 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
А мне ничего не понравилось... Позвала дочку-подростка, модница еще та, она подтвердила, что всё на фотках уже немодное.
Юбки клешеные уже не в тренде, блузка с гипюром 100% село. Тракторная подошва это уже не просто мейнстрим, а полный зашквар, как говорят подростки)
На фото 3 что-то похожее на броги, если брать с нормальной подошвой, а не с жуткой тракторной, то будет отлично.
Если очень хочет клешеную юбку, то хоть без высокой талии и дешевой блестящей фурнитуры.
Блузку с гипюровыми вставками вообще комментировать не хочется.
а что модно сейчас? хочу тоже быть в тренде)
Кюветчица 25 июля 2016
такая юбка и блузка - вот где плакать нужно.

туфли 4 - нормальные туфли, это ECCO)) Для пенсионерки, которая постоянно на ногах - в самый раз. Маме своей такие хотела как каждодневные. В модельных целый день не побегаешь.
Чижик Пижик 25 июля 2016
Отличный вкус у дочери
feelfree 25 июля 2016
И, кстати, слово ’боретесь’ пишется через ’е’. Это куда важнее нарядов.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Посмотрите оксфорды, но без такого дешевого трактора, каждый второй подросток-девушка в них, это уже не модно
фото. 4 выбирали вы, как заботливая мама: каблучок небольшой, чтобы и удобно было, но подростки они ж должны быть в тренде)))),
Не можем найти. Ей больше нравится не такая тракторная.но все такое. Но совсем без каблука по типу мужских тоже не хочет.
ПАЦАНКА О 25 июля 2016
Ответ дляГусеница
А блузочка, я так поняла, всем понравилась
так в стартпосте написано, что блузка другая, как без фото что-то писать можно? Вопрос о обуви стоит.