25 июля 2016

Как вы боритесь с подростковой модой ваших дочек? Я в недоумении просто.

Выбрала себе она на первое юбку и блузку. Юбка как на фото .блузка с коротким рукавом ,но в целом как на фото.
И хочет под такой наряд -такую обувь(фото 2-3). Ну вот как переубедить.
Я хочу ей такого плана туфли как на фото 4. Есть у нее и лодочки черные .
Вот уперлась и все.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1623
1244 (76.65%) фото 2 нормально
201 (12.38%) фото 3 нормально
69 (4.25%) результат
59 (3.64%) все не то,отговаривать от всего
50 (3.08%) фото 4 нормально
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ длякошкомышь
а что модно сейчас? хочу тоже быть в тренде)
валянки з вишивкою,фуфайка з вишивкою,ватованці з вишивкою,і бамбони на голові ГУЦУЛЬСЬКІ ,Ось і підібрали ми з вами гардероб на осінь .ВИ В ТРЕНДІ ,ВІТАЮ,
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляfeelfree
И, кстати, слово ’боретесь’ пишется через ’е’. Это куда важнее нарядов.
Спасибо. Подтяну язык.
Ло Шарик 25 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Та не вам же носить)) Может автор с дочерью как раз с села.
Вопрос не в моде, а в том что нужно прислушиваться к мнению детей-подростков, а не тупо навязывать свое.
Ну если с села, то да, попадание 100%
Насчет навязывания согласна, но вот мягко указать на отсутствие гармоничности в подобранном дочкой комплекте одежды вполне допустимо.
Нерадистка Кэт 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Уже 50 раз пишу и в начальном посте писала-блузка будет другая.
Юбку хочет такую,она очень худенькая. Блузка будет такая как на этом фото и юбку такую тоже можем одеть. Еще думает.
Этот вариант гораздо лучше
velikiy32@rambler.ru 25 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
валянки з вишивкою,фуфайка з вишивкою,ватованці з вишивкою,і бамбони на голові ГУЦУЛЬСЬКІ ,Ось і підібрали ми з вами гардероб на осінь .ВИ В ТРЕНДІ ,ВІТАЮ,
а если голова с двумя макушками,куда помпоны????на голове будут явно не айс)))
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а если голова с двумя макушками,куда помпоны????на голове будут явно не айс)))
проблєми індєйца шеріфа нєволнуют.Вибачте за мій французький.
Гусеница 25 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
о ГосподиИИИИИИИИИ,,,,,,який тонкий каблук.
+1

Автору: посмотрите, как сейчас носят ’нежное’.
http://www.thesartorialist.com/photos/on-the-stree...
http://wheretoget.it/look/1122210
spring81 25 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
какие ужасные туфли на ф 4!
Жуть жуткая))) а не туфли для девочки-подростка

Автор, учитесь у дочки) Моей 14, и я понимаю Вашу дочку))
Распутница 25 июля 2016
в наш час, при можливості вибору взуття ,купити доньці як на фото 4 , мене б ніщо не заставило. Вам, насамперед , тре про свій смак подбати , а у доньки все нормально. Я взагалі щасливо переросла підлітковий вік, тому що ( один з моментів)мамуся мені ніколи не купляла на свій смак.... Тільки на мій.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Этот вариант гораздо лучше
Этот есть вот прям как на фото и юбка и блузка. Лучше этот?
Там где в старпосте фото -только юбка и рубашка будет хлопковая с коротким рукавом. Она еще думает как лучше.
velikiy32@rambler.ru 25 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
проблєми індєйца шеріфа нєволнуют.Вибачте за мій французький.
бЯда-бЯда!
Лыжи со вспышкой 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ох защитницы настрочили ,я перечитать не успеваю.
Вы в 13 лет ноги свои помните? Ну как они в таких громоздких туфлях смотреться будут?
А вас результаты опроса не впечатлили даже?..
Вы хотите, чтоб вашу дочку дразнили в школе?..
барабанщица 25 июля 2016
Ответ дляГусеница
Во поводу обуви не нужно переубеждать. Во-первых, оба варианта вполне нормальные и современные. а ваш вариант из серии ’привет, 90е’ неимоверно скучен. Во-вторых, это не самое худшее, что может сделать подросток, поберегите дочкины и свои нервы для битв на более серьезные темы.
Вот от чего бы я отговаривала - так это от сельской секси-кружевной блузочки в школу. Вот где дурной вкус.
Мне тоже блузка не понравилась
Карусель-весель 25 июля 2016
Как на фото 4 будет она носить , когда ей будет как Вам лет.)) Фото 2- самое оно.
Намакушка 25 июля 2016
Последнее фото туфель-как для бабки,которая не следит за модой))
Ло Шарик 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Уже 50 раз пишу и в начальном посте писала-блузка будет другая.
Юбку хочет такую,она очень худенькая. Блузка будет такая как на этом фото и юбку такую тоже можем одеть. Еще думает.
Ну это уже лучше, чем было)
У меня дочка тоже худенькая и высокая (170 см). Она бы и под дулом пистолета не обула обувь на тракторной подошве, и даже не потому, что это уже не модно, а потому что эта обувь для толстых ножек))0
А на длинноногих стройняшках выглядит как копыта.
Дочка сказала, чтоб вы купили своей дочке хорошие олдскульные кеды, и не морочили себе голову)
Плету интриги 25 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
у вашей дочери хороший вкус. Фото 4 в топку
согласна.
У меня тоже дочка подросток (16 лет) и если бы я ей предложила такие туфли как на фото 4....)))) ой, не представляю себе)))
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляРаспутница
в наш час, при можливості вибору взуття ,купити доньці як на фото 4 , мене б ніщо не заставило. Вам, насамперед , тре про свій смак подбати , а у доньки все нормально. Я взагалі щасливо переросла підлітковий вік, тому що ( один з моментів)мамуся мені ніколи не купляла на свій смак.... Тільки на мій.
Ну вот пусть мои туфли не годятся. Но вы все реально считаете нормальным закрытые туфли и теплые на 1 сентября?
spring81 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ох защитницы настрочили ,я перечитать не успеваю.
Вы в 13 лет ноги свои помните? Ну как они в таких громоздких туфлях смотреться будут?
Кошмар Автор)) Ну честно! Ну как можно в 13 лет предложить туфли с фото 4
Брыкалка 25 июля 2016
красивая обувь фото №2 и 3 это модно,юбка тоже красивая.кофточка пошловата.А так образ очень даже симпатичный. Моей 15 красивый наряд кроме блузки.Мама вы отстали от моды,лодочки сюда не идут ,оксфорды и лоуферы удобно ,практично и модно
барабанщица 25 июля 2016
Ответ дляГусеница
А блузочка, я так поняла, всем понравилась
Мне нет. Синтетический типа гипюр
Ло Шарик 25 июля 2016
Ответ длякошкомышь
а что модно сейчас? хочу тоже быть в тренде)
Дочка говорит, что если нет чувства стиля или не шаришь в моде, надо одеваться олдскульно, это всегда в тренде)
Соображалочка 25 июля 2016
Ответ дляBilolena
Вариант дочки лучше. И красивей, и удобней. Такие туфли как вы выбрали - для 45+
Да, ладно, для 45+. Мне 45, но туфли с фото 4 я бы не обула - бабушкастайл какой-то. Автор, для дочкиного наряда подходят туфли с фото 2, но я бы подумала еще над блузкой, хотя, если девочке нравится, то пусть одевает.
Анютка9 25 июля 2016
самые ужасные - это фото 4.
Фото 2 классные туфельки. и на третем фото симпотичные. А фото 4 - это туфли моей бабушки... З.Ы. Мне 32, если что.
Лыжи со вспышкой 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Балетки есть черные ,классические,не хочет.
На тонком каблуке туфли не хочет. Хочет только такого плана туфли.
Блузка будет с коротким рукавом. Жарко будет.
Ну вот как это будет все выглядеть.
Еще и ругаются.
А нахрена вы тринадцатилетнего ребенка каблуками гробите?! Тем более, токими... Спину ее не жалко?..
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Ну это уже лучше, чем было)
У меня дочка тоже худенькая и высокая (170 см). Она бы и под дулом пистолета не обула обувь на тракторной подошве, и даже не потому, что это уже не модно, а потому что эта обувь для толстых ножек))0
А на длинноногих стройняшках выглядит как копыта.
Дочка сказала, чтоб вы купили своей дочке хорошие олдскульные кеды, и не морочили себе голову)
Главное что бы моя это не прочитала. Кед каких хочешь целый шкаф.
Но куда кеды на 1 сентября. Девочки -я уже в истерике.
Плету интриги 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ох защитницы настрочили ,я перечитать не успеваю.
Вы в 13 лет ноги свои помните? Ну как они в таких громоздких туфлях смотреться будут?
ну вы и зануда
блин... дочку жалко...
Ло Шарик 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Не можем найти. Ей больше нравится не такая тракторная.но все такое. Но совсем без каблука по типу мужских тоже не хочет.
Ну купите ей тогда броги нормальные, их в продавалке полно, или заказать можно. Это вообще беспроигрышный вариант.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
ну вы и зануда
блин... дочку жалко...
Не обзывайтесь.
Брыкалка 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну вот пусть мои туфли не годятся. Но вы все реально считаете нормальным закрытые туфли и теплые на 1 сентября?
да нормально и удобно,а не стоят в старческих туфлях и выглядеть как бабушка после 50