25 июля 2016

Как вы боритесь с подростковой модой ваших дочек? Я в недоумении просто.

Выбрала себе она на первое юбку и блузку. Юбка как на фото .блузка с коротким рукавом ,но в целом как на фото.
И хочет под такой наряд -такую обувь(фото 2-3). Ну вот как переубедить.
Я хочу ей такого плана туфли как на фото 4. Есть у нее и лодочки черные .
Вот уперлась и все.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1623
1244 (76.65%) фото 2 нормально
201 (12.38%) фото 3 нормально
69 (4.25%) результат
59 (3.64%) все не то,отговаривать от всего
50 (3.08%) фото 4 нормально
Ворона 25 июля 2016
фото 4???
это для бабушек каких-то.
или банковских сотрудников и то старше бальзаковского возраста.
у дочери у вашей вкус лучше
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Ну купите ей тогда броги нормальные, их в продавалке полно, или заказать можно. Это вообще беспроигрышный вариант.
Где полно. всю перелопатила ,почти нет ничего. у нее 38 размер.
Кожа нужна. или по 2500 или нет моделей.
Анонимба 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Главное что бы моя это не прочитала. Кед каких хочешь целый шкаф.
Но куда кеды на 1 сентября. Девочки -я уже в истерике.
А что? Чем плохо в кедах на 1е сентября?
барабанщица 25 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Утром водила рпбенка в садик мимо школы. Почти все девочки в такой обуви. От мала до велика)) мне нравится. Смотрятся модно.
Туфли ф.4 это кошмар кошмарный. Ужас!
Мне 33
Вообще-то сейчас каникулы. Да и жапковато в такой обуви, не находите?
Люблю кетчуп 25 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
фото 4 - как для бабушки. 2 и 3 норм.
+1
Даю справку 25 июля 2016
Ответ длякотопёс
Нормальная обувь. бывает и хуже. Мой 12 летний сын кроме белых конверсов вообще ничего не хочет обувать в школу.
и я его понимаю))) это же стильно и удобно!!!

Автор, не гоните со своими туфлями!!! сами носите такое! хотя нет!!!! и Вам не рекомендую!
голосовала за фото 3!
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляАнонимба
А что? Чем плохо в кедах на 1е сентября?
Ну под белую блузку и черную юбку -кеды?
У меня мозг сейчас взорвется. Неужели я так безбожно от жизни отстала?
spring81 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Главное что бы моя это не прочитала. Кед каких хочешь целый шкаф.
Но куда кеды на 1 сентября. Девочки -я уже в истерике.
Мама))) Вам сколько лет?) Ну чего истерика?
Оставьте своего ребенка в покое) У моей несколько туфлей разного плана, но вот пока она в лагере я ей заказала очередные кеды ( под юбку).

Ведь это так классно, когда детка стильная)) Вы можете ей подсказать, как-то направить, но не навязывать ей моду 90-летних бабуль.
Даю справку 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну под белую блузку и черную юбку -кеды?
У меня мозг сейчас взорвется. Неужели я так безбожно от жизни отстала?
таки да)
мне 30, кеды/кроссовки мое все!!! и под платья/юбки тоже
Нифига_ни_ни 25 июля 2016
Ответ длякотопёс
Нормальная обувь. бывает и хуже. Мой 12 летний сын кроме белых конверсов вообще ничего не хочет обувать в школу.
А часто стираете? И вообще, как быстро вид теряют?
Мой носит синие, красные. Просит белые, а я думаю что они одноразовые ((
Новопоштинская 25 июля 2016
думала там что-то неприличное запредельно, а там нормальные туфли:)
Мать! Уймитесь! Вы ы этом вопросе можете только посоветовать. И судя по тому что вы предлагаете дочь правильно не прислушивается к вам в этом вопросе
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляspring81
Мама))) Вам сколько лет?) Ну чего истерика?
Оставьте своего ребенка в покое) У моей несколько туфлей разного плана, но вот пока она в лагере я ей заказала очередные кеды ( под юбку).

Ведь это так классно, когда детка стильная)) Вы можете ей подсказать, как-то направить, но не навязывать ей моду 90-летних бабуль.
Вот какие кеды взяли ? Мой вообще орет что кеды это не обувь. У старшего еще плоскостопие .а он как назло -только кожаные кеды таскает. Так отгребаю каждый раз.
А за эту вообще прибьет(фигурально выражаясь)
spring81 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну под белую блузку и черную юбку -кеды?
У меня мозг сейчас взорвется. Неужели я так безбожно от жизни отстала?
Ну и)?

У Вашей дочки и у нас он взорвался от фото 4

Да купите ребенку кеды)))! Она счастлива будет
Ло Шарик 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Главное что бы моя это не прочитала. Кед каких хочешь целый шкаф.
Но куда кеды на 1 сентября. Девочки -я уже в истерике.
Что плохого в хороших дорогих кедах?
У меня дочка уже 2 года в сезон в гимназию в кедах ходит, это и удобно, и стильно. Есть 3 пары вансов, белые конверсы, всё оригинал.
На ПЗ была в форменной юбке, поло с коротким рукавом и в конверсах.
Классика школьной формы во всем мире)
vetra22 25 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы хотИте - вы и носИте.

А дочка ваша выбрала то, что красиво для нее сейчас!
Вам сколько лет? Зеленые лосины и начес застали?
Пленница SexShop-а! 25 июля 2016
Я не увидела - сколько лет девочке?
В прошлом году посмотрела на старшеклассниц 1 сентября. Почти все или на шпильках (в туфлях а-ля лабутены), или в балетках.
Да, еще бросилось в глаза, что юбки в основном карандаши, а не клеш.
СирОжино пирОжино 25 июля 2016
Автор, сколько вам лет? Мне 53, и я бы никогда не одела такие старческие туфли, тем более для девочки. Уж простите.
Анонимба 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну под белую блузку и черную юбку -кеды?
У меня мозг сейчас взорвется. Неужели я так безбожно от жизни отстала?
Сейчас кеды под вечерние платья на красных дорожках можно лицезреть))
Зашла на 5минут 25 июля 2016
В подростковой моде подходит вся эта обувь. Только странно, если ваша кружевную блузку выбрала, я своим предлагала - кричат фииии, это для теток ))))) Смешные они
Ло Шарик 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Где полно. всю перелопатила ,почти нет ничего. у нее 38 размер.
Кожа нужна. или по 2500 или нет моделей.
Та даже в сп по Солди можно заказать, я там видела неплохие модели брогов.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Что плохого в хороших дорогих кедах?
У меня дочка уже 2 года в сезон в гимназию в кедах ходит, это и удобно, и стильно. Есть 3 пары вансов, белые конверсы, всё оригинал.
На ПЗ была в форменной юбке, поло с коротким рукавом и в конверсах.
Классика школьной формы во всем мире)
Вы серьезно про конверсы? Я ей только на физ-ру в них разрешаю ходить. Это же обычные кеды. или вы кожу берете? Но все равно там же плоская стелька.
asta1987 25 июля 2016
Мне нравится фото 2- действительно модные и аккуратные, и к тому же без каблука,что в таком возрасте на самом деле тоже здорово! Вы бы радовались,что дочь такие приличные туфельки выбрала,а не какие-то на 20см шпильке,в которой убивают ноги! И не кеды (что сейчас между прочим тоже модно под форму). Ваш выбор- фото 4 мне не нравится (простите за прямоту). Фото 3 тоже интересный вариант, но тогда над цветовой гаммой верхней одежды нужно еще раз подумать,чтоб под коричневый подходило.
А ко всему- вспомните себя в такие годы- Вам же наверное тоже хотелось быть модной и соответствовать тенденциям своего времени! Подумайте над этим)
Хорошего Вам 1го сентября!!!))
spring81 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Вот какие кеды взяли ? Мой вообще орет что кеды это не обувь. У старшего еще плоскостопие .а он как назло -только кожаные кеды таскает. Так отгребаю каждый раз.
А за эту вообще прибьет(фигурально выражаясь)
Кеды + блузка.
Вторые уже не вижу по ссылке.

Ну моя тоже не всегда в кедах ходит) И в нормальных кожаных туфлях тоже ходит))
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я не увидела - сколько лет девочке?
В прошлом году посмотрела на старшеклассниц 1 сентября. Почти все или на шпильках (в туфлях а-ля лабутены), или в балетках.
Да, еще бросилось в глаза, что юбки в основном карандаши, а не клеш.
моя карандаш юбку не любит. Она вообще в джинсах ходит. Но на первое нужно быть в форме.
Нерадистка Кэт 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Главное что бы моя это не прочитала. Кед каких хочешь целый шкаф.
Но куда кеды на 1 сентября. Девочки -я уже в истерике.
так это ваша проблема, зачем на ребенка перекладывать?
Помилуйте мадам 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну под белую блузку и черную юбку -кеды?
У меня мозг сейчас взорвется. Неужели я так безбожно от жизни отстала?
Таки отстали. Сейчас кеды, мокасины, эспадрильи, слипоны - ну, все это, по большому счету разновидности спортивной обуви можно одеть даже под вечернее платье.

Отстаньте от ребенка. Нормальный у нее вкус. Я тоже ношу фото 2-3 под платья, и ок.

А вот фото 4 - это какой-то нереальный привет из далекого прошлого.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляАнонимба
Сейчас кеды под вечерние платья на красных дорожках можно лицезреть))
Стюарт как раз пример для подражания ,особенно в одежде.
Она как вечная прошма ... вка выглядит. И кеды у нее вечно грязные.
Нерадистка Кэт 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну под белую блузку и черную юбку -кеды?
У меня мозг сейчас взорвется. Неужели я так безбожно от жизни отстала?
именно)
spring81 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Вы серьезно про конверсы? Я ей только на физ-ру в них разрешаю ходить. Это же обычные кеды. или вы кожу берете? Но все равно там же плоская стелька.
Вы сейчас упадете)) я своей разрешаю конверсы под такое платье носить))
Японский Городовой 25 июля 2016
Ответ дляBilolena
Вариант дочки лучше. И красивей, и удобней. Такие туфли как вы выбрали - для 45+
Издеваетесь, да? Я в 45 такие бы даже на огород не обула. Не то что в люди. Это даже за 100 грн б/у продавать доооолго придется. Старушки в инете обувь не покупают.