25 июля 2016

Как вы боритесь с подростковой модой ваших дочек? Я в недоумении просто.

Выбрала себе она на первое юбку и блузку. Юбка как на фото .блузка с коротким рукавом ,но в целом как на фото.
И хочет под такой наряд -такую обувь(фото 2-3). Ну вот как переубедить.
Я хочу ей такого плана туфли как на фото 4. Есть у нее и лодочки черные .
Вот уперлась и все.
Результат:
вже голосів: 1623
1244 (76.65%) фото 2 нормально
201 (12.38%) фото 3 нормально
69 (4.25%) результат
59 (3.64%) все не то,отговаривать от всего
50 (3.08%) фото 4 нормально
Бабулька 25 июля 2016
А мне фото 2 нравится.
No problems 25 июля 2016
Почему бы и нет? Она же не в купальнике идет.
Хранительница чешки 25 июля 2016
фото 4 - как для бабушки. 2 и 3 норм.
velikiy32@rambler.ru 25 июля 2016
какие ужасные туфли на ф 4!
Марафетчица 25 июля 2016
ужас - это то, что вы выбрали на фото 4
Nactjunja 25 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
какие ужасные туфли на ф 4!
+10000,ф2.3 нравятся
Железная тетя 25 июля 2016
я в шоке от вас...Вам нужно не бороться, а прислушиваться к дочери
Жирафовое варьенье 25 июля 2016
4 - отстой. а мне 33
Фрося_Бурлакова 25 июля 2016
шо Вы ей бабские туфли предлагаете фото 3 нравится хоть и не люблю такую подошву
Дама с собачкой 25 июля 2016
у вашей дочери хороший вкус. Фото 4 в топку
Taniateh 25 июля 2016
мне 2 фото нравится
Аноним Советчик 25 июля 2016
Мне фото 2 нравится
Marina_Rayskaya 25 июля 2016
Мне нравятся и туфли с фото 2 и наряд. Как по мне, нет ничего скандального в выбранном наряде. Позвольте девочке выбирать самостоятельно - это во-первых, укрепит ее уверенность в себе, а во-вторых, сделает Вас супер-родителем, т.к. не навязываете своего.
котопёс 25 июля 2016
Нормальная обувь. бывает и хуже. Мой 12 летний сын кроме белых конверсов вообще ничего не хочет обувать в школу.
Блинчик Мой 25 июля 2016
фото 1, 2, норм
Vic_Tory 25 июля 2016
Автор, я в свои 35 такие бы, как на фото 4, не обула бы. Бабушкинские они какие-то. Хотя от фото 2-3 тоже не в восторге. А третий вариант не рассматривайте? Я бы поискала еще.
Ацетилсалициловая кислота 25 июля 2016
Вы хотИте - вы и носИте.

А дочка ваша выбрала то, что красиво для нее сейчас!
Вам сколько лет? Зеленые лосины и начес застали?
Mila2704 25 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
фото 4 - как для бабушки. 2 и 3 норм.
100%
Лыжи со вспышкой 25 июля 2016
Автор, вам лет 60?
Фрося_Бурлакова 25 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы хотИте - вы и носИте.

А дочка ваша выбрала то, что красиво для нее сейчас!
Вам сколько лет? Зеленые лосины и начес застали?
-ЕжевикА- 25 июля 2016
Старомодная вы какая то.
Хороший наряд и обувь подходящая. Не ваша)
Lalen 25 июля 2016
я никак не борюсь) даже советуюсь с ней, что мне одевать) они в тренде)
Мстящий за Зайца 25 июля 2016
Я за выбор вашей дочери
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ну вот может не именно эти будем брать как на фото ,но смысл такой.
Или может я чего-то недопонимаю?
Еще и такие подумывает.
ТелаЧьи нежноСти 25 июля 2016
Мама, Вы остали от моды! Но блузка ужасная действительно.
Солнечный день 25 июля 2016
Кошмар. Сама сейчас своей искала что модное. Ну никак не то что вы хотите. Бедняга
Гусеница 25 июля 2016
Во поводу обуви не нужно переубеждать. Во-первых, оба варианта вполне нормальные и современные. а ваш вариант из серии ’привет, 90е’ неимоверно скучен. Во-вторых, это не самое худшее, что может сделать подросток, поберегите дочкины и свои нервы для битв на более серьезные темы.
Вот от чего бы я отговаривала - так это от сельской секси-кружевной блузочки в школу. Вот где дурной вкус.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
ужас - это то, что вы выбрали на фото 4
Я. Ну что ужасного?
Из ДОМа-2 Я 25 июля 2016
это вы зло
а у дочки вкус хороший
все сочетаемо и в стиле нынешней молодежи
Баба на горошине 25 июля 2016
Автор, я вас понимаю. Дочери 14, просит купить вещи, которые я б в жизни не купила добровольно. Покупаю, ибо это её жизнь, её решения.
Выбор Вашей дочери мне нравится. Со вкусом.