30 июля 2016

Хахах девочки ну я и вляпалась:))) Двое сотрудников!

Устроилась на новую работу, а там оказался работает старый знакомый бывшего мужа (с которым мы в друзьях). Он мне в принципе давно нравился, но ничего такого и в мыслях не было!! И на первом же корпоративе я перебрала слегка и ооочень страстно с ним целовалась:). После этого думаю, все не пью больше и вообще...а потом чую думаю о нем. Он молчал, и я молчала - написала ему первой "Все очень понравилось", он ответил, что ему тоже. Потом мы с ним встретились поговорили, он сказал, что привык к одиночеству, не влюбляется. И мне что-то как отрезало к нему....были уже такие персонажи, не влюбляюсь но се....но не тут то было! Стал мне звонить, звать гулять, приходить к наш офис....я пока отмазываюсь, но дальше будет продолжение еще смешнее

Пока то да се, я понравилась второму сотруднику. Он ко мне раньше что-то пытался, но не нравился, и я первому еще насмешливо про него рассказывла, мол прикинь О. меня обнимать пытался. И в прошлую пятницу мы выпили и он меня крепко поцеловал в губы, а потом мы пошли гулять. Классно погуляли, целовались, но он такой сразу поехали ко мне, про секс разговоры. Я не хочу так сразу и вообще настроена на любовь). В общем, после прогулки оба делали вид что никто ничего, хотя он мне нравится, очень....

И на днях они вместе пришли ко мне в офис, и я ржууу (внутри себя)) потому что они сидят друг перед другом, первого я морожу на встречу, а второй такой не в курсе, и оба они что-то ко мне. Пришлось оперативно собраться и уйти, сказав про дела.
Первый только что пригласил вот погулять.
Девочки, как это все разрулить?!?))
Во первых роман на работе
Во вторых когда они вместе (а мы еще будем на корпоративных пьянках) это не дай боже)))))
Третье первый сказал что не любит а проявляет инициативу, а второй хотел очень, но в морозе от меня, а мне наоборот он нравится
извините что так много) поговорить не с кем
Голубая устрица 30 июля 2016
я бы вас уволила
Научительница 30 июля 2016
Видимо второй просто хочет вас иметь**, а первый пельмень.
Даже не знаю, что хуже
Кошечка-муркошечка 30 июля 2016
они хоть в Прагу водили Вас?или в Пиросмани?
если в макдональдс--то это детский сад,а не отношения))
lollique 30 июля 2016

Ну, Вы какая-то слегка легкомысленная.
Сундучок с каникулами 30 июля 2016
4 персонажа. Почему-то мне больше всего импонирует ’’бывший муж’’. Остальные...мутные какие-то :)))
Первая леди колхоза 30 июля 2016
МЖМ))
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
я бы вас уволила
а я бы у вас не работала )
Первая леди колхоза 30 июля 2016
Ответ дляНаучительница
Видимо второй просто хочет вас иметь**, а первый пельмень.
Даже не знаю, что хуже
хуже, если пельмень хочет иметь))
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
они хоть в Прагу водили Вас?или в Пиросмани?
если в макдональдс--то это детский сад,а не отношения))
пока никто никуда)) первый бедный, ну зарабатывает, но не много
а второй на морозе же) т.е он вроде что-то хочет, на работе то рядом подсядет, то еще что-то такое, но ничего не предлагает и не пишет, ну как обычно ))
кружкаЭсмарха 30 июля 2016
Кодируйтесь, зашивайтесь, что угодно, но бросайте пить на работе. Поимеет вас весь коллектив, со временем. Это ваша цель?
Мусик Пусик 30 июля 2016
детский сад, чесслово
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляНаучительница
Видимо второй просто хочет вас иметь**, а первый пельмень.
Даже не знаю, что хуже
что такое пельмень?
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Кодируйтесь, зашивайтесь, что угодно, но бросайте пить на работе. Поимеет вас весь коллектив, со временем. Это ваша цель?
нет, не поимеет))
по пьяни я просто даю волю чувствам с теми кто нравится, но я скрываю
never say never 30 июля 2016
Автор, хватит пить!
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
детский сад, чесслово
ну как есть
Апочемучка 30 июля 2016
Найдите третьего.
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляnever say never
Автор, хватит пить!

уже бросаю
Пэрисхилтонша 30 июля 2016
а по-моему, они поспорили кто первый вас тр...т и все на этом закончится, потому что вы новенькая, а уже им позволили себя лапать и целовать. Вы для них слишком легкомысленна.

соглашусь с первым комментарием, я б вас уволила(
Нашли в капусте 30 июля 2016
вам 15? у меня такие мысли только в этом возрасте были.
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
а по-моему, они поспорили кто первый вас тр...т и все на этом закончится, потому что вы новенькая, а уже им позволили себя лапать и целовать. Вы для них слишком легкомысленна.

соглашусь с первым комментарием, я б вас уволила(
они не поспорили потому что не общаются)

а вы не позволяете если вам мужчина нравится?) или только если он пообещает свадьбу?
мне в кайф целоваться было
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляНашли в капусте
вам 15? у меня такие мысли только в этом возрасте были.
это такие какие?
Всё не серьёзно.
Все симпатии проявлены по пьянке.
Заводить интрижки на работе, при чём сразу с двумя- верх глупости.
Ни карьеры ни отношений Вы тут не построите. ИМХО
Путающаяся 30 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Кодируйтесь, зашивайтесь, что угодно, но бросайте пить на работе. Поимеет вас весь коллектив, со временем. Это ваша цель?
Пацака-задирака 30 июля 2016
Детский сад
Пэрисхилтонша 30 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
они не поспорили потому что не общаются)

а вы не позволяете если вам мужчина нравится?) или только если он пообещает свадьбу?
мне в кайф целоваться было
нет не позволяю, если нравится один то с одним и целуюсь, а не так как вы, целуетесь с одним, а другому позволяете себя лапать????? Это по другому называется
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
нет не позволяю, если нравится один то с одним и целуюсь, а не так как вы, целуетесь с одним, а другому позволяете себя лапать????? Это по другому называется
а я с обоими целуюсь)
почему лапать то? я его тоже лапаю, если выражаться как вы
Перемелица 30 июля 2016
Да будет секс втроем)))
Да будет так 30 июля 2016
А сколько вам лет?)
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляДа будет так
А сколько вам лет?)
Блондинка в Шоколаде 30 июля 2016
☺сначала с одним пососались, потом с другим. Так чего остановились, продолжайте дальше, сначала одному дайте, потом другому, ну а потом сразу двоим.
Потдерживаю версию ’пари’, то что вы думаете, что они не общаються, это ваше мнение, а реальность может быть совсем иная