09 августа 2016

Девочки, нужен электронный адрес СБУ.

Не могу найти в инете.Надо сообщить об очень плохих людях.
Так точно! 09 августа 2016
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляТак точно!
Спасибо огромное!
Жирафовое варьенье 09 августа 2016
Это новый сайт. Что выше казано - он закрыт.
Ноу коммент 09 августа 2016
напишите что-то про власть, сами перезвонят
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это новый сайт. Что выше казано - он закрыт.
Спасибо!
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
напишите что-то про власть, сами перезвонят
Я не в Украине сейчас.Хочу написать на емаил и фотографии приложить.
Ноу коммент 09 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не в Украине сейчас.Хочу написать на емаил и фотографии приложить.
вы жена Штирлица?))
Я вся ваша 09 августа 2016
рассказывайте, у меня коханый там пашет....
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
рассказывайте, у меня коханый там пашет....
Да что рассказывать? Вся семья там такая , муж и сын военнослужащие ( один запаса, участвовал в событиях в Крыму), жена зав детским садом, активный участник партии Единая Россия, пропаганда идет против Украины, она на фото на призывном участке с автоматом в руках и с улыбочкой...Собираются приезжать в Украину.
Покращена 09 августа 2016
Хватит троллить
Я вся ваша 09 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да что рассказывать? Вся семья там такая , муж и сын военнослужащие ( один запаса, участвовал в событиях в Крыму), жена зав детским садом, активный участник партии Единая Россия, пропаганда идет против Украины, она на фото на призывном участке с автоматом в руках и с улыбочкой...Собираются приезжать в Украину.
так им может и пропуск не дадут? или они не в зоне АТО?
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляПокращена
Хватит троллить
Не тролю. Это мой брат с семьей.(
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
так им может и пропуск не дадут? или они не в зоне АТО?
Они в Ростове живут.
Покращена 09 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не тролю. Это мой брат с семьей.(
Они ж еще там,а вы у Павлика Морозова учились?
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляПокращена
Они ж еще там,а вы у Павлика Морозова учились?
no comment
Покращена 09 августа 2016
Дождитесь когда приедут,начнут свою деятельность,тогда и стуканете
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляПокращена
Дождитесь когда приедут,начнут свою деятельность,тогда и стуканете
Я хочу, чтобы они не приезжали.... Я аполитична, но то, что они говорят и делают, будучи украинцами от рождения...
Покращена 09 августа 2016
Так им там мозг промывают,что они могут сказать другого?
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляПокращена
Так им там мозг промывают,что они могут сказать другого?
Мозги помывают тем, кто этого хочет.
Веселая моль 09 августа 2016
Так без приглашения в Украину россиян не пускают же.
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Так без приглашения в Украину россиян не пускают же.
Отец в Киеве, тоже с промытыми мозгами...((((
Покращена 09 августа 2016
И на отца стучать будете ?
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляПокращена
И на отца стучать будете ?
Отца я дохаживаю уже 15 лет. Как Вы думаете, буду я на него стучать?))) Кто его знает, какая я буду в его возрасте?)
Покращена 09 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Отца я дохаживаю уже 15 лет. Как Вы думаете, буду я на него стучать?))) Кто его знает, какая я буду в его возрасте?)
Вы меня запутали . Вы его с Киеве дохаживаете , а кто ему тогда мозги промывает ? Вы?!
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляПокращена
Вы меня запутали . Вы его с Киеве дохаживаете , а кто ему тогда мозги промывает ? Вы?!
Брат. По телефону. Я наняла людей, которые ухаживают за отцом, т.к. я не в Украине.
Настенные трусы. 09 августа 2016
автор, если власть в украине поменяется советую Вам тоже в бега податься)))
на Вас тоже найдётся свой Павлик Морозов
автор Коробка с карандашандрами 09 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
автор, если власть в украине поменяется советую Вам тоже в бега податься)))
на Вас тоже найдётся свой Павлик Морозов
Вы считаете нормальным, что в Украину приезжают люди, которые собираются завовевать Украину до самых Карпат? Дело не во власти.
Покращена 09 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Брат. По телефону. Я наняла людей, которые ухаживают за отцом, т.к. я не в Украине.
Как им там хорошо платят , могут себе позволить звонить в другую страну и промывать мозги родным .
Покращена 09 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы считаете нормальным, что в Украину приезжают люди, которые собираются завовевать Украину до самых Карпат? Дело не во власти.
:) представила себе заведующую садика с автоматом в руках , которая приехала завоевать власть в Украине