язззззь!!!• 09 августа 2016

Ох, мужчинка сегодня порадовал в очереди, прям крылья выросли...

В общем, мне 32, есть ненмого лишнеЦо в женских местах, но стараюсь быть а-ля стильной, следить за собой. Как-то еще лет с 27 (после родов) в очередях меня стали называть/окликать женщиной, я конечно взгруснула и... смирилась, ну думаю, бесссоные ночи+лишнеЦо дает свое:(. И тут, сегодня стою за персиками, за мной женщина, а за ней красивый мч;)) Вдруг женщина решила бросить очередь и говорит мч "Я ухожу, будете вот за этой женщиной, я за ней стояла!"(эт типа я) и тут он так возмущено "Чё-че? За какой еще женщиной, Вы в своем уме? Это не женщина, это девушка!". Я аж офигела от его агресивного возмущения, но приятно, девоньки, капец, расцвела прям как майская роза:)) А потом еще меня опережает (я ж перед ним стою) и говорит улыбаясь "Правильно же я говорю, правда?". И прикиньте, кака я дура, так засмущалась (тем временем и перед и за мной уже наведены факелы зла от пенсионерок с соответсвующим посылом) и ляпнула "Та мне все равно, лишь бы слоником не называли". Короче, шо попало... не что бы сказать "спасибо, мне приятно" так я как дура....
Но все равно, блин, мелочь, а приятно... Аж мужу рассказала, ну он понятное дело сразу "Шо виляла задницей в очереди, да?" - дурачок;))
Любимка-анонимка• 09 августа 2016
Так я не поняла, он впереди вас влез в очередь?

Воздух в банке• 09 августа 2016
и тема, шо попало... вы прям в ударе сегодня)))
ksuha.kr• 09 августа 2016
Хорошенькая• 09 августа 2016
это потому что нас в школах не учили , как отвечать на комплеманты.
а вот зря.
я тоже не умею
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
та не, сказать хотел глядя в глаза и обращаясь ко мне, потом вернулся в исходное положение:)
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
та да, надоело решать тьму-тьмой, захотелось шо попало
Кишечная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
ааааа, перестаньте употреблять это -лишнеЦО -ааааааааа, это ж ужас, какая то дикая квинтэссенция суржика, сленга и диалекта или х/з чего еще. аааааааааааааа

автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
а вот зря.
я тоже не умею
и я тож об этом подумала. А потом обижаемся что нам места не уступают, двери не открывают! Девченки, надо что-то с этим делать.
При чем я раньше такой не была, раньше шуткой бы ответила, а тут 12 лет брака, быт, проблемы из женщины превращают человека в кухонный комбайн и не ожидаешь приятного в очереди с торбами за персиками
Вкаблучках• 09 августа 2016
пацанчик вдуть тебе хотел а ты тему не развила
LaNo4KA2402• 09 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
а вот зря.
я тоже не умею
Я вас научу. Просто улыбнитесь на комплимент. Этого будет достаточно.
Єдина Країна• 09 августа 2016
Спасибо за улыбку!
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
А мне нравится! Вы же пишите с маленькой буквы, и какая-то у Вас без дефиса... А я так подчеркиваю свою эмоцию
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
От беда, Шо делать?
Кишечная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
это все просто меркнет по сравнению с - лишнеЦо -аааааааааааа

и вообще мне простительно -я в состоянии аффекта от ’лишнеЦо’ аааааааааа
Анонимба• 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
о хоспади, ото вас накрыло
Кишечная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляАнонимба
о хоспади, ото вас накрыло
ааааааа, я ж говорю, у меня аффект ааааааааааа ’лишнеЦооооооо’
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Девченки, я вовсе не о себе красавице, я к тому что мы порой себя не правильно ведем, а потом сидим здесь и льем слезы что нет кавалеров и как одиноки! Это хорошо что у меня есть муж, а если бы не было, то прошляпила бы видного мужчинку, а они бывают порой совсем под носом, а мы... Задумайтесь! Я об этом!
Помогалочка• 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка

Дашожтакоееееееее!
ТрамвайGirl• 09 августа 2016
А мужчинке сколько? За 60? )))

ЧиКи• 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Далось Вам то лишнеЦо , я вот ржу вслух от слов мужа и мой благоверный не может понять чёйто мать так взбодрилась
Кишечная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляЧиКи
видите, кому чего))))
ЧиКи• 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
видите, кому чего))))
а теперь, ещё и то что я с кишечной палочкой переписываюсь, добавило задора
Кишечная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляЧиКи
Мексиканочка• 09 августа 2016
Спасибо за позитив!
Приводите своё лишнеЦо в порядок и пусть Вас до пенсии (а пенсионный возраст все повышают и повышают) Девушкой! величали!
Мексиканочка• 09 августа 2016
ЛишнеЦо в лексикон утащу!
Меня прет))• 09 августа 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
и сказать благодарю, мне приятно )))) улыбаясь, при этом, конечно.
Папина дочка• 09 августа 2016
Как по мне, молодой человек мог выразить свое восхищение автором без хамства в сторону той другой женщины. Она же не сказала ничего плохого. К чему вот это: ’Вы с своем уме’?
С одной стороны, мне, может быть, было бы и приятно услышать такой комплимент. А с другой молодой человек производит впечатление несколько хамовитого...
Кишечная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
правильно, надо было сказать: ну ты и хамлооооо)))
Дайте подумать• 09 августа 2016
Я Вас, автор, поздравляю с хорошим настроением! И всегда здесь в темах А я красивая?пишу, что такие вопросы ТОЛЬКО к мужчинам, ибо здесь замухрышку поддержат( это благородно, не спорю), но красавицу так отделают!( это и зависть , и чувство соперничества).
Умничка-помощничка• 09 августа 2016
А мне сегодня в день рождение дед лет 85 когда я попросила сделать нарезку колбасы : перевелись бабы, резать колбасу даже не могут.
Я не промолчала и сказала : перевелись мужики, ножи нормально наточить даже не могут дома.
Обиделся гад.