24 августа 2016

Как успокоится и дожить до утра?

Не нахожу себе места, кажется что сон это все...
Сына забрали в больницу ночью, ни с того ни с сего стало ему плохо, тошнило, потом началась рвота и понос, буквально за час ему стало сильно плохо, вызвала скорую, отвезли в инфекционку, сказали оставить ему деньги а мне ехать домой, что с ним врачи не знают сказали надо капать.
Сам он в палату уже не мог идти, два доктора его почти несли. Выглядел сыночек ужасно, лицо заострилось и сильно бледное, почернел весь ппц
Мы целый день были вместе и ели одинаковую еду, я не знаю что произошло...
У меня руки трясутся не знаю как до утра досидеть, заснуть уже не смогу..
Это все произошло так быстро, что это за зараза такая, лучше бы со мной это было,(
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Я вышла когда из больницы, стала такси вызывать, так никто не отвечал или говорили нет машин, ждала 40 мин, сидела на лавке и плакала
irrok 24 августа 2016
сколько лет?
дЫнька 24 августа 2016
Сколько лет сыну, что вас домой отправили?
Неправдиша 24 августа 2016
сделайте чай себе с мятой и медом,примите ванную теплую и постарайтесь поспать
Прокапают,сдаст анализы и все будет видно,может вирус такой,все будет хорошо,через неделю и забудете
Пушка заряжённая 24 августа 2016
успокойтесь!все будет хорошо!
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ему 14
Мира всем 24 августа 2016
Успокойтесь. Пишу Вам как мама, сидящая возле сына под капельницей. Только у меня совсем малыш - 1.6, потому слежу, чтобы капельницу не сорвал во сне. А проблема как и у вас - животик болит, температура резко выросла и рвота без конца....видимо сейчас такой вирус ходит (((
Возьмите себя в руки, вы же ребенка в больнице оставили, там ему окажут должную помощь
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
сделайте чай себе с мятой и медом,примите ванную теплую и постарайтесь поспать
Прокапают,сдаст анализы и все будет видно,может вирус такой,все будет хорошо,через неделю и забудете
Быстро не засну, сказали в больницу к 7 утра, а потом на работу(
Уточка 24 августа 2016
Господи, какой ужас!((( Держитесь! Прокапают, обязательно станет лучше! Сколько лет сыну?
Даже если вы с ним ели одинаковую еду, он мог получить отравление, а Вы нет.
Я когда-то так арбузом отравилась! Резко ночью рвота и понос!
Выпейте чего- нибудь успокоительного.
С утра поедете в больницу. Все будет хорошо!
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ответ дляМира всем
Успокойтесь. Пишу Вам как мама, сидящая возле сына под капельницей. Только у меня совсем малыш - 1.6, потому слежу, чтобы капельницу не сорвал во сне. А проблема как и у вас - животик болит, температура резко выросла и рвота без конца....видимо сейчас такой вирус ходит (((
Возьмите себя в руки, вы же ребенка в больнице оставили, там ему окажут должную помощь
Спасибо( он так ужасно выглядел, страшно смотреть было, я таким его никогда не видела... Пусть ваш малыш выздоравливает
Уточка 24 августа 2016
Уже прочитала про возраст.
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ответ дляУточка
Господи, какой ужас!((( Держитесь! Прокапают, обязательно станет лучше! Сколько лет сыну?
Даже если вы с ним ели одинаковую еду, он мог получить отравление, а Вы нет.
Я когда-то так арбузом отравилась! Резко ночью рвота и понос!
Выпейте чего- нибудь успокоительного.
С утра поедете в больницу. Все будет хорошо!
14 лет
дЫнька 24 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Ему 14
Понятно, почему его одного положили.
Может быть вирус или отравился чем-то( Что ели сегодня из того, что могло стать причиной?
Идеальная оптимистка 24 августа 2016
Держитесь автор все будет хорошо, прокапаю, полечат и отпустят)
Застряла 24 августа 2016
он ужасно выглядел, потому что рвота и понос вызвали обезвоживание. Хорошо, что в больнице он уже. Откапают его и все будет норм. Не нервничайте так. Сейчас энтеровирус такой распространился. Говорю вам, как врач-реаниматолог.
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ответ длядЫнька
Понятно, почему его одного положили.
Может быть вирус или отравился чем-то( Что ели сегодня из того, что могло стать причиной?
Да я же не против что одного положили, он и в 6 лет сам лежал... Просто не сказали ничего вообще, приходите завтра и все...
Ели пиццу ( покупали), кашу, сливы, суп
ДелиВерка 24 августа 2016
Я так дочь чуть не потеряла, в пять месяцев понос 15 раз за день, еле капельницу поставили. Но ничего, все обошлось и забылось и у вас пройдёт. Огурцы, дыню, арбуз ел? Похоже на отравление нитратами. У самой было. Состояние ужасное. Будто умираешь, но в больнице все поправимо
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Я так дочь чуть не потеряла, в пять месяцев понос 15 раз за день, еле капельницу поставили. Но ничего, все обошлось и забылось и у вас пройдёт. Огурцы, дыню, арбуз ел? Похоже на отравление нитратами. У самой было. Состояние ужасное. Будто умираешь, но в больнице все поправимо
Дыню вчера , то есть уже позавчера, а сегодня сливы, купили на рынке. Он правда больше их сьел
Пуки-куки 24 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо( он так ужасно выглядел, страшно смотреть было, я таким его никогда не видела... Пусть ваш малыш выздоравливает
Нам 3,9. То же самое, температура два дня была почти 39. Рвота, понос. Сильно побледнел, и начал рвать. Потом, все остальное. Это вирус. На третий день лучше стало, но стул ещё жидкий.
дЫнька 24 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Да я же не против что одного положили, он и в 6 лет сам лежал... Просто не сказали ничего вообще, приходите завтра и все...
Ели пиццу ( покупали), кашу, сливы, суп
А вам и не могли сейчас сказать ничего. У мальчика интоксикация, его промоют, прокапают, возьмут анализы и только по их результатам будет понятно, что произошло.
Я так когда-то мороженым отравилась((( Тоже в инфекционке лежала дней пять. После этого появились проблемы с поджелудкой.
Вы сейчас попробуйте себя в руки взять, успокоится. Если есть что-нибудь успокоительное, то выпейте. Всё хорошо будет, не переживайте.
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Нам 3,9. То же самое, температура два дня была почти 39. Рвота, понос. Сильно побледнел, и начал рвать. Потом, все остальное. Это вирус. На третий день лучше стало, но стул ещё жидкий.
Я забыла спросить у врача, что ему покушать утром везти, или еще нельзя ничего? Когда разрешали кушать вам и что?
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ответ длядЫнька
А вам и не могли сейчас сказать ничего. У мальчика интоксикация, его промоют, прокапают, возьмут анализы и только по их результатам будет понятно, что произошло.
Я так когда-то мороженым отравилась((( Тоже в инфекционке лежала дней пять. После этого появились проблемы с поджелудкой.
Вы сейчас попробуйте себя в руки взять, успокоится. Если есть что-нибудь успокоительное, то выпейте. Всё хорошо будет, не переживайте.
Спасибо. Выпила валерьянки, уже немного подуспокоилась.. но спать смысла нет уже, в 6 пойду в маркет , потом в больницу, потом на работу. Может хоть рис ему сварить?
Доктор Хаос 24 августа 2016
так а аппендицит исключили?
Застряла 24 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Я забыла спросить у врача, что ему покушать утром везти, или еще нельзя ничего? Когда разрешали кушать вам и что?
привезите воды без газа литра 2. кушать, думаю с утра не нужно будет
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
так а аппендицит исключили?
Щупали живот, ничего не сказали.. я почему то вспомнила того мальчика, помните, который в больнице умер, он с отцом был, и ему сказали пить нельзя а у него темп высокая была ... Так как то жутко стало((
пьЯНА 24 августа 2016
Автор, у моей дочери было ужасное состояние, она только лежала и все, в глазах грусть, понос, рвота, температура. Это был ротовирус. Откапали, вылечили :)
Доктор Хаос 24 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Щупали живот, ничего не сказали.. я почему то вспомнила того мальчика, помните, который в больнице умер, он с отцом был, и ему сказали пить нельзя а у него темп высокая была ... Так как то жутко стало((
должны были анализ крови сделать
нас с сыном так возили в больницу с больным животом, но в хирургию
я и того мальчика помню и ещё одного, которого ещё и знала
держитесь автор, утром бейте в колокола
автор Аноним_1450 24 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
Автор, у моей дочери было ужасное состояние, она только лежала и все, в глазах грусть, понос, рвота, температура. Это был ротовирус. Откапали, вылечили :)
Я спросила у доктора в скорой про кишечный грипп, он сказал что такого не знает. Надо сказать ротовирус
автор Аноним_1450 24 августа 2016
*надо было
пьЯНА 24 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Я спросила у доктора в скорой про кишечный грипп, он сказал что такого не знает. Надо сказать ротовирус
Уже утром после капельниц все будет гораздо лучше :)