25 августа 2016

прошу без сра..а. переезд в рф

долго думала уехать к родителям,да,они живут в небольшом городе нижегор обл
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
уехать хочу давно,мама приезает в гости в вс,и с ней планирую
мужа в известность поставила,и долго разговаривала и вела к этому,еще за пол-года назад примерно.
ехать не будет,наотрез отказывается.
его зп 5 тыс,из них отдает мне он 2500-3000. у нас сьемная 3000,питание,сад,тренировки,комуналка
моя зп 7-8
да,я открыла депозит. за 5 мес я отложила 38 т грн.но работаю очень тяжело
с мужем уже давно нет того доверия,много чего было в связи с чем у меня кардинально изменилось на него мнение.
мне страшно что-то менять,но мама в свои 45 зарабатывает 25 тыс и папа 28.
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
показать весь текст
Так точно! 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
я там и не планирую покупать жилье
мне хотелось бы за 2 года скопить тысяч 13,и купить тут,вернутся.если ничего не изменится
Вряд ли вы вернётесь сюда уже потом...если решили-едьте
Куплю орехи 25 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Миленькая, а почему с ядом? Вам не кажется, что люди в Украине могут быть и русскими и евреями и татарами и т.д. Во времена СССР многое перепуталось, многие пытаются восстановить свое истинное гражданство. А сколько украинцев в Москве? Может и им не мешает домой вернутся? А то как только выгодно там работать, так и патриотизм куда то девается.
АБВГДэшница 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
город маленький,60 тыс,обл нижегородская. папа на пилораме работает,мама в ночном клубе готовит.
вы ж сказали, к маме идёте работать. Кем, интересно, в ночной клуб нонче берут?
Не за Будка 25 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
мы уже 6 лет в россии - жилье не купили. не надейтесь сразу так просто взять и купить!!!!
на квартиру от 500 тысяч надо
Паравозик 25 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Подписываюсь под каждым Вашим словом. У меня много родственников в разных уголках России (не мегаполисы и не нефтяные магнаты). Живут все равно лучше чем мы. Не буду описывать подробностей, чтобы не разводить срач, но живут они лучше. Для украинских патриотов скажу, что патриотизм-это хорошо, но им сыт не будешь, и в ближайшем будущем перспективы в Украине нет, маши-не маши флагами... скачи-не скачи, кричи-не кричи лозунги...
100%
Тюрюнь_Тюнь 25 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Та да))))))
Ситечко для мыслей 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
это рубли. цены на продукты почти одинаковые. бывает мама по скайпу рассказывает,мол какая дорогая картошка. потом цены сравниваем,я с нее смеюсь. говорю-что у нас дороже. некоторые продукты бывают даже дороже.
Я бы уехала , если с мужем не складывается , останетесь вообще одна с ребенком Я всю жизнь меняю место жительства , последний раз в 39 лет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 августа 2016
Я,бы уехала.Вас тут можно так сказать ничего не держит.Муж-объелся груш(((.А,рядом будут родители,хоть какая поддержка,для ребенка хороший возрост,не надо менять школу))
дамаАмстердама 25 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
пусть даже как и у мамы 25тыров, это 8 тыс грн. Разве можно накопить на квартиру?
Я считаю, что нет, выше вон перевела - 400 дол в месяц, 4800 в год. С них автор планирует отложить 6000дол. Мне тоже интересна эта арифметика)
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
ваши речи вам на плечи. сидите тут ,со своим кагалом.
Запасная спина 25 августа 2016
Автор, уезжайте. Я тоже на чемоданах сижу. Мы в Краснодарский край будем перебираться.
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вы ж сказали, к маме идёте работать. Кем, интересно, в ночной клуб нонче берут?
представьте себе: шашлычка,бар,кухня,официанта. клуб большой,2 этажа. это вначале. по месту и работу буду искать
Весотехник 25 августа 2016
удачи вам! надеюсь все у вас наладится и будет отлично!)
Луноходик_Ик 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
а как вы думаете-отчего? наверное от того,что надо головами взрвы были и бои постоянные,наверное оттого,что мама спускалась с детьми в подвал??? наверное оттого,что была нищета,как до войны,так и сейчас.и куда бежаьть надо было? были спец автобусы. потом их расселяли по областям.
автор, вы троллите?
то нищета и 35 тыщ за 5 месяцев насобирали, то крупную сумму у вас украли, теперь квартиру сыну хотите купить ’пока не пошел в школу’,
Нищета -это несколько другое как бы.
Вы с свекрами жили и квартиру снимали одновременно?
То-то ваш опус не складный.
дамаАмстердама 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
представьте себе: шашлычка,бар,кухня,официанта. клуб большой,2 этажа. это вначале. по месту и работу буду искать
А кто вы по профессии? И как родители работают - официально, патент платят?
Аноним Анонимыч 25 августа 2016
Подруга в Краснодаре за 10 тыс дол купила однокомнатную с кухней почти как комната размером, и сделала типа студия+спальня. Но квартира с голыми стенами. С садами большие проблемы там, а в остальном все норм.
il-mari 25 августа 2016
автор. а сколько Вам лет?
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
автор, вы троллите?
то нищета и 35 тыщ за 5 месяцев насобирали, то крупную сумму у вас украли, теперь квартиру сыну хотите купить ’пока не пошел в школу’,
Нищета -это несколько другое как бы.
Вы с свекрами жили и квартиру снимали одновременно?
То-то ваш опус не складный.
я жила со свекрами и собирала на свое жилье. до покупки жилья мы с мужем и сыном сьехали от них. покупать хотели в марте. в марте вынесли все. через 2 д после того ,как я забрала депозит.
что непонятного??? теперь я начинаю все заново!
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляil-mari
автор. а сколько Вам лет?
Стильная штучка 25 августа 2016
Автор, попробуйте, мне кажется вы уже все решили. Но на счет квартиры...даже не знаю, честно, сомневаюсь, что получится накопить. Дай Бог, что б ошибалась.
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
А кто вы по профессии? И как родители работают - официально, патент платят?
я не работаю по спекциальности( химик-технолог)
я продаю в интеренете обувь и одежду
Аноним Анонимыч 25 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
30 ТЫСЯЧ - это как у нас 6-7 тысяч примерно. Их двое, вот им хватает. А вы одна. Подумайте.
какой интересный у вас курс... это вообще то 12
Губки-уточкой 25 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы все правильно делаете. Муж, который приносит з/п 5000 грн и не чешется зарабатывать больше - не нужен. Езжайте к родителям, устраивайтесь на работу и ищите хорошего мужчину для хорошей жизни.
согласна! Родители всегда поддержат. Удачи и с Богом!
Ситечко для мыслей 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
У вас все впереди , уезжайте
Ждушечка 25 августа 2016
Ответ дляКукарачка
да вы что?у меня тетя в Москве живете на квартире уже 23 года!я знаю обо всем без вашего авито!
так все фигово, а 23 года уже живет и не возвращается
АБВГДэшница 25 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
Я считаю, что нет, выше вон перевела - 400 дол в месяц, 4800 в год. С них автор планирует отложить 6000дол. Мне тоже интересна эта арифметика)
Так она только что нам рассказала вначале, что при з\пл своей 7-8 тысяч + 3 тыс. муж давал, умудрялась платить 3 тыс.за съем, питаться-одеваться с ребенком и еще за 5 мес. отложить 38 тыс. = 7800 в месяц.
Никак арифметика не складывается, как ни крути.
Луноходик_Ик 25 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
Я считаю, что нет, выше вон перевела - 400 дол в месяц, 4800 в год. С них автор планирует отложить 6000дол. Мне тоже интересна эта арифметика)
автор чужое болото расхваливает да не складно
Неваляшкина 25 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
так все фигово, а 23 года уже живет и не возвращается
она там ждет, когда рашка развалится
Мамулька 25 августа 2016
Ответ дляКукарачка
мама и папа получают 25+28 русских тысяч?город?если Москва это капец..там халупа на окраине в съем стоит 40 штук
Вы читать умеете? Нижегородская область написал автор...у меня тоже родные там,но я сама оттуда,около 30000 руб это нормальная зарплата
tamillata 25 августа 2016
Я бы уехала просто потому, что там родители. Которые уже в возрасте и которым может понадобиться моя помощь. А штаны с зарплатой 200 долларов моно найти везде.