25 августа 2016

Юленька наша красавица и гордость!

поменяла имидж,идет
показать весь текст
Бочка порохУ 25 августа 2016
баба йошка
Лепешечка 25 августа 2016
очень красивая
Губы рыбы 25 августа 2016
Ответ дляБабулька
жаба лопоухая
Кислоокая
Завтра не пью 25 августа 2016
Нравится мне очень! Все пытаюсь разузнать, как называются ее процедуры/операции... Выглядит офигительно для своего возраста!!!!
tamillata 25 августа 2016
свежо выглядит, молодец
палка-копалка 25 августа 2016
Баба Яга
Мамзелькин 25 августа 2016
И это человек два раза отсидевший в тюрьме.
Я шалунья 25 августа 2016
Ответ дляМааарковная
И сколько вас таких осталось в 2016 -м?
Я б проголосовала..
А поговорить? 25 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
И это человек два раза отсидевший в тюрьме.
чего 2?
Пульт от линолеума 25 августа 2016
Помнится бастовали мы как-то весной дружным научным коллективом и тусовались возле ВР. Как всегда никто к нам не выходит и вдруг из толпы выступает... ОНА. Сама, без охраны - женщина в белом. Идет сквозь толпу и останавливается в ее эпицентре для теплого разговора с митингиущими, как раз за несколько метров до моей дислокации. Мне ничего не остается как рассмотреть ее в упор. Ну что вам сказать... Баба, как баба, со всеми недостатками - отросшие корни, несвежий маникюр (отросший гель) и плотный, плотный слой тонака. Но это вблизи. На сцене она смотрелась просто волшебно - ручками размахивала, голосочком интриговала, манко обещала. В общем, признаюсь, я ей поверила. Правда, как всегда, обещание не сдержала, но все равно - удовольствие я получила бесподобное! Теперь, как говорится, Юлю увидела - можно и умереть.
Бяки-козяки 25 августа 2016
А по мне лучше она, чем теперешний...