Не будь КакСвета• 11 апреля 2024

Зачем продавцы на шафа обманывают?

Или приукрашивают "действительность")
Случайно нашла магазинчик с украшениями pandora. Задала вопрос продавцу, это реплика?
На что продавец ответил, что оригинал.
Но как "оригинал" может стоить в несколько раз дешевле?
Tammy21• 11 апреля 2024
Я кілька років возила під замовлення Пандору по знижкам. %5-10 розниця, все інше дрібний опт. Так що дешевше, і набагато, купити можна. Навіщо продавати по ціні магазину/2 я не розумію, якщо це оригінал, звісно;)

автор Не будь КакСвета • 11 апреля 2024
Ответ дляTammy21
А как проверить оригинал ли? И в любом случае, не может быть дешевле на 50% от магазинной стоимости, верно?
Осьминожко• 11 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
автор Не будь КакСвета • 11 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Почему не создаёте придурковатые темы?)
Осьминожко• 11 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Почему не создаёте придурковатые темы?)
Создавалка обломалась. Залечиваю раны.
автор Не будь КакСвета • 11 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Создавалка обломалась. Залечиваю раны.
Может вам шоколадку купить?
Осьминожко• 11 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Может вам шоколадку купить?
я больна, очень
Tammy21• 11 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Може, але рідко і не топові позиції.
Якщо я правильно пам´ятаю, там є (не завжди!) печатка АLE та номер проби срібла. Але я бачила підробки (спеціально з Таобао замовляла, щоб подивитися різницю) де проби теж були. Так що купуючи у приватника тут тільки відгуки дивитися.
Tammy21• 11 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Ги) Дякую)))

автор Не будь КакСвета • 11 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Може, але рідко і не топові позиції.
Дякую ❤️
Садова гойдалка• 11 апреля 2024
Потому что это шафа (клумба и клубок туда же).
Гжегож Бженчишчикевич• 11 апреля 2024
Они могут сами искренне верить, что это оригинал. Я когда-то хотела купить сумку, спрашиваю кожа? Ответ- почти. Я опять спрашиваю это кожа или нет? Продавец уже с выпученными от злости глазами орет-ну я же сказал, практически кожа, в чем вопрос? Я смотрю и не могу понять или лыжи не едут или я того
Тро Нью-Йорку• 11 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я так купила кашемировый шарф ,пришла жесткая синтетика ,аж скрипит . Продавец мне ответила ,что на бирке ведь написано -кашемир
Гжегож Бженчишчикевич• 11 апреля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Извините это реально ржака
Позитивна• 11 апреля 2024
продавцы везде одинаковые и на шафе и здесь и на олхе.Есть нормальные и не очень. Как и покупатели)