26 августа 2016

м.Красный Хутор, ул. Бориспольская. Есть проживающие в тех местах?

Дамы, нужна Ваша помощь. Рассматриваем вариант покупки квартиры в жк Обериг-2 по ул. Бориспольская 40 или Чаривне Мисто ул. Бориспольская, 18-26 (этот сразу возле метро Красный Хутор).
Есть такие, кто живет в тех краях? Как там район, инфраструктура, да и общие впечатления. И еще вопрос: возле метро К.Хутор есть запах г*на с бортнической станции аэрации или туда не доходит?
Спасибо ))
Чебуратор 26 августа 2016
я там выросла, райончик тот еще.
Запаха с очистных нет никогда. Там дома совсем над дорогой стоят, лучше брать с окнами во двор, а если высоко, так еще с видом на лес.
Сижу_и_плачу 26 августа 2016
Послушаю
Кредитная 26 августа 2016
Я на Красном Хуторе родилась в 72году.Как я бы хотела там жить,но снесли наш частный сектор.Теперь в квартире(((
По теме,там все только начинается.Леса там не будет почти.Этот район буден застроен полностью,вплотную к Чубинскому.Вобщем лет через 15-20,там будет что то типа Харьковского.Останется лесополоса вдоль трассы на Борисполь.
Погуглите генплан Киева.
автор ПочтальЁнша 26 августа 2016
Ответ дляКредитная
Я на Красном Хуторе родилась в 72году.Как я бы хотела там жить,но снесли наш частный сектор.Теперь в квартире(((
По теме,там все только начинается.Леса там не будет почти.Этот район буден застроен полностью,вплотную к Чубинскому.Вобщем лет через 15-20,там будет что то типа Харьковского.Останется лесополоса вдоль трассы на Борисполь.
Погуглите генплан Киева.
Я догадывалась о подобном. Там если посмотреть по карте, то огромный бронетанковый завод. Это же поле непаханное: сноси и строй. Я выросла на Харьковском, переехали туда в 86. Позняков и Осокорков небыло вообще, болота и частный сектор
Анка-пулемётчица 26 августа 2016
Именно на Бориспольской я бы не хотела жить. Ничем не воняет, но заводы, заводы и еще раз заводы. Шумно, пыльно, стремно по вечерам (муж работает в том районе)
Пургену мне 26 августа 2016
Я живу возле м Красный хутор, купили квартиру в Обериге. Что мне нравится: Тишина относительная., лес...кстати, по ежедневным сводкам - преступности мало.
Чупа-чупс 26 августа 2016
Я там работала.Был киоск на Бориспольский 34.Жить бы там не хотела.Контингент еще тот.Конечно ко всем это не относится,никого не хочу обидеть.Босоты и наркоманов много.Может когда расстроится район будет и неплохо.Как по мне инфраструктура отсутствует.
автор ПочтальЁнша 26 августа 2016
Спасибо. Спарошу еще раз, может сейчас народу больше ответит