27 августа 2016

Мобилизация

Девочки, еще такой вопрос. У меня муж демобелизирован в апреле этого года, сейчас их забирают на две недели на какое то типа обучение, что и к чему не рассказал, но он вообще в этом плане ’ меньше знаешь- крепче спишь’ .
Так вот кому-то приходило такое же ’ приглашение’ он в офицерском составе.

И сыну 16 лет звонили вроде из военкомата и интересовались есть ли у сына загранпаспорт, сын сразу не сказал, подумал что не существенно, а я возмущаюсь, почему звонят ребенку, а не родителям и конечно это настораживает.
показать весь текст
Любви вам! 27 августа 2016
Действительно! По поводу загранпаспортов: мы около месяца тому назад оформили сыну 1, 5 мес. С фото, как для взрослых - отличий не заметила. Так что, не спорьте, кто не осведомлен;)
Белочкой зови 27 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Загранпаспорт выдается с 18 лет.
загран паспорт выдается с рождения, только срок действия у него разный
Омлетик 27 августа 2016
Ответ дляЦветочница
Детские. При получении взрослого загранпаспорта нужна справка из военкомата.
Не нужна никакая справка, не выдумывайте.
Оченьценная 27 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
нужно к администрации обратится с просьбой, чтоб темы типа ’мобилизация’ ’АТО’ ’война’ писали только без анонимов) а то и правда задрали)
ну автору же ответили уже на вопрос. она правду пишет.... почему вы такие злые? без анонима не каждый рискнет такое спросить.. лучше пусть про анал без анонима спрашивают))
Рюмка ДЗЫНЬ 27 августа 2016
Автор вы из Крыма???
Кнопкотык 27 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Загранпаспорт выдается с 18 лет.
С 16-ти