29 августа 2016

Как выжить??? Просто сойду с ума. ...

Одна...с двумя маленькими детьми...старший ребенок идет в школу, я в декрете,получаю пособие 860грн на младшего...и 1000грн в месяц от папы...который нас бросил еще с роддома. ..уже больше года,а младшему 1.4мес...бегаю на работу,а в то время мама,которая еле ходит...сидит с детьми. ..волосы практически вылезли... (((нервная стала настолько,что просто руки опускаются...уже и слез нет ((((((((((Подскажите, куда пойти ?:к психологу или к бабке?????Ну никак не клеется ничто...крик?Да!Просто хочется выть!!!!!!!!
показать весь текст
Малая Налегке 29 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И кому вы сделали лучше? Себе, детям? Может нужно было вначале убедится в надежности мужчины что б не быть одинокой?
в надежности мужчины сложно убеждаться. лучше на себя надеяться.
Заикальница 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
я работаю!на данный момент в декрете,но хожу убираю...ща то платят минималку 1200грн. В нашем городе так!Не попрошайка я!
А не выгоднее убирать частные квартиры и получать разтво оплату, а не минималку?
Та легко! 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Спасибо за теплые слова и поддержку! На свою территорию к сожалению не возьму. ..мама престарелая, своих еле выдерживает. ..
В браке тоже можете подавать на алименты!Хороший совет оставить в род комитете папин номер,пускай финансирует!
А поговорить? 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Родила ...просто сама в семье,знаю как одиноко быть одной. ..думала о старшем
Может вам какая помощь нужна? я могу вещами помощь-б\у,но сост. хорошее.
ВсеЧетко 29 августа 2016
Ответ дляМольберт
Не могу знать. Возможно просто юность. Или характер. Или гены. Я с ним почти не общалась.
Ну так выбрать хорошего отца для детей, на мой взгляд 70% счастья женщины.
Antuanetta1980 29 августа 2016
козел ваш ’папа’
подавайте в суд. пусть платит нормальые алименты.
если с издевкой назначат 1000 грн.или меньше...лишать его нафик отцовства.
у вас как у матери одиночки будет больше привилегий тогда, чем унижалок...выклянчиванием 1000 грн.
я так поняла, отцы разные у детей?
автор Ноу коммент 29 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
А не выгоднее убирать частные квартиры и получать разтво оплату, а не минималку?
у нас так и платят...работы нет больше года убираю квартиры две
А поговорить? 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
1000грн не дает стабильно...А я просто выклянчиваю. ..постоянно ,как бы с издевкой...я просто уже не могу!Я сломана!Как женщина!Как личность!Я никогда не думала,что в поиске работы буду смотреть только на раздел домашний персонал и сервис и быт....Мне просто хочется выть от жестокой судьбы...
А ну перестаньте!!!! выть хочется знаете кому-у кого дети-инвалиды!!! вы хот один раз тут видели тему ,где плачется мама инвалида? нет!!!они все невзгоды достойно несут! у вас дети здоровые-это счастье!!! козел вас бросил-да слава богу-такого г.... еще кормить...
Ля-ля-ля 29 августа 2016
Держитесь.у папы новая любовь?
А поговорить? 29 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а номер карточки скоро будет или уже был?
скоро будете на ее месте-посмотрим как скоро вы напишите номер!
А поговорить? 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Простите...наверное разозлила светских львиц!
вы в каком городе живете?
Японский Городовой 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Родила ...просто сама в семье,знаю как одиноко быть одной. ..думала о старшем
Шикарный аргумент. И как вашему старшему, норм сейчас? Он настаивал, просил брата или сестричку? Судя по возрасту детей в старттопике, вряд ли. Скорее всего, таким образом вы свои проблемы и комплексы, идущие из детства, пытались компенсировать. А вот слово ’думала’ в данном контексте не очень уместно.
Не надо сходить с ума, попробуйте подрабатывать, вещи можно и в секонде покупать, пока такой период денежно-нестабильный. Если вы верующая, ходите в церковь, может в своем приходе попросите помощи. Моя подруга одно время так и выживала.
Гигиенишвили 29 августа 2016
Люди!!!! Що з вами?!!! Так почитаєш - всі такі розумні, головою думають, мають чоловіків-мільонерів, які їм кожного дня сніданок в ліжко приносять. А хто ж постійно про зради, п’янки і решту негараздів теми створює? Нащо ви автора ще більше ’опускаєте’. В неї є двое діток, вона не сама. Діти - це завжди радість, незалежно від чоловіка. Так, з ними важко, але чи багатьом зараз легко? Автор, тримайтеся, ще трошки, менший малюк підросте, можна буде в садок водити, а чорна полоса - вона завжди закінчується. Тільки не опускайте руки, ви потрібні своїм дітям, про них ніхто так не подбає, як ви!
ничевока 29 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
Если не оформлен, то еще больше насчитают, чем если бы минималка была официально.
Вы сами это придумали?
Мольберт 29 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ну так выбрать хорошего отца для детей, на мой взгляд 70% счастья женщины.
согласна, это счастье.
В юности...да в любом возрасте, выбор мужчины в мужья - всегда рулетка. Или повезёт или нет. Сколько историй, как из образцового парня получился пьющий/гуляющий/бьющий пофигист муж, и как из неприметного гадкого простачка - прекраснейший успешный верный надёжный любящий муж и папа совместных деток.
Camomile85 29 августа 2016
автор, напишите, пожалуйста, в личку
Ля-ля-ля 29 августа 2016
Автор наберитесь терпения все наладится
сЛАдКОежКА 29 августа 2016
Ответ дляМотылек
Жесть( Зачем же Вы двоих рожали при таком муже? Попробуйте в церковь, найти батюшку которому сможете доверять, исповедь, пост. Можно психолога подключить.
+++++++ в церковь на исповедь
ЗавЛабСнаб 29 августа 2016
Автор, желаю Вам счастья. Верю, все наладится у Вас.
Робот Вертер 29 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
чтото на сайте участились попрошайнические темы. Если мужик дает тыс грн, значит и до етого он не зарабатывал нормально, тоесть человек не способен обеспечить и 1 ребенка, мамаша тоже самое. Зачем было второго рожать, автору осталось еще родить третего и плакать больше, вместо чтоб работать
У меня зарабатывает минимум сто тридцать тысяч в месяц,а дает тысячу грн,и больше выбить с него никак,он неофициально работает.На двоих детей дает тысячу грн,и говорит ,а другие ничего не дают вообще,радуйся тысяче,могу и ее перестать давать.А раньше все деньги мне отдавал,я сама решала,что купить.Продаю свою обувь,вещи,все думают хорошо он нас обеспечивает.А мы едим только свои овощи,которые я сама вырастила.Раньше рыдала,а потом,как болезней на плакала себе,решила,будь что будет,как то смогу прожить.
Уси Пуси 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Сегодня собрание в школе было..800 грн сдать нужно,а я получу свою минималку в 1200грн и отдам на школу...
Ничего не сдавайте, скажите, что просто нету - отстанут.
Возьмите ещё подработку, возможно забрать-отвести ребёнка в школу, приготовить что-то на заказ.
Стекловыжималка 29 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
скоро будете на ее месте-посмотрим как скоро вы напишите номер!
Я итак была на ее месте, даже хуже. И что? Никогда ничего не у кого не просила. Жалость автору точно не поможет. К чему это размазывание розовых соплей. Когда детей не можешь обеспечить. То нужно всю волю собрать в кулак и быть сильной, а не ныть. Можно придумать миллион варантов того, как заработать в интернете. Некоторые промышляют тем, что создают слезные темы на Советчице, и не надо мне писать, что такого не существует.
мадамГрицацуева 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Родила ...просто сама в семье,знаю как одиноко быть одной. ..думала о старшем
всегда такие отговорки умиляли, моя мама тоже по этой причине родила (пока срок поставили уже поздно было на аборт).
И что это дало? да ничего, кроме нищеты, отец умер, я работала с 15.
С сестрой не общаюсь.
Материальное состояние не плохое, есть своя двушка, но на второго не решусь, так как тогда мы уже будем в нищете, если будет непредвиденная ситуация
котэрия 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Родила ...просто сама в семье,знаю как одиноко быть одной. ..думала о старшем
Ну и как им теперь, весело?
мадамГрицацуева 29 августа 2016
Ответ дляInnag
......пппип....у подруги мужчина её бросил на 6 месяце. Ей как, таблетку для рассасывания слопать надо было?
речь о втором ребенке от не супер папы
Царевна Лягушка 29 августа 2016
Автор, миленькая, все будет хорошо! Все проходит, пройдет и это!!! Большое счастье, что у Вас двое деток!! Я , понимаю, легко говорить, что будет все хорошо... Но Вы начните с малого, начните с себя, настройтесь на позитив, от того что Вы срываетесь на детках, Вы только себя еще больше мучаете!!! Поверьте мне, Вы встретите достойного мужчину, Он будет хорошим отцом деткам... Не нужно Вам ехать в Польщу, едьте в большой город... не бойтесь перемен... Но только верьте в себя. А еще очень советую сходить в церковь, причастить деток и себя , и поговорите с толковым батюшкой...
А поговорить? 29 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Я итак была на ее месте, даже хуже. И что? Никогда ничего не у кого не просила. Жалость автору точно не поможет. К чему это размазывание розовых соплей. Когда детей не можешь обеспечить. То нужно всю волю собрать в кулак и быть сильной, а не ныть. Можно придумать миллион варантов того, как заработать в интернете. Некоторые промышляют тем, что создают слезные темы на Советчице, и не надо мне писать, что такого не существует.
не все такие сильные как вы! вас мать добру не учила?
Прилипало 29 августа 2016
тема тролячья, зря вы девочки так прониклись
автор новые аргументы подхватывет на лету из постов и развивает дальше фантазии
тему покидаю
тапки можно при себе оставить
МошеЙница 29 августа 2016
Ответ дляДомашка
Одной быть очень хорошо, я была , потом когда мне было 12 лет мама родила брата и всё, я сейчас не общаюсь ни с братом ни с родителями практически они мне не интересны(((
просто не пришло ваше время.поверьте ещё вспомните о них.
ВсеЧетко 29 августа 2016
Ответ дляМольберт
согласна, это счастье.
В юности...да в любом возрасте, выбор мужчины в мужья - всегда рулетка. Или повезёт или нет. Сколько историй, как из образцового парня получился пьющий/гуляющий/бьющий пофигист муж, и как из неприметного гадкого простачка - прекраснейший успешный верный надёжный любящий муж и папа совместных деток.
Не согласна, это не везение, это мозги всегда, пообщавшись неделю с мужчиной можно понять какие у него приоритеты, а если непонятно то нафиг нужен, пусть разбирается в себе. Есть такие донжуаны в моем окружении, которые и в 50 ищут идеал и видела десятка полтора счастливиц, которым он не достался.