31 августа 2016

сейчас будут насмехаться, но спрошу

Вы верите в роковую любовь?Люблю одного мужчину с 14 лет.Всю жизнь. Была замужем, встречалась с другими мужчинами. Но всегда мысли только о нем. Это учитывая то, что я не знаю жив ли он... Очень темная история. Сразу скажу-отношения у нас были(чтобы не говорили, что мечтаю о несбыточном идеале).
Сорока белобока 31 августа 2016
Так разыщите его))
Не гоню 31 августа 2016
Верю! Влюбилась в своего мужа в 14, в 20 вышла за него, уже 16 лет с ним в браке - люблю его, паршивца, до сих пор, даже не представляю рядом с собой другого мужчину.
Приму в дар 31 августа 2016
такое часто бывает. Именно - несбыточное. Добропорядочные матери семейств ночами вздыхают о юношеской любви,т.к. она осталась романтичной, в отличие от любви с мужем!
автор Я такое 31 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
такое часто бывает. Именно - несбыточное. Добропорядочные матери семейств ночами вздыхают о юношеской любви,т.к. она осталась романтичной, в отличие от любви с мужем!
С мужем развелаь, и ни с кем отношения не складываются. С ним отношения нервные были, но люблю до сих пор.
автор Я такое 31 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
Так разыщите его))
Я пытаюсь, самое тяжелое-не знать жив он или нет.
Творог для розжига 31 августа 2016
Верю,хотя счастлива в браке уже 12 летю
ПуФФынка_мисс 31 августа 2016
А чему тут не верить? Да, бывают люди-однолюбы. И я таких встречала.

Сейчас начинаю думать, что мой сын такой. Четыре года длится его свистопляска с девушкой. И расставались несколько раз. И с его другом она успела повстречаться. Помимо этого друга, она успела еще с одним парнем повстречаться. А у моего - никого. Только она на уме. Никого не замечает. Хотя девушка (объективно) уступает ему и внешне, и интеллектуально. Ну и финансово - другой уровень. Но любовь. Меня это расстраивает. Лучше бы он был таким же легкомысленным и влюбчивым, как я.
Оч@ров@Шк@ 31 августа 2016
автор. давайте вместе искать...
Гладиолус 31 августа 2016
Ну это вы не мужчину любите, а его полуистертый в памяти романтический образ. Большая вероятность, что при встрече разочаруетесь.
автор Я такое 31 августа 2016
Ответ дляГладиолус
Ну это вы не мужчину любите, а его полуистертый в памяти романтический образ. Большая вероятность, что при встрече разочаруетесь.
Не знаю, уже много лет не могу забыть.
автор Я такое 31 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
автор. давайте вместе искать...
Ни в социальных сетях, нигде. И сведения противоречивые
Наверняка 31 августа 2016
О, у меня есть такой несбыточной идеал. С 11 лет. Сейчас встречаться даже не хочу: а вдруг разочаруюсь? Хорошо, что он за тысячи км от меня)
Гладиолус 31 августа 2016
Ответ дляЯ такое
Не знаю, уже много лет не могу забыть.
У моей подруги так было. Замужем была, но мужа не любила, все вздыхала о своем мужчине мечты. Это тоже годами длилось. А потом в 35 лет влюбилась в коллегу, да так, что чувства были намного сильнее, чем в юности. С мужем развелась, с коллегой живут гражданским браком, мужчину, о котором грезила, уже и не вспоминает.
ОченьПриятно-Царь 31 августа 2016
Ответ дляЯ такое
Ни в социальных сетях, нигде. И сведения противоречивые
А вы пишите, ФИО. Город.
Тут девочки шохош найдут Вам)
Капитанша 31 августа 2016
Не верю. Вы влюблены в идеал, далекий от реальности, это очень удобно и романтично. Пожили бы с ним несколько лет, куда бы ваша любовь и делась.
Пушап Ми 31 августа 2016
Я тоже была влюблена долго в человека, но я бы не назвала это роковой любовью, а затянувшейся юношеской, даже, нереализованной любовью (у нас не было отношений). Любила себе молча и была уверена, что рано и поздно он полюбит меня. Но у меня как-то странно было, постепенно я забывала о его существовании и не вспоминала, но стоило встретить/услышать что-то о нем и опять в голове были романтические бредни.
ЯсноВидящая 31 августа 2016
Автор напишите Ф.И.О. и год рождения , ну можно и город. Я попытаюсь Вам найти его. Имею такую возможность по работе.
Если хотите , откройтесь, напишу в личку.
Бутылка Кифира 31 августа 2016
У меня соседка влюбилась в женатого в 17 лет , он на 16 лет старше . Встречались втихаря , в 36 родила ребенка .
Когда он детей выростил - выучил - женил , обеспечил жильем , машинами , помог с началом своего дела , развелся с женой ( ушел только с личными вещами ) .
Уже женаты 4 года , соседке сейчас 51 . Ждала она его 30 лет , хоть замуж звали ровесники .
Отвечаю всем 31 августа 2016
Верю! Я замужем, мужа почти не люблю, есть ребёнок. Помню того, первого парня. Красавчик, веселый, звезда компании, заботливый, ласковый, целовался лучше кого либо в моей жизни, нежные руки, и плохой парень и краснодипломник. Влюбилась. Была девственницей, считала, что первый должен быть навсегда в ту пору, а он ловелас!ну я то понимала, что это до первой юбки! Не смогла, погуляли и расстались. Когда через время(мы продолжали общаться), он узнал что я девственницей тогда была, начал писать, что мы должны попробовать, что скучает, не обидит и тд. Каждый раз, как расходились с бывшим парнем, он появлялся и звал, я боялась, тогда нашла типа того единственного и не могла предать. А когда окончательно разошлась, уже не звал, устал, ну кто будет ждать 4 года? С тех пор были парни, мужа встретила, но помню и вспоминаю, хотя бы пробовала раз!!! Ведь так любила его.... Но сделано, что сделано, вспоминаю часто, очень(((
ЦыбаФу 31 августа 2016
єто невроз у вас, а не любовь
Бабканадвоесказала 31 августа 2016
Я верю в любовь, которая связывает вместе на всю жизнь, когда люди рядом, заботятся друг о друге и через 30 лет у них замечательные отношения, потому что они растут вместе с друг другом внутренне, а не изнашивают себя. но..сколько людей, столько судеб..одной истинны нет..для каждого она субъективна...так что все может быть. Если конечно вы не в грез ’ как могло бы быть ’ или ’ как было хорошо’...то есть не в настоящем, а в прошлом или иллюзионом будущем...иначе тогда это уже иллюзия.
Форточка с диоптриями 31 августа 2016
У меня тоже самое. Встречались с 14 лет, вместе были 5 лет. Уже ремонт делали в квартире, куда собирались переезжать жить.
Но мы разошлись.
Знаю, что у него все отлично.
Когда у меня уже был ребёнок, бывший мне устроил свидание. В общем, я гордая, сказала, нет, я замужем и есть ребёнок. Не жалею, что разошлись. Вспоминаю с улыбкой и часто. Но хочу быть с мужем.
Оцененная 31 августа 2016
у меня тоже больше 20 лет неразделенная любовь
я замужем
IQ 80 31 августа 2016
ого,даже не знаю,у меня вся эта былая радость так быстро улетучилась,нет,ну сейчас есть конечно некие чувства к одной особе,но всё ,что было до этого,не то что прошло,просто даже некоторых забыла,хотя на тот момент,я сходила с ума ,вплоть до помутнения разума..как-то так,теперь вот сомневаюсь,а есть ли любовь,на самом деле?..или это химия,проходит бурная реакция.кто-то улетучивается,.а кто-то выпадает в осадок.......
Я-ваш шанс 31 августа 2016
верю. отношения с любимым были, но я их сама прекратила, потому что у них не было будущего. сейчас я замужем, где он-точно не знаю, не общаемся, но забыть не могу.
ЛедиДи 31 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
верю. отношения с любимым были, но я их сама прекратила, потому что у них не было будущего. сейчас я замужем, где он-точно не знаю, не общаемся, но забыть не могу.
если не секрет, а почему отношения без будущего? женат?
Я-ваш шанс 31 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
если не секрет, а почему отношения без будущего? женат?
не секрет, разведен, очень любил бывшую жену, развелись из-за ее измены. а я себя все время чувствовала временной любовницей, он то уходил, то появлялся, все в себе не мог разобраться. А потом он начал предлагать мне пожить вместе, а я видимо перегорела и не поверила, что все будет хорошо. а тут как раз подвернулся мой муж (причем мы все из одной компании, хорошо знакомы) и начал активно ухаживать.