06 июля 2013

тампоны для плаванья????

Девченки,поджскажите, думаю я не первый "счастливчик" кому приедьтся провести отпуск на морях во время знаменательных красных дней календаря...Увы и ах,но что поделать,перенести нельзя ни отпуски, ни "любимые" деньки
Вопрос-плавал ли кто ни будь с тампонами,и какие лучше всего держат все там где оно должно быть? чтоб не было неловкой ситуации выходя из воды,а по ноге тонкой алой струйкой стекает...море(видела однажды,посачувствовала барышне)
И второй вопрос, не сочтите за тупость,но реально никогда не имела везенья плавать в этидни...Нужно ли менять тампон сразу же после купания? вроде по логике вещей да,но все же лучше переспрошу...Кому не сложно подскажите
Бабушка мороз 06 июля 2013
во время купания
ЗаведУющая 06 июля 2013
Я первые 2 дня не плаваю, даже как то не хочется )
А потом перед заплывом ставлю, после - сразу меняю
Мама Карло 06 июля 2013
Обязательно после купания сменить тампон
автор Божий одуванчик 06 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Я первые 2 дня не плаваю, даже как то не хочется )
А потом перед заплывом ставлю, после - сразу меняю
Спасибо.а какими именно пользуетесь? слышала что не все одинаково хороши для этого процеса
...аяприкольная 06 июля 2013
желательно после купания.(разбухает))) )
мне нравятся Котекс
ОБ протекают
тампаксами не пользовалась

В первый день (когда самые обильные) лучше все же не купаться

Менять лучше сразу после купания тоже в дни более-менее нормальных выделений, когда уже *остатки*, то можно и не менять сразу))
Удачного отпуска
Снегурочко 06 июля 2013
Ставлю сразу перед заплывом и потом сразу меняю. Менять нужно чаще, чтобы не было неловкой ситуации.
Муж всегда выручает, смотрит, чтобы не опозорилась)))
Я шалунья 06 июля 2013
вы загрязняете море....кошмар.
мало того что каждый второй писает в море...
а потом плавай в этой воде.
Снегурочко 06 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо.а какими именно пользуетесь? слышала что не все одинаково хороши для этого процеса
мне для этого случая больше всего нравятся Тампакс максимальные. Котекс для меня и просто так слабые, а для плавание точно не годятся(
Я шалунья 06 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Обязательно после купания сменить тампон
обязательно вообще не купаться.
автор Божий одуванчик 06 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
вы загрязняете море....кошмар.
мало того что каждый второй писает в море...
а потом плавай в этой воде.
вы немного путаете воду в бассейнах(всмысле не живую не дышашьюю,если можно так выразится)и воду полную живых организмов,она сама себя очищает на сколько это возможно, а вы не боитесь плавать в одном океане с туберкулезниками,больными СПИДом или сифилисом...вобщем не дай Бог.но все же задумайтесь,пишите ерунду,простите,обидеть нет и в мыслях,просто от всего не уберечься...сами же говорите писяют туда и думаю не только,нефть и тд и тп..вобщем ного большей гадости
Веселая моль 06 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
вы загрязняете море....кошмар.
мало того что каждый второй писает в море...
а потом плавай в этой воде.
там же будет тампон!!!!!!
Organic 06 июля 2013
я плавала с Котекс, меняла или сразу после заплыва или после ухода с пляжа в зависимости от характера(обильности) выделений, держат отлично, не заморачивайтесь и наслаждайтесь отдыхом!
Organic 06 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
вы загрязняете море....кошмар.
мало того что каждый второй писает в море...
а потом плавай в этой воде.
Ничего в море не попадает, всё в тампоне остаётся!
автор Божий одуванчик 06 июля 2013
спасибо,девченки,что не загнобили)))) Котекс пока лидируют,я так понимаю)))
Я шалунья 06 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо,девченки,что не загнобили)))) Котекс пока лидируют,я так понимаю)))
а смысл? это Ваша совесть...
почему я должна плавать после чужих выделений?

глупости Ваши тампоны.он набирает воду, в итоге просачивается в море...
Улыбчик 06 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
мне для этого случая больше всего нравятся Тампакс максимальные. Котекс для меня и просто так слабые, а для плавание точно не годятся(
Да, Тампаксы отлично держат. Я использую во время тренировки в бассейне, это примерно 1-1,5 часа, еще ни разу проблем не было.
Проработник 06 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
обязательно вообще не купаться.
Вот это Вы чудите... Такое ощущение, что Вы Властелин Колец. А что Вы предлагаете? Идти к начальству с просьбой ’ Ой , вы знаете Пал Петрович, дайте мне отпуск с 6го, а то с 2го не могу- КД. Ну и что, что Марь Иванна с бухгалтерии в эти дни уходит.. Вы что не поняли, у меня КД?!’.Бред В басейн не страшно ходить? А девченки- плавчихи ВСЕ плавают с тампонами, и ничего...А на песочке на пляже загораете? не поверите, на нем даже сексом занимаються( в смысле на пляже)!!! А Вы потом туда, да свое полотенечке, или ножками ..Ай-ай-ай
Улыбчик 06 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
а смысл? это Ваша совесть...
почему я должна плавать после чужих выделений?

глупости Ваши тампоны.он набирает воду, в итоге просачивается в море...
Такое впечатление, что Вы с физиологией знакомы только приблизительно. Вам что, вода во влагалище заливается во время купания? Никак нормально введенный тампон ничего не набирает.

Открою Вам секрет - в море и бомжи купаются, и сифилитики, и с проблемами кожи люди - все купаются. Так что месячные - это такая минимальная проблема, что просто смешно.
Проработник 06 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
а смысл? это Ваша совесть...
почему я должна плавать после чужих выделений?

глупости Ваши тампоны.он набирает воду, в итоге просачивается в море...
Не плавайте. Сидите дома. И водой из под крана не пользуйтесь..там тоже вода. Но с речки. Очищенная. А до того как попасть к Вам в кран, в нее писяли, иногада и какали. И ...купались с ТАМПОНАМИ
автор Божий одуванчик 06 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
а смысл? это Ваша совесть...
почему я должна плавать после чужих выделений?

глупости Ваши тампоны.он набирает воду, в итоге просачивается в море...
о какой совести идет речь,вы живете в каком то вакууме,стирильности,честное слово.Вас по всюду,на каждом шагу поджидают опасности,и комарики переносчики всякой каки(как вариант сидеть дома при этом законсервировать все щели иначе точно попадет),а как вы в транспорте ездите там же все чихают...Не накручивайте себя!!! даже если вы убедите меня услышать зов моей совести и остаться дома,то боюсь Марь ивановна или катька с 5го этажа к этому не прислушается,и вам все таки прийдется зайти в эту грязную воду.
Директор Пляжа 06 июля 2013
Меняю сразу после купания) Проблем с протеканием не было. Ну на всякий случай при выходе из воды- ползком к берегу, затем у кромки присядьте незаметно посмотрите-проверьте на протекает или нет, пусть муж или кто там с вами парео вам накинет (типа замёрзли) и смело менять тампон)))
Директор Пляжа 06 июля 2013
Ещё есть нюанс с ниточкой)))) Она могёт вылезти на обозрение))) её тож нужно контролировать))))
Аноним ФЕЯ 07 июля 2013
Тампакс лучше, чем котекс.
Любавишна 07 июля 2013
Я как-то поехала отдыхать и так совпало, что из 10 дней отдыха 6 были КД. Ехала и чуть не плакала..... Но в результате не пропустила ни одного дня пляжа. Брала тампоны Тампакс, те что с картонным апликатором, не пластиковым. На первые дни более сильные( пр-моему зеленые) дальше, послабее. На 2,5 часа пляжа вполне хватало одного. Если сидела дольше, то меняла.
ЗаведУющая 07 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо.а какими именно пользуетесь? слышала что не все одинаково хороши для этого процеса
тампаксами максимальными
тоже все боюсь чтобы по ногам не текло ))))
но на практике все ок )))
ЗаведУющая 07 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ещё есть нюанс с ниточкой)))) Она могёт вылезти на обозрение))) её тож нужно контролировать))))
да-да!!!! )))) это еще один мой ’кошмар’ ))))))
ОйЙой 07 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ещё есть нюанс с ниточкой)))) Она могёт вылезти на обозрение))) её тож нужно контролировать))))
зачем?:-):-):-) вперед заправили и все будет ок:-)