06 июля 2013

Девочки Здесь есть травматологи, хирурги и профессионалы спорта?

Вопрос : контрактура голеностопа и сухожилий .
реально ли накачать мышцы на икре , травма 25 лт назад. или реальные советы дайте?
спасибо
Наездница 06 июля 2013
а ходит нормально не хромаете? дискомфорт есть? или все в порядке?
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
Ответ дляГаля 29
а ходит нормально не хромаете? дискомфорт есть? или все в порядке?
есть хромота конечно, за счёт того, что голеностоп не сгибается
Наездница 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
есть хромота конечно, за счёт того, что голеностоп не сгибается
а как же Вы упражнения выполнять будете? там же нагрузка будет. но я конечно не профессионал могу ошибатся
автор Грушки-яблочки 06 июля 2013
я буду делать упражненя и нагрузки. важно знать, есть ли надежда