25 сентября 2016

Кем лучше быть:содержанкой или женой, которой изменяют?

После просмотра фильма возникла дискуссия, на каком месте лучше. Нужно выбрать одно из зол по Вашему мнению. Интересно Ваше женское мнение.
Результат:
вже голосів: 145
133 (91.72%) Содержанкой. Иметь деньги, шубы, золото. Предоставляет хорошее жилье и хорошую машину
12 (8.28%) Официальной женой. Но муж ей изменяет. Достаток средний, не шикуют( 15тыс) . Шубы нет, личной машины у неё нет
Та легко! 25 сентября 2016
менее унизительных версий не будет?
Кусочек Сыра 25 сентября 2016
Ни той. Ни другой.
Бойцовская 25 сентября 2016
так он обеим изменяет.
Мастер Пис 25 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
менее унизительных версий не будет?
Действительно. Типа, нет золотой середины...
автор Совбез 25 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
менее унизительных версий не будет?
Ну такой сюжет был, простите
ТебеОноНадось 25 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Ни той. Ни другой.
++++
Пирожкиня 25 сентября 2016
могли бы уже и проститутку сюда вписать , один х..
ТебеОноНадось 25 сентября 2016
Ответ дляСовбез
Ну такой сюжет был, простите
а какаой фильм?
автор Совбез 25 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
могли бы уже и проститутку сюда вписать , один х..
Україна понад усе! 25 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
Действительно. Типа, нет золотой середины...
Типа официальная жена, но без шуб, золота, путешествий? Нищий муж, но зато чтоб не изменял))) Прям супер выбор
Упругая попка 25 сентября 2016
Ответ дляСовбез
Ну такой сюжет был, простите
Чё за фильмец?
Прасковична 25 сентября 2016
ничего не лучше. Вы предпочитаете расстрел или электрический стул?
Анонимушка 25 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Ни той. Ни другой.
ОДНОЙ! Из ваших вариантов лучше быть ОДНОЙ!
Я вся ваша 25 сентября 2016
лучше быть любимой и любить
автор Совбез 25 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
а какаой фильм?
Я сначала не смотрела, поэтому названия не знаю. Русская мелодрама
Sophy1 25 сентября 2016
Лучше быть любимой и любящей законной женой, которой верен муж.
автор Совбез 25 сентября 2016
Ответ дляSophy1
Лучше быть любимой и любящей законной женой, которой верен муж.
Согласна
Кусочек Сыра 25 сентября 2016
бабы дуры) При таком раскладе у мужика всегда будет выбор. А для женщины это унизительно, какие бы сказки ей не рассказывали. У мужчин выбор есть ВСЕГДА! ... только зачем ему его делать, если у него и так всё зашибись)
И на одном единственном свет клином не сошёлся) Многие женщины хотят денег, состоятельного и успешного мужчину, путешествий, драгоценностей и всяческих благ) в обмен на себя любимую)) Просто так в жизни ничего не бывает. За ВСЁ в жизни нужно платить! Поэтому гораздо продуктивнее поднять свой зад и начать вкалывать на все эти прелести и блага самой. Или хотя бы очень постараться изо всех сил это сделать.
Попадалочка 25 сентября 2016
Ответ дляСовбез
Ну такой сюжет был, простите
то есть жене он изменяет, а содержанке - нет?
Кусочек Сыра 25 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
ОДНОЙ! Из ваших вариантов лучше быть ОДНОЙ!
А других мужчин на планете земля конечно же нет?)
Или до какой степени нужно себя не уважать, чтобы добровольно пребывать в унижении?))
Ряженка 25 сентября 2016
Мозги даже курице не помешают. Я голосую за ’иметь мозги’.
Попадалочка 25 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
бабы дуры) При таком раскладе у мужика всегда будет выбор. А для женщины это унизительно, какие бы сказки ей не рассказывали. У мужчин выбор есть ВСЕГДА! ... только зачем ему его делать, если у него и так всё зашибись)
И на одном единственном свет клином не сошёлся) Многие женщины хотят денег, состоятельного и успешного мужчину, путешествий, драгоценностей и всяческих благ) в обмен на себя любимую)) Просто так в жизни ничего не бывает. За ВСЁ в жизни нужно платить! Поэтому гораздо продуктивнее поднять свой зад и начать вкалывать на все эти прелести и блага самой. Или хотя бы очень постараться изо всех сил это сделать.
плюсуюсь. И завести себе маленький гаремчик)))
автор Совбез 25 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
то есть жене он изменяет, а содержанке - нет?
Всем изменяет. Но одна со статусом жены, а другая без
Bambino-odezhka 25 сентября 2016
оба варианта до поры до времени, но лучше уже первый.
я во втором была уже)))
Зяблик протестант 25 сентября 2016
Ответ дляСовбез
Ну такой сюжет был, простите
что лучше быть богатым и знаменитым или бедным и больным?)
примерно такого плана выбор и в вашей теме)
Мастер Пис 25 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Типа официальная жена, но без шуб, золота, путешествий? Нищий муж, но зато чтоб не изменял))) Прям супер выбор
Типа содержанка, которой изменяют
Мядуза аля моргонер 25 сентября 2016
Ответ дляСовбез
Всем изменяет. Но одна со статусом жены, а другая без
И что, из плюсов только статус?
Мядуза аля моргонер 25 сентября 2016
Какой то кривой выбор.
Быть содержанкой с шубами-машинами, но без изменяющего мужа или женой мужа-нищеброда, без шуб-машин, да еще и изменяющего.
Выбор, как на меня, очевиден...
Україна понад усе! 25 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
Типа содержанка, которой изменяют
Содержанка хоть не обманывается о своем статусе.
И содержанка сможет потом этого содержателя бросить и с приданным удачно замуж выйти
Аноним Первый 25 сентября 2016
Ни первый вариан,ни второй. Очень глупый опрос и варианты тоже.)
Себя уважаю