27 сентября 2016

семейные люди.зачем вы называете мужа-папочка,а жену -мамочка??блевать хочется

Что за отклонения в психике у вас?
показать весь текст
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляСердючка
С ума не сходите.у меня единственнчй ак.,сижу тут раз в пятилетку
и зашли ради такого глобального вопроса?
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
16. Могу сказать доченька, солнышко. Но это так, в моменты нежностей. На улице так не скажу.
я на улице или при людях говорю,дочь.тоже 16 лет.
дома доченька.
у вас не часто моменты нежности ,походу.
у меня всегда.
Выступаю Я. 27 сентября 2016
По теме-мне как-то фиолетово до чужих нежностей. Хотя,, была история. Лежала в больнице. Женщина говорит-скоро мой любимый папочка придёт. И наводит марафет. Выхожу, целуется с мужиком, я обалдела. Оказывается папочка-её муж. И да, детей у них нет.
Люблю Украину 27 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Чужих родителей обычно называют так детские врачи. ) Звучит миленько.
еще воспитатели и учителя)
Петя-петушок 27 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
16. Могу сказать доченька, солнышко. Но это так, в моменты нежностей. На улице так не скажу.
А если вам надо например ей сказать ’Попроси у папы’ Вы слово папа чем заменяете? Или банальное давай подождем маму т.е. вас как муж вас называет по имени в разговоре с дочерью?
Ekaterina N 27 сентября 2016
Автор,поддерживаю.Это мерзко.Когда взрослый мужик называет жену исключительно МАМА(знаю таких)-.
Выступаю Я. 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
я на улице или при людях говорю,дочь.тоже 16 лет.
дома доченька.
у вас не часто моменты нежности ,походу.
у меня всегда.
А вы по имени нежничать не умеете? по ходу, потренируйтесь.
Сфера влияния 27 сентября 2016
Автор, я с Вами.
Тоже не любила никогда когда муж/жена называют друг дркга папочка/мамочка. Даже при ребёнке.
Решила что у меня в семье так не будет.
Так и есть, с мужем друг друга называем по имени, при ребёнке тоже. Дочь тоже по имени называем.
А как в других семьях мне всё равно, пусть как хотят так и называют, это их дело.
Не принимайте так близко к сердцу)
Эстелла 27 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
не,зайчик лучше, ага..
особенно когда зайчик бородатый брутальный самец))))
не, у меня иногда проскакивает по старой памяти - зайчик и солнышко. но начинаю тихо хихикать, ибо муж как матерый лесоруб выглядит)
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
не,зайчик лучше, ага..
есть у меня один клиент,когда приходит с женой,говорят друг другу котя-котя.
он кг 150,она кг 120.
я угораю,первый раз ,как услышала,аж поперхнулась.
ТрамвайGirl 27 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
Автор, я с вами!!! Реально тошнотно такое слышать.
и я с Вами
реально пофиг на другие тараканы, но когда при мне по телефону мать 10 летки говорит ’ да, папочка, мы уже дома. купи хлеба и иди домой’ выворачивает. Спрашиваю- а вы что с родителями живете (оглядываясь)? так и узнала )))
На границе 27 сентября 2016
Автор, можете блевать...видимо,нет у вас ни детей ни мужа...ну или нормальных человеческих отношений в семье...
Жаль человека,который такие мелочи,притом не касающиеся лично его,так сильно переживает....
Советую отвлечься книгой,фильмом...ну или в сад идите...погулять,подышать...
Петя-петушок 27 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
По теме-мне как-то фиолетово до чужих нежностей. Хотя,, была история. Лежала в больнице. Женщина говорит-скоро мой любимый папочка придёт. И наводит марафет. Выхожу, целуется с мужиком, я обалдела. Оказывается папочка-её муж. И да, детей у них нет.
ну так не стоит отклонения путать с обыденными вещами. У нас на улице мужчина жил со своей дочерью и они не только целовались а еще и с..м занимались. и вот она его тоже папочка называла, может и в больнице такой случай.
Выступаю Я. 27 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
А если вам надо например ей сказать ’Попроси у папы’ Вы слово папа чем заменяете? Или банальное давай подождем маму т.е. вас как муж вас называет по имени в разговоре с дочерью?
Ещё раз, если я обращаюсь к дочери-говорю папа. Если у мужу-по имени. Тоже самое и у мужа. Если он обращается к дочери-говорит мама. Если ко мне напрямую-по имени. Я же ему не мама!!!!!!!
ГейТуда 27 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
Автор, я с вами!!! Реально тошнотно такое слышать.
О, автору компания подобралась, вместе рыгать будут...
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
особенно когда зайчик бородатый брутальный самец))))
не, у меня иногда проскакивает по старой памяти - зайчик и солнышко. но начинаю тихо хихикать, ибо муж как матерый лесоруб выглядит)
как на авке?))
Эстелла 27 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
как на авке?))
ага
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
есть у меня один клиент,когда приходит с женой,говорят друг другу котя-котя.
он кг 150,она кг 120.
я угораю,первый раз ,как услышала,аж поперхнулась.
мило, правда?))
ГейТуда 27 сентября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
да, и что?
а вы как - дорогой супруг, возляжемьте на ложе?
А ещё можно: ’Папик, ну задай мне жару, вставь по самые помидоры как ты можешь!!’
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А вы по имени нежничать не умеете? по ходу, потренируйтесь.
та я ж не в паспортном столе,чтобы по имени тренироваться.
она ж моя доченька,моя кровинушка.
по имени ее называют,и будут называть все остальные,посторонние.
Пушкининиана 27 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
и я с Вами
реально пофиг на другие тараканы, но когда при мне по телефону мать 10 летки говорит ’ да, папочка, мы уже дома. купи хлеба и иди домой’ выворачивает. Спрашиваю- а вы что с родителями живете (оглядываясь)? так и узнала )))
для ребенка мой муж папа, а для меня он не папочка, а муж и у него есть имя. Я называю по имени или ласковыми прозвищами, такие в каждой семье , я думаю есть. Но мамочка и папочка по отношению друг к другу - это мерзотно звучит! Автор, поддерживаю еще раз!
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
особенно когда зайчик бородатый брутальный самец))))
не, у меня иногда проскакивает по старой памяти - зайчик и солнышко. но начинаю тихо хихикать, ибо муж как матерый лесоруб выглядит)
когда зайчик бородатый брутальный самец)))-
как у вас на аве?
красавчик.
Пиу!Пиу! 27 сентября 2016
меня вообще от слова мамочки тошнит.
Как закудахчут: мы же мамочки, вы же мамочка как так можно кококо
тьфу блин, как будто отдельный подвид человечества какой-то
Выступаю Я. 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
та я ж не в паспортном столе,чтобы по имени тренироваться.
она ж моя доченька,моя кровинушка.
по имени ее называют,и будут называть все остальные,посторонние.
Это ваше личное дело. А если у вас будет две дочери? Подойди ко мне дочь номер 1, а потом ты-дочь помер 2. И так далее по списку. О! Папочка, а папочка тебе звонил? А тот, папочка, который мой папочка, а не твой. Дурдом.
Петя-петушок 27 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
для ребенка мой муж папа, а для меня он не папочка, а муж и у него есть имя. Я называю по имени или ласковыми прозвищами, такие в каждой семье , я думаю есть. Но мамочка и папочка по отношению друг к другу - это мерзотно звучит! Автор, поддерживаю еще раз!
Ну как кому то блевать может хочется от ваших ласковых прозвищ. Котик, зайчик, собачка - прям зверинец у некоторых дома.
ТрамвайGirl 27 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
для ребенка мой муж папа, а для меня он не папочка, а муж и у него есть имя. Я называю по имени или ласковыми прозвищами, такие в каждой семье , я думаю есть. Но мамочка и папочка по отношению друг к другу - это мерзотно звучит! Автор, поддерживаю еще раз!
согласна
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
мило, правда?))
та да.
у них такая любовь
я их давно знаю,в предыдущих их браках такого не было.там такие разводы были,что уже спустя 10 лет,до сих пор судятся.
Эстелла 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
когда зайчик бородатый брутальный самец)))-
как у вас на аве?
красавчик.
да, очень похож)
на аву спецом нашла такого)
и вообще я балдею от мужиков с бородой)))
таких, что смотришь, и коленки подгинаются
и все сплошняком зайчики
ПушАпница 27 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
при ребенке многие так к друг другу обращаются, это нормально. Потом входит в привычку. Вот Ваши рвотные позывы и желание залезть в чужую постель - это ненормально. Но сейчас все лечится, главное, не теряйте надежду
Рюмка ДЗЫНЬ 27 сентября 2016
Автор, поддерживаю!
А то такая путаница получается - подруга рассказывает о какой-то ситуации в их семье, употребляя слово ’папочка’. Потом меня что-то настораживает и я уточняю - что, папа к вам приезжал? -Да нет же, это мой МУЖ!
Ну так и называй ты вещи своими именами, чего я должна голову ломать!!!