27 сентября 2016

семейные люди.зачем вы называете мужа-папочка,а жену -мамочка??блевать хочется

Что за отклонения в психике у вас?
показать весь текст
Сметчица 27 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
та да
с точки зрения психологии так есть.
Это Архитипы еще Юнгом введенные понятия.
Для Жены ее Муж - не папа, он для неее МУЖ
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Это же насколько людям заняться нечем?! Какие животрепещущие темы тревожат воспаленные мозги! Автор, может к психотерапевту обратиться? Говорят, помогает....
Я называю мужа папуля, папочка и могу ласково по имени
Автор, надеюсь вас уже стошнило?
Удачи!!!
так скоро в топ войдем,сейчас уже 5 страница будет.
а автор,кинула гавна на вентилятор,и здрисла в туман.
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
кстати когда то, в далекой юности, был у меня залетный парень с бородой. ну воняло старым козлом, простите.. бррр
никогда у меня не было бородатых.тоже думаю,они воняют
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
никогда у меня не было бородатых.тоже думаю,они воняют
есть у меня знакомый, он не воняет) но он чистюля.. даже на природе ’душ’ принимает с мылом
Галябалована 27 сентября 2016
хм... не ваше дело.

при детях зову мужа папа, наедине по имени.
Ворона 27 сентября 2016
А еще когда на ребенка говорят ’мы’ а на грудь ’сиси’
Котик-Пупсик 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
никогда у меня не было бородатых.тоже думаю,они воняют
мда......учитывая сегодняшнюю моду на бороды и следуя Вашей логике, половина мужиков должны вонять.
У моего тоже борода, за которой он ухаживает (как и в целом за собой)
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
мда......учитывая сегодняшнюю моду на бороды и следуя Вашей логике, половина мужиков должны вонять.
У моего тоже борода, за которой он ухаживает (как и в целом за собой)
не,вы не правы.
у меня логики по поводу бородатых нет.
пару-тройку клиентов было бородатых,видела мельком,меня аж передергивает,от бороды.
Попипиповна 27 сентября 2016
Я тоже не люблю, в других семьях называют как хотят, но мужу как-то говорила, что не хотела бы чтобы он меня мамой называл а я его папой.
Попипиповна 27 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Ну вы тоже тактом и интеллектом не блещете
Котик-Пупсик 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
не,вы не правы.
у меня логики по поводу бородатых нет.
пару-тройку клиентов было бородатых,видела мельком,меня аж передергивает,от бороды.
так Вы и пишите тогда, что не нравится. А то как-то обидно становится за ухоженных бородачей, которых вонючками называют
ЭкстрасенсиХаЯ 27 сентября 2016
Мы обращаемся к друг другу мамочка и папочка, вошло в привычку, и это меня ужасно бесит, поддержу автора, это несексуально! но перестроится никак не могу, на автомате уже, в общественных местах по имени обращаемся.
Патриоточка 27 сентября 2016
блюйте себе на здоровье!
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
так Вы и пишите тогда, что не нравится. А то как-то обидно становится за ухоженных бородачей, которых вонючками называют
я не называю,почему-то так подумалось.
Попипиповна 27 сентября 2016
Ответ дляСфера влияния
Допустим, семья из 3-х человек обедает.

Если так: Вася (сынок), попроси у папы ложку (мать обращается к ребёнку). То норм. Муж для ребёнка папа, всё логично.

А если так: Папа(папочка, папуля), подай мне ложку (жена обращается к мужу). То это для меня не есть норма. Муж жене не является папой и такие обращения в моей семье неприемлимы. Называем по имени.
Но это у нас так. До других семей и их правил мне нет дела, пусть обращаются как хотят.
100%
Сонита 27 сентября 2016
мне тоже не нравится, когда муж и жена называют друг друга ’ мамочка и папочка ’ , даже тогда когда рядом нету ребёнка. Так приторнозвучит как-то...
У нас есть знакомые, то там муж такой подкаблучник, альфонс и лицемер, что он жену всегда только мамочка называет. И так заискивающе ей в глазки заглядывает и так лебезит перед ней, что действительно аж тошно смотреть
После такого увиденно, мне не хочется чтобы меня муж называл мамочка ))
Елена Мустафина 27 сентября 2016
Очень просто!Дочка называет всех так как и взрослые!Если кто то называет меня Лена,то и дочка меня называет Леной,а не мамой!Вот и приходится всех по новому статусу называть...и кстати ничего в этом страшного не вижу
Хитрушка-чекушка 27 сентября 2016
да потому что когда появляется ребенок ты с ним уже все время говоришь иди к папе или к маме, давац позовем папу.. и т.д. и это входит в привычку так же как родители становятся бабушкой и дедушкой, а у вас отклонения))
Попипиповна 27 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Видимо-таки муж автора не отец ребенку))) интересно, мужик-то хоть в курсе?)))
Боже, такой бред несёте. Лучше бы задумались, почему для вас нормально не в разговоре с ребёнком, а один на один с мужем называть его и обращаться к нему ’папочка, папа’ и то же касаемо называть маму бабушкой не при детях.
Железный коготь 27 сентября 2016
Терпеть не могу эту дурную привычку, что в себе, что в других людях. Но ничего не могу поделать , когда за день раз 50, а то и 100 услышишь мама-папа (у нас двое деток), то никак иначе называть друг друга у нас с мужем уже не получается. А еще когда зову кушать, то говорю ’Дети идите есть’ всем и мужу в том числе -когда силы на исходе (вечером) лениво выговаривать дорогой ляляля и детишечки приглашаю к столу ляляля...
Ирашек 27 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Леди,да вы не в себе.
Ирашек 27 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
Вы сразу на область секса меряете? Хотите об этом поговорить?
Да не поговорить она хочет.......:))))
Анонимус Я 27 сентября 2016
У нас похлеще, называем друг друга ’бабка’ и ’дедка’. Вы еще в нашем мире? Или уже ангел?
Кидстаффовна 27 сентября 2016
Ответ дляПопипиповна
Боже, такой бред несёте. Лучше бы задумались, почему для вас нормально не в разговоре с ребёнком, а один на один с мужем называть его и обращаться к нему ’папочка, папа’ и то же касаемо называть маму бабушкой не при детях.
Сорри, а откуда у вас инфа как я называю своего мужа один на один? Вы экстрасенс? Или просто голоса слышите?
Ватный Пупс 27 сентября 2016
Порыгайте , может полегчает
Боевая 27 сентября 2016
муж...35 лет. 2 метра рост, 46 размер ноги:) грозный юрист. а для меня....малютка, папуля, пусяка, дальше продолжать не буду, а то ваша психика не выдержит:))) каждую неделю новое словечко придумываю:)
{СоJIнТсЕ} 27 сентября 2016
Автор очень категорично высказалась об этом, но в каком-то смысле я согласна с ней. Муж первое время после рождения ребенка тоже говорил мне ’ мама, иди сюда’ и т.д. Я никогда его не называла ’папа и папочка’, если это не обращение к ребенку через него, и попросила меня так не называть. А после 2 недель в детском грудничковом отделении с ребенком - ’мамочка’ (так там называют врачи и медсестры мам) меня передергивает, если честно.
Просто Мария 27 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Нет, сначала иду по соседям, спросить, как мне мужа называть, что бы они не блевали, а то еще в больничку заберут. Потом иду по квартирам спросить, как именно мне заниматься сексом. А потом еще раз - можно мне оргазм или нет. Я мужа папочкой не называю, но по моему это так же интимно, как секс - люди, которые лезут в эту тему, вызывают отвращение.
Татьяна 0285 27 сентября 2016
Я по фамилии еще могу называть)) а вообще он у меня ’папик’ и ниипет))
Карамелька 27 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
а вам какое дело ? Вы явно не замужем и детей у вас нет, чего приперлись на мамский форум ? Может это вы неадекват ?