29 сентября 2016

Девочки, я жлоб? Много текста.

На прошлых выходных с кумовьями ездили к нам на дачу на шашлыки. Кумовья взяли с собой кастрюлю замаринованного мяса. Мы купили 3кг мяса и ранее у нас в морозилке осталось замаринованное мясо (около 1кг), я тоже его решила зажарить (т.к из-за форс-мажорных обстоятельствах оно осталось, чтоб не лежало).
Итак, 4ро взрослых+ребенок мужа от 1го брака 12лет, наш ребёнок 5лет и кумовей ребенок 7лет.
Шашлыков было на мой взгляд много. Мы наелись, но ещё было около 17-00 и кумовья оставались у нас ночевать. Сын мужа от 1гр брака берет несколько шампуров и уходит угостить дедушку(свекра), дядю(брат мужа) и 2юродных братьев. Свекр, брат мужа и его дети меня ненавидят, даже не здороваются. Я в душе разозлилась, но решила фиг с вами. Через час приходит мужа сын, берет еще шампур и говорит, что еще сестре передаст. Я взбесилась. На столе оставалось 3шампура. Люди приехали со своим мясом, и почти ничего не остается. Я учинила скандал. Во-первых, у меня тоже есть дочь от 1го брака, которой шашлык почему-то не положен, во-вторых, мы живем вместе с моей мамой, ей тоже не положено. И мне стыдно перед гостями!!! Была куча мяса, я была уверена, что ещё останется.... психовала я страшно, кум даже мне предложил пройтись по лесу, говорил, что давно меня знает, все понимает и т.д.
С мужем поругалась так...., что до сих пор не разговариваю без необходимости, ну это мягко говоря.
Девочки, я жлоб? Муж считает, что я для его родственников пожалела кусок мяса. Такая ситуация уже не 1й раз, только до этого я ему просто говорила, что не хорошо при гостях его сыну шашлыки таскать, но теперь взорвалась. К тому же, если нужно их тоже накормить, то почему не взял 10кг мяса? П.сы. нас никто никогда шашлыками не угощает, если к ним приезжают гости.
показать весь текст
Братья Капли 30 сентября 2016
автор, я би також псіханула, поході ситуації бували...
Ухахайкина 30 сентября 2016
В 12 лет мальчик еще может не понимать этих всех терок с едой и между родственниками , не надо было орать на него
Фима Собак 30 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А я вот не поняла - родственники мужа на этой же даче, где вы были? У вас пикник, а они в сторонке наблюдают?
Наверно, там другой дом у родственников...
автор Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2016
Ответ дляДля драки
может, лучше было сразу мужу сказать о том, что не удобно перед Вашими гостями..я бы тоже рассердилась, но только к мужу бы обратилась с этим щекотливым вопросом, чтобы с ним, ’втихаря’ решить как лучше поступить)..Это- не жлобство, на мой взгляд, здесь ещё межличностые отношения)..
Цитата:
может, лучше было сразу мужу сказать о том, что не удобно перед Вашими гостями..я бы тоже рассердилась, но только к мужу бы обратилась с этим щекотливым вопросом, чтобы с ним, ’втихаря’ решить как лучше поступить)..Это- не жлобство, на мой взгляд, здесь ещё межличностые отношения)..[/citг] подобная ситуация уже была 2раза!!! Я говорила с мужем, не доходит, но раньше он на тарелочке носил. А в этот раз на шампурах оставили, т.к детям хотелось с шампуров есть. Если снять на тарелку, то сами понимаете, что 1шампур будет полная тарелка.
Красавица писяная 30 сентября 2016
Конечно, автор права - а мужу и мальчику нужно донести мысль, что компания то собиралась одна и расчет мяса велся на это число участников (тем более кумовья в доле были) и так некорректно получается и вообще некрасиво перед гостями в первую очередь. Ребенку (на будущее) нужно обьяснить мягко и доходчиво почему получилась такая ситуация, раз папа не соображает сам.
автор Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2016
Ответ дляУхахайкина
И как на такую компанию можно сожрать 4 кг мяса вашего + кастрюлю кума ? Вы что сразу каждый по кило съели ? Тем более дети вообще не в счёт
Вот и я о том же.... была уверена, что еще домой повезу. А на завтрак битки жарил муж....
Шкура Шуры 30 сентября 2016
Ужас, ужас

Люди, никогда не жалейте еду!
автор Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
автор, у вас видимо такой муж. вы уж простите. мой муж знает, что мне не нравится и чем меня можно обидеть. поэтому не ведет себя так и другим не позволяет
Повезло Вам. По доброму завидую
автор Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А я вот не поняла - родственники мужа на этой же даче, где вы были? У вас пикник, а они в сторонке наблюдают?
2смежных участка.
Малая Налегке 30 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ужасная, отвратительная тетка. Жлобство не в ситуации, а в крови. 100% это не один пример.
именно поэтому ее ,видимо,и не любят родственники мужа! я их понимаю.
автор Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2016
Ответ дляУхахайкина
В 12 лет мальчик еще может не понимать этих всех терок с едой и между родственниками , не надо было орать на него
Я на мужа орала!
Накладные мюсли 30 сентября 2016
Это звонок не в пользу вашей семьи, мальчик лишь пешка в кознях взрослых.. вас хотят рассорить.. больше не участвуйте в таких посиделках.. только вдали от сородичей и уважайте свою маму и дочь! нужно было мальчику сказать, чтоб угостил сначала девочек (вашу дочь и маму, и самой снять мясо с 2х шампуров на тарелку со словами иди угости - второй бы раз он не пришел, если бы сказал, что это вы их угощаете.. вы же женщина, будьте мудрее - в шахматы играют две стороны, а так вам ученический мат сделают и семью разрушат..
Аноним Анонимыч 30 сентября 2016
правильно сделали.
Василий Рифмоплет 30 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ужасная, отвратительная тетка. Жлобство не в ситуации, а в крови. 100% это не один пример.
Та вы шо ??? Тетке гостям еще в глазв смотреть !! Не было б гостей не было б проблем !
Для драки 30 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Цитата:
может, лучше было сразу мужу сказать о том, что не удобно перед Вашими гостями..я бы тоже рассердилась, но только к мужу бы обратилась с этим щекотливым вопросом, чтобы с ним, ’втихаря’ решить как лучше поступить)..Это- не жлобство, на мой взгляд, здесь ещё межличностые отношения)..[/citг] подобная ситуация уже была 2раза!!! Я говорила с мужем, не доходит, но раньше он на тарелочке носил. А в этот раз на шампурах оставили, т.к детям хотелось с шампуров есть. Если снять на тарелку, то сами понимаете, что 1шампур будет полная тарелка.
дааа(..тогда- сложно..пусть заранее покупает на всю родню килограммы мяса (напоминайте перед такими поездками), чтобы не ставить никого в неловкое положение..Я Вас понимаю..
Малая Налегке 30 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот и я о том же.... была уверена, что еще домой повезу. А на завтрак битки жарил муж....
нужно мужу срочно разводиться с вами! пусть себе найдет не жадную жену,которая не будет заглядывать в рот гостям!
Малая Налегке 30 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я на мужа орала!
мужу только посочувствовать...тяжело жить с истеричкой! хватит его не надолго!
автор Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Это звонок не в пользу вашей семьи, мальчик лишь пешка в кознях взрослых.. вас хотят рассорить.. больше не участвуйте в таких посиделках.. только вдали от сородичей и уважайте свою маму и дочь! нужно было мальчику сказать, чтоб угостил сначала девочек (вашу дочь и маму, и самой снять мясо с 2х шампуров на тарелку со словами иди угости - второй бы раз он не пришел, если бы сказал, что это вы их угощаете.. вы же женщина, будьте мудрее - в шахматы играют две стороны, а так вам ученический мат сделают и семью разрушат..
Он каждый раз берет со стола, когдая чем-то занята и не смотрю. Мои мама и дочь были за 35км и его сестра тоже за 35км! А насчёт разрушить семью-Вы правы....
Василий Рифмоплет 30 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
нужно мужу срочно разводиться с вами! пусть себе найдет не жадную жену,которая не будет заглядывать в рот гостям!
Автор не заглядыаала гостям в рот !!! Она хотела что бы гости не оказались у разбитого корыта .... вы текст как читаете ?
Василий Рифмоплет 30 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
мужу только посочувствовать...тяжело жить с истеричкой! хватит его не надолго!
А вы не истерите ? В каждом предложении в конце щнак восклицания. Персен в помощь
автор Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2016
Ответ дляДля драки
дааа(..тогда- сложно..пусть заранее покупает на всю родню килограммы мяса (напоминайте перед такими поездками), чтобы не ставить никого в неловкое положение..Я Вас понимаю..
Я думаю, большие никаких посиделок не будет. Я не привыкла сидеть с гостями за пустым столом. Буду приглашать только домой.
Анонимушка 30 сентября 2016
А что тут все мальчика жалеют? Да этот ребеночек все уже прекрасно понимает и только спит и видит как бы папочку с новой женой рассорить, а еще и родственнички там учат. Автор, а какого х... он собственно присутствовал на Вашем семейном мероприятии?
автор Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
нужно мужу срочно разводиться с вами! пусть себе найдет не жадную жену,которая не будет заглядывать в рот гостям!

А когда к вам гости приходят, вы их пустыми столами встречаете?
Фима Собак 30 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
А что тут все мальчика жалеют? Да этот ребеночек все уже прекрасно понимает и только спит и видит как бы папочку с новой женой рассорить, а еще и родственнички там учат. Автор, а какого х... он собственно присутствовал на Вашем семейном мероприятии?
Мальчик однозначно не прав, но Ваш вопрос это тоже нечто. Сын мужа автора тоже часть его семьи!
Обращеница 30 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
именно поэтому ее ,видимо,и не любят родственники мужа! я их понимаю.
откуда вы знаете в чем там дело?
может быть винят, что семью разбила, раз уж прям и брат так настроен и его дети, мол та жена луче была. а может она и не разбивала ничего вовсе, может свекры поведением помогли той семье разбиться и теперь кто виноват - ну, естественно не они.
ситуации разные бывают. чего же они ее не любят, а мясо едят?
мААААсквичка 30 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Ужас, ужас

Люди, никогда не жалейте еду!
Вы уже раздали всю свою еду нуждающимся?
Для драки 30 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я думаю, большие никаких посиделок не будет. Я не привыкла сидеть с гостями за пустым столом. Буду приглашать только домой.
главное, я согласна с девочками- не поддавайтесь на провокации)..нейтралитет по-возможности, соблюдайте)..
ЗаведУющая 30 сентября 2016
а вообще по теме:
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
В землю закапал, надпись написал:
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
В землю закапал, надпись написал:
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
В землю закапал, надпись написал:
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
Пыхтелка 30 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
нужно мужу срочно разводиться с вами! пусть себе найдет не жадную жену,которая не будет заглядывать в рот гостям!
Та да, которая будет сраку на поворотах заносить, верно глаголите.
Обращеница 30 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
А что тут все мальчика жалеют? Да этот ребеночек все уже прекрасно понимает и только спит и видит как бы папочку с новой женой рассорить, а еще и родственнички там учат. Автор, а какого х... он собственно присутствовал на Вашем семейном мероприятии?
и мне почему-то так показалось)))
там же еще мама мальчика есть - жива-здорова, хорошо соображает, что был один сын, а стало по сути трое детей у ’папы’