01 октября 2016

Угроза для семьи

Девочки, ужасно боюсь, что всплывет факт из моего далекого прошлого. Подаем на гринкарту, у меня есть нарушение закона, зафиксированное государственными органами, вплоть до отпечатков пальцев. Меня не так отказ страшит, как реакция мужа. Имеют ли права мужу огласить причину отказа?
показать весь текст
автор Заместитель Анонима 01 октября 2016
До суда, слава Богу не дошло, родители постарались, но отпечатки пальцев взяли. Киоск во дворе разбили, ничего не украли, но на камнях были наши отпечатки.
Голубая фишка 01 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хулиганство, прошло 20 лет. Муж будет в шоке. Он вообще далек от улицы и ее воспитания. Профессор, высший ум, интеллегент, а тут такое. А если узнают дети, соседи? Я в ступоре, не сплю неделю уже.
Какие соседи? При чем тут соседи? Вот это Вы гоните беса. Мало ли что было 20 лет назад. У Вашего профессора высокого ума и интеллигента был повод за 20 лет в Вас усомнится? И такие вопросы, если возникают, то должны задаваться без свидетелей.
Ila 01 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
До суда, слава Богу не дошло, родители постарались, но отпечатки пальцев взяли. Киоск во дворе разбили, ничего не украли, но на камнях были наши отпечатки.
Если у вас есть судимость по статье, то как это до суда не дошло?)))))))
Автор, признавайтесь, в чём подвох этого вопроса)))))
автор Заместитель Анонима 01 октября 2016
Ответ дляIla
Если у вас есть судимость по статье, то как это до суда не дошло?)))))))
Автор, признавайтесь, в чём подвох этого вопроса)))))
А с чего вы взяли что у мкня есть судимость по статье?
автор Заместитель Анонима 01 октября 2016
Ответ дляIla
Если у вас есть судимость по статье, то как это до суда не дошло?)))))))
Автор, признавайтесь, в чём подвох этого вопроса)))))
Зафиксированно государственными органами, значит был протокол, взятие отпечатков пальцев и допрос у следователя. Суда не было, судимостей, естественно, тоже нет.
Ila 01 октября 2016
Так если ваши родители ’ постарались’, и вам за это время никто не позвонил ( а следователи меняются, и любят подымать старые бумаги)))), то можете забыть о существовании каких либо документов.
ваши отпечатки были в базе, когда вы делали новый заграничный с чипом ?
Думаю нет)) вот и проблем нет
Ila 01 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А с чего вы взяли что у мкня есть судимость по статье?
Я ни с чего не взяла. Просто ’ правонарушение’ для любого посольства это не значит перейти улицу на красный, или получить штраф за превышение скорости на 10 км, и об этом никто знать не хочет.
Здесь о другом говорят и спрашивают, интересуются исключительно судимостями, условными и т д ..
автор Заместитель Анонима 01 октября 2016
Ответ дляIla
Я ни с чего не взяла. Просто ’ правонарушение’ для любого посольства это не значит перейти улицу на красный, или получить штраф за превышение скорости на 10 км, и об этом никто знать не хочет.
Здесь о другом говорят и спрашивают, интересуются исключительно судимостями, условными и т д ..
Я не об анкете говорю. Там понятно, черным по белому. Меня интересует ротом же коммисия проверяет человека СБУ и все такое, говорят, что вычисляют даже тех, кто хоть рпз употреблял наркотики. Делают какие-то тесты по коови и психологические.
Люблю кетчуп 01 октября 2016
Ответ дляКукусик
А вас кто уполномочил судить автора?или вы настолько несчастны и нереализованы в жизни, что от этого выливаете ннегатив на других.
А вам что лишь бы рот открыть? Вы преступницу покрываете?
Люблю кетчуп 01 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
Будьте спокойны, не бросит! Вы б лучше умный совет дали, чем человека обсуждать!
Как пить даст бросит! Ее в Америку не впустят, а пацан че из за нее в Украине останется?
Люблю кетчуп 01 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
автор Заместитель Анонима 08 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как пить даст бросит! Ее в Америку не впустят, а пацан че из за нее в Украине останется?
Муж посмеялся надо мной и поступком в прошлом. Над вашими постами сначала посмеялись вместе, потом стало вас жаль. Неужели в жизни так все плохо, что незнакомого человека в сети готовы разорвать?
Оно само купилось 08 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Муж посмеялся надо мной и поступком в прошлом. Над вашими постами сначала посмеялись вместе, потом стало вас жаль. Неужели в жизни так все плохо, что незнакомого человека в сети готовы разорвать?
Автор, хоть расскажите, чего вы там нахулиганили в своё время :)))
автор Заместитель Анонима 08 октября 2016
Ответ дляОно само купилось
Автор, хоть расскажите, чего вы там нахулиганили в своё время :)))
Киоск вскрыли и сидели до прихода продавца, чтобы его не обокрали)))
Оно само купилось 10 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Киоск вскрыли и сидели до прихода продавца, чтобы его не обокрали)))
Серьёзное правонарушение :))) Посмеялась вместе с вашим супругом.
Тоже мне ’угроза для семьи’