01 октября 2016

антисоветчица

Я тут многое читала о браке негативного и вот хочу спросить. А если тут семьи где муж заботится о семье. помогает решить моральные дилеммы, не заставляет готовить ( еда на заказ или доставка еды на дом), уборка по желанию или специально нанятый человек, отдых в европе каждые 2 месяца по 2 недели( один город минимум неделя), и все его оплата. мои деньги никто не считает, я их трачу на свое усмотрение, он отдает мне свою зп 60% на 40%. или мы мы особенные и такое редкость?
автор Рекламама 01 октября 2016
у нас нет машин, квартир, самолетов. у меня нет шубы ( хотя я хочу иногда). детей нет.
Ля-ля-ля 01 октября 2016
Ну конечно вы особенные. ))))))))
Вы ж так, хвастонуть решили?
КараПузовна 01 октября 2016
Добавьте к вашему списку квартиру двухэтажную, загородный коттедж и две машины и получите нашу семью.
КараПузовна 01 октября 2016
Пы. Сы. Двое детей)
Барбитта 01 октября 2016
На советчице скорее всего вы в единственном экземпляре. Здесь у всех квартиры, машины, шубы, няньки, дом работницы, трое - пятеро детей, бизнес, муж в IT и жена ’фитоняшка’
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну конечно вы особенные. ))))))))
Вы ж так, хвастонуть решили?
а если бы я написала что сирота из неблагополучной семьи - на жалость давила?
КараПузовна 01 октября 2016
Ответ дляБарбитта
На советчице скорее всего вы в единственном экземпляре. Здесь у всех квартиры, машины, шубы, няньки, дом работницы, трое - пятеро детей, бизнес, муж в IT и жена ’фитоняшка’
Нет у меня шубы, муж строитель, борюсь с лишними 10 кг
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляБарбитта
На советчице скорее всего вы в единственном экземпляре. Здесь у всех квартиры, машины, шубы, няньки, дом работницы, трое - пятеро детей, бизнес, муж в IT и жена ’фитоняшка’
ничего такого нет) просто я не хочу верить что у всех опа. не правда же..
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Нет у меня шубы, муж строитель, борюсь с лишними 10 кг
Цитата:
Нет у меня шубы, муж строитель, борюсь с лишними 10 кг[/cit
у меня тоже 10)) и после свадьбы еще на гормональном прыщи с пошли, ямки остаются
спальное место 01 октября 2016
у нас примерно так же, кроме отдыха и специально обученных для уборки людей)) но мы в принципе часто переезжаем, потому впечатлений и так хватает)
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляспальное место
у нас примерно так же, кроме отдыха и специально обученных для уборки людей)) но мы в принципе часто переезжаем, потому впечатлений и так хватает)
ура
Печенюшка 01 октября 2016
Ответ дляРекламама
Цитата:
Нет у меня шубы, муж строитель, борюсь с лишними 10 кг[/cit
у меня тоже 10)) и после свадьбы еще на гормональном прыщи с пошли, ямки остаются
отдает 100%, вернее я фин менеджер семьи :)
Я дома с детьми (2 пацана). Машина моя, муж на метро передвигается. Шубы нет, та и не хочу, я ж на машине все время, куда ее носить.
Готовить люблю, убирать нет, поэтому по вых питаемся где-то за пределами дома :) Няня на вых., 4-5р. в неделю спорт и параллельно учу то, что мне нравится. Путешествуем пару раз в год.

Нормальная семья, жду когда детвора подрастет, чтобы нормально путешествовать.
Трусы с капюшоном 01 октября 2016
Автор, а где вы живёте, в съёмной квартире?
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, а где вы живёте, в съёмной квартире?
да, в съемной
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
отдает 100%, вернее я фин менеджер семьи :)
Я дома с детьми (2 пацана). Машина моя, муж на метро передвигается. Шубы нет, та и не хочу, я ж на машине все время, куда ее носить.
Готовить люблю, убирать нет, поэтому по вых питаемся где-то за пределами дома :) Няня на вых., 4-5р. в неделю спорт и параллельно учу то, что мне нравится. Путешествуем пару раз в год.

Нормальная семья, жду когда детвора подрастет, чтобы нормально путешествовать.
а мой категорично не хочет машину, а мне и не нужно.. я тоже учу, английский к своему стыду, все знают, а я... ну короче пока не бу-бу
СовНарКом 01 октября 2016
Ответ дляРекламама
ничего такого нет) просто я не хочу верить что у всех опа. не правда же..
У большинства в Украине ж...па. И эта ж...па будет еще больше. У меня здесь бизнес рухнул, давал 60000 в месяц. Задавили. Поставила цель уехать заграницу. Сейчас муж иностранец 3 комнатная квартира 130 кв.м , домработница не проблема, но я не хочу. Я готовлю, но не проблема заказать еду домой, ужинаем только в ресторане, ездим в отпуски, тоже есть, и няню наймем со вторым ребенком.
СовНарКом 01 октября 2016
Деньги семьи - семейная карта общая, куда стекается весь наш доход. Траты мои никогда не обсуждаются, но я и не транжира, а его контролирую, может мне подарки покупать, дорогие, а я не люблю внезапностей. Дочь не балуем, но есть все гаджеты, подаренные на праздники. Одеты в простую одежду, Zara, H&M, но есть и бренды. Шубы нет и не хочу.
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
У большинства в Украине ж...па. И эта ж...па будет еще больше. У меня здесь бизнес рухнул, давал 60000 в месяц. Задавили. Поставила цель уехать заграницу. Сейчас муж иностранец 3 комнатная квартира 130 кв.м , домработница не проблема, но я не хочу. Я готовлю, но не проблема заказать еду домой, ужинаем только в ресторане, ездим в отпуски, тоже есть, и няню наймем со вторым ребенком.
так уезжайте, вот честно. и мы хотим, как не грустно, но больше Украине там принесем, вот так( я пока язык хоть англ. учу, люблб своб землю очень, но здесь к сожалению не чем не помогу, но это мое личное.. а вы только о себе думайте
спальное место 01 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
У большинства в Украине ж...па. И эта ж...па будет еще больше. У меня здесь бизнес рухнул, давал 60000 в месяц. Задавили. Поставила цель уехать заграницу. Сейчас муж иностранец 3 комнатная квартира 130 кв.м , домработница не проблема, но я не хочу. Я готовлю, но не проблема заказать еду домой, ужинаем только в ресторане, ездим в отпуски, тоже есть, и няню наймем со вторым ребенком.
куда уехали, если не секрет? Нас примерно то же постигло и тоже решили свалить))
Не увидела, что автора интересует выборка по Украине))
СовНарКом 01 октября 2016
Ответ дляРекламама
так уезжайте, вот честно. и мы хотим, как не грустно, но больше Украине там принесем, вот так( я пока язык хоть англ. учу, люблб своб землю очень, но здесь к сожалению не чем не помогу, но это мое личное.. а вы только о себе думайте
У меня отчисления с работы зарубежом в Украину, поэтому лучше издалека помогать. А свою страну люблю, просто здесь мне жизни нет.
СовНарКом 01 октября 2016
Ответ дляспальное место
куда уехали, если не секрет? Нас примерно то же постигло и тоже решили свалить))
Не увидела, что автора интересует выборка по Украине))
Германия, 2 года.
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляспальное место
куда уехали, если не секрет? Нас примерно то же постигло и тоже решили свалить))
Не увидела, что автора интересует выборка по Украине))
а автор влезет и о Канаде помечтает)) можно?))
спальное место 01 октября 2016
Ответ дляРекламама
а автор влезет и о Канаде помечтает)) можно?))
канеш)))
Мы тоже мечтали про Канаду. Метались между Канадой и Австралией. Подали документы в оба посольства, в Австралию дали визу быстрее, так и свершилась наша судьба))
Я изначально подумала, что ваш пост больше про отношения м ж и распределение финансов в семье)) Потом уже увидела, что вы интересуетесь ситуацией как оно в Украине живется))
спальное место 01 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Германия, 2 года.
отлично, молодцы!
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Германия, 2 года.
у меня друзья очень близкие уехали, ему по работе ( ну самая любая здесь) норм, а вот ей пока не втиснуться
Сумка с непогодой 01 октября 2016
Ага, ага :) Домработницы, рестораны, Европа регулярно, моральные дилеммы... И в то же время продавалке футболочки б/у...
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляспальное место
канеш)))
Мы тоже мечтали про Канаду. Метались между Канадой и Австралией. Подали документы в оба посольства, в Австралию дали визу быстрее, так и свершилась наша судьба))
Я изначально подумала, что ваш пост больше про отношения м ж и распределение финансов в семье)) Потом уже увидела, что вы интересуетесь ситуацией как оно в Украине живется))
если честно то я о м и ж, не верю что такая опа с нашими мужчинами))) но все перешло в мою любимою - сЪехать))
СовНарКом 01 октября 2016
Ответ дляРекламама
у меня друзья очень близкие уехали, ему по работе ( ну самая любая здесь) норм, а вот ей пока не втиснуться
У моего мужа обычная работа, доход не очень высокий, а я педагог.
автор Рекламама 01 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
У моего мужа обычная работа, доход не очень высокий, а я педагог.
вы смогли диплом подтвердить? часто с этим проблема.
Печенюшка 01 октября 2016
Ответ дляРекламама
а автор влезет и о Канаде помечтает)) можно?))
зачем мечтать, документы оформили и вперед