01 октября 2016

Угроза для семьи

Девочки, ужасно боюсь, что всплывет факт из моего далекого прошлого. Подаем на гринкарту, у меня есть нарушение закона, зафиксированное государственными органами, вплоть до отпечатков пальцев. Меня не так отказ страшит, как реакция мужа. Имеют ли права мужу огласить причину отказа?
Люблю кетчуп 01 октября 2016
Ну вы же ’имели право’ закон нарушить, почему же ’они’ не имеют право придать огласке причину отказа?
Странные люди, закон нарушают, а потом пытаются прикинуться пушистыми овцами и кричать о законе и правах
автор Заместитель Анонима 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну вы же ’имели право’ закон нарушить, почему же ’они’ не имеют право придать огласке причину отказа?
Странные люди, закон нарушают, а потом пытаются прикинуться пушистыми овцами и кричать о законе и правах
Удалено администрацией...
автор Заместитель Анонима 01 октября 2016
Шучу про кол, не люблю обнадеживать.
Без комплексов 01 октября 2016
Точно знаю, конечно, они все проверят и огласят. Я заполняла анкету в Посольство Германии, там опрос был, были ли у вас правонарушения, аресты и т.д. Единственное, что я не хотела, афишировать 2 брака, но там в анкете нужно было также указать смену фамилий. Никуда не деться. По поводу вашей проблемы, по правонарушению должен истечь какой то срок, чтобы вас в страну впустили. Это не тот срок, который вам присудили в Украине, это тот, по каждому преступлению дается определенное время запрета въезда. Ну, например, кража - 3 или 5 лет нельзя въехать. Мужу обязательно нужно сказать, иначе проблем не соберетесь. И не афишировать бесполезно, все через Министерство юстиции будут проверять.
автор Заместитель Анонима 01 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
Точно знаю, конечно, они все проверят и огласят. Я заполняла анкету в Посольство Германии, там опрос был, были ли у вас правонарушения, аресты и т.д. Единственное, что я не хотела, афишировать 2 брака, но там в анкете нужно было также указать смену фамилий. Никуда не деться. По поводу вашей проблемы, по правонарушению должен истечь какой то срок, чтобы вас в страну впустили. Это не тот срок, который вам присудили в Украине, это тот, по каждому преступлению дается определенное время запрета въезда. Ну, например, кража - 3 или 5 лет нельзя въехать. Мужу обязательно нужно сказать, иначе проблем не соберетесь. И не афишировать бесполезно, все через Министерство юстиции будут проверять.
Хулиганство, прошло 20 лет. Муж будет в шоке. Он вообще далек от улицы и ее воспитания. Профессор, высший ум, интеллегент, а тут такое. А если узнают дети, соседи? Я в ступоре, не сплю неделю уже.
Люблю кетчуп 01 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хулиганство, прошло 20 лет. Муж будет в шоке. Он вообще далек от улицы и ее воспитания. Профессор, высший ум, интеллегент, а тут такое. А если узнают дети, соседи? Я в ступоре, не сплю неделю уже.
Ха! От какие личины скрываются под шкурой тихой овцы! Раскаялась и исповедалась она! Бедный муж, надеюсь у него откроются глаза и он вас бросит!
Кисельная барышня 01 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хулиганство, прошло 20 лет. Муж будет в шоке. Он вообще далек от улицы и ее воспитания. Профессор, высший ум, интеллегент, а тут такое. А если узнают дети, соседи? Я в ступоре, не сплю неделю уже.
Я бы рассказала заранее - 20 лет - свой срок отмотали уже)
Неужели он, зная Вас сейчас, не поймет, что к теперешнему это не имеет отношения?
ЦыбаФу 01 октября 2016
Расскажите ,как подать на грин карту?
Кукусик 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ха! От какие личины скрываются под шкурой тихой овцы! Раскаялась и исповедалась она! Бедный муж, надеюсь у него откроются глаза и он вас бросит!
А вас кто уполномочил судить автора?или вы настолько несчастны и нереализованы в жизни, что от этого выливаете ннегатив на других.
Оно само купилось 01 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хулиганство, прошло 20 лет. Муж будет в шоке. Он вообще далек от улицы и ее воспитания. Профессор, высший ум, интеллегент, а тут такое. А если узнают дети, соседи? Я в ступоре, не сплю неделю уже.
Господи, автор! Расскажите супругу и спите спокойно.
Только больше любить будет. Они, эти тихони-профессора хулиганок любят.
Без комплексов 01 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Расскажите ,как подать на грин карту?
Погуглите в инете, вся инфа есть.
Без комплексов 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ха! От какие личины скрываются под шкурой тихой овцы! Раскаялась и исповедалась она! Бедный муж, надеюсь у него откроются глаза и он вас бросит!
Будьте спокойны, не бросит! Вы б лучше умный совет дали, чем человека обсуждать!
Без комплексов 01 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хулиганство, прошло 20 лет. Муж будет в шоке. Он вообще далек от улицы и ее воспитания. Профессор, высший ум, интеллегент, а тут такое. А если узнают дети, соседи? Я в ступоре, не сплю неделю уже.
Если 20 лет прошло, срок истек, уже, конечно. И вьезд в страну вам уже открыт. Что уже хорошо. Поговорите с мужем, что боялись сказать. Станет сразу легче, не вижу я проблемы. Муж вас поймет.
bars80 01 октября 2016
рассказать или не рассказать вы сами должны решать Все мы совершаем ошибки,а осуждать не нужно.Я думаю муж вас любит поимет и простит .Ведь живя с вами он знает какая вы ,а молодость- глупость.Я думаю все будет хорошо.А насчет соседей наплевать Пусть в свое болото смотрят.
Маруська Му 01 октября 2016
Ну и? Миллионы подают, не факт что выиграете.
Маруська Му 01 октября 2016
А муж, это да, думаю будет в шоке так как и дети, которые узнают новую биографию мамы
Подмигашка 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ха! От какие личины скрываются под шкурой тихой овцы! Раскаялась и исповедалась она! Бедный муж, надеюсь у него откроются глаза и он вас бросит!
Не судите - да не судимы будете.
Бедный ВАШ муж. Если он у вас вообще есть. Ведь мы так быстро умеет клеймить людей. А в жизни это - большой недостаток.
Подмигашка 01 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Остановщица 01 октября 2016
автор, не смешите.. я думала у вас кредит невыплаченный
Веснушка 01 октября 2016
Автор,это Вы -профессор?
И заморачиваетесь такой фигней,как обьяснить мужу?
За утренним кофе сморозьте какое то воспоминаник.
В те времена много всего разного у людей было,должен понять,не дурак же...
Трахтибидох 01 октября 2016
Автор, думаю, Ваша судимость погашена.
Скажите, а там надо указывать были ли они, эти судимости?
Из Кукуева я 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ха! От какие личины скрываются под шкурой тихой овцы! Раскаялась и исповедалась она! Бедный муж, надеюсь у него откроются глаза и он вас бросит!
Удалено администрацией...
Бензопирен 01 октября 2016
А что за хулиганство хоть? дядю милиционера на 3 буквы послали? или избили кого-то?
я бы мужу как бы смеясь рассказала, что я недавно вспомнила, что у меня такая фигня по молодости-глупости была... и я вот подумала... что щас пробьют и вдруг всплывет, что твоя жена - злостная хулюганка :) надеюсь, ты меня акой уже 20 лет любишь и любить будешь, несмотря на чудеса моей молодости? нормальный посмеется и всё.
Без комплексов 01 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Автор, думаю, Ваша судимость погашена.
Скажите, а там надо указывать были ли они, эти судимости?
Да, надо обязательно указывать
WlasSB 01 октября 2016
в американском посольстве причину отказа вообще не объясняют: клерк в окошечке ставит штамп ’отказано’ и все. И ничего не поясняют. Можете никому ничего не говорить про прошлое.
У кого такое было 01 октября 2016
Ответ дляКукусик
А вас кто уполномочил судить автора?или вы настолько несчастны и нереализованы в жизни, что от этого выливаете ннегатив на других.
Ну что Вы, она очень реализована, счастлива и востребована ))))
У кого такое было 01 октября 2016
Автор, слабая надежда, но все же.... 20 лет назад не было такого строгого учета. Могла вся информация потеряться. Я бы не говорила мужу раньше времени.
Ирашек 01 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хулиганство, прошло 20 лет. Муж будет в шоке. Он вообще далек от улицы и ее воспитания. Профессор, высший ум, интеллегент, а тут такое. А если узнают дети, соседи? Я в ступоре, не сплю неделю уже.
Вот так и сформулируйте мужу
В подробности не вдавайтесь
РокерША 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ха! От какие личины скрываются под шкурой тихой овцы! Раскаялась и исповедалась она! Бедный муж, надеюсь у него откроются глаза и он вас бросит!
Удалено администрацией...
автор Заместитель Анонима 01 октября 2016
Девочки, спасибо вам огромное. Утром рассказала мужу, в общих чертах. Ходит хохочет, фулюганкой называет))) вечером предлагает пошалить. :)