12 октября 2016

Безвиз или не безвиз? Вот в чем вопрос

Как-то не торопятся, шо-то без распростертых объятий к нам.
А президент Порошенко недавно сообщил, что предоставление Украине безвизового режима - дело считанных дней. До скольки вы умеете считать?

http://interfax.com.ua/news/political/376078.html

Утверждение безвизового режима межу Украиной и Европейским союзом не был внесен в повестку дня предстоящей сессии Европейского парламента, которая состоится в Страсбурге (Франция) 24-27 октября.
Хвець-тець 12 октября 2016
на Советчице уже и отпраздновать это дело умудрились:)
Mliss74 12 октября 2016
Президент (ну, тогда простой яныковский министр) Порошенко это с 2011 года говорит, и что?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 12 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
на Советчице уже и отпраздновать это дело умудрились:)
Не, ну отпразновать - это святое!
Mliss74 12 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
на Советчице уже и отпраздновать это дело умудрились:)
Страниц 30 друг друга поздравляли.
Хвець-тець 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Страниц 30 друг друга поздравляли.
точно
Мейк-ап форева 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Страниц 30 друг друга поздравляли.
а сейчас будут говорить, что надо подождать лет сто))
Потерпеть)
Марфушечка душечка 12 октября 2016
кому верите...очередные сказки нашего правительства. пусть будет визовый режим, но пусть визы станут более доступными, а то делаем доки на визу и если все самостоятельно делать, то виза обойдется около 1700 грн...а если через посредника, то вообще...
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Президент (ну, тогда простой яныковский министр) Порошенко это с 2011 года говорит, и что?
А он с горя в Норвегию едет. Будет во фьордах лосося ловить, видимо
Mliss74 12 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
а сейчас будут говорить, что надо подождать лет сто))
Потерпеть)
Зачем? Сейчас скажут, что 1 января 2017 года. Потом - что с 1 марта. Надо же чем-то эфир забивать - не тарифными же расценками? Да и любителей евроитерграции надо как-то в тонусе держать, а то вдруг перестанут в Европу верить?
Гладковыбритый шишун 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Страниц 30 друг друга поздравляли.
вы как всегда на рабочем месте. Как там, слушания конгресса на языке оригинала уже прослушали?
Просто Филя 12 октября 2016
Берет меня топкими, но я за визы. Раз в 2 года подал доки на визу, отмучался и катайся себе свободно. А если сделают безвиз с теми условиями, что они декларируют ( отель, транспорт, бабло) - то в чем прикол? На каждую поездку нужно гемороится с доками((
Те у кого есть деньги на поездку в Европу и так туда ездили, а все остальное - пустозвонство!
Mliss74 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы как всегда на рабочем месте. Как там, слушания конгресса на языке оригинала уже прослушали?
Вы, что характерно, тоже. Нет, последнее время дебатами была занята. А что? У вас телевизор сломался, или Геращенко в отпуск ушел?
Просто Филя 12 октября 2016
Простите за опечатки - бейте тапками!
Гладковыбритый шишун 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вы, что характерно, тоже. Нет, последнее время дебатами была занята. А что? У вас телевизор сломался, или Геращенко в отпуск ушел?
зашла на советчицу - ну канеш млисс74 тут как тут. Просвещает нас, темных о тонкостях жизни за границей, и вразумляет шоб ’не верили в Гейропу’
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 12 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
кому верите...очередные сказки нашего правительства. пусть будет визовый режим, но пусть визы станут более доступными, а то делаем доки на визу и если все самостоятельно делать, то виза обойдется около 1700 грн...а если через посредника, то вообще...
Кстати, да. Вот в Питере давно упрощенный режим с Финляндией, мультивиза без очереди 35 евро, делают 10 дней. И если нет нарушений - дают на 5 лет мультик.
ФрекенБок 12 октября 2016
ой, меня муж сегодня интервью нашего министра иностранных дел развлекал
попросила выключить, ибо матрица у 17-го ноута дорого стоит
Mliss74 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
зашла на советчицу - ну канеш млисс74 тут как тут. Просвещает нас, темных о тонкостях жизни за границей, и вразумляет шоб ’не верили в Гейропу’
Я? Вам явно померещилось. Верьте себе в Европу наздоровье, только зачем вам так необходимо сверяться со мной в этом вопросе с утра до вечера? Без меня недостаточно истово верится?
Mliss74 12 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
ой, меня муж сегодня интервью нашего министра иностранных дел развлекал
попросила выключить, ибо матрица у 17-го ноута дорого стоит
О, знаменитый опус от DW! Он был прекрасен :)
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я? Вам явно померещилось. Верьте себе в Европу наздоровье, только зачем вам так необходимо сверяться со мной в этом вопросе с утра до вечера? Без меня недостаточно истово верится?
Просто мечтают, чтобы все верили ровно, рядышком и взявшись за руки))
ФрекенБок 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
О, знаменитый опус от DW! Он был прекрасен :)
у меня впечатление, что у нас в ’верхи’ выбирают на конкурсной основе: надо час проговорить и ничего толкового не сказать, иначе в министры не возьмут)))
Гладковыбритый шишун 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я? Вам явно померещилось. Верьте себе в Европу наздоровье, только зачем вам так необходимо сверяться со мной в этом вопросе с утра до вечера? Без меня недостаточно истово верится?
а это уже вы придумали, что в Европу надо верить)))
ваш пост 9 ’ а то вдруг перестанут в Европу верить? ’
Mliss74 12 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
у меня впечатление, что у нас в ’верхи’ выбирают на конкурсной основе: надо час проговорить и ничего толкового не сказать, иначе в министры не возьмут)))
Еще обязательно надо уметь в Фейсбук и Твиттер строчить. Собственно, это, кажется, основное требование. Скоро в соцсетях такую страну построят - закачаешься. Жалко, этого не оценят те, кто туда не ходит.
Mliss74 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а это уже вы придумали, что в Европу надо верить)))
ваш пост 9 ’ а то вдруг перестанут в Европу верить? ’
Так там же ясно написано, что как раз верить надо!
Гладковыбритый шишун 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Так там же ясно написано, что как раз верить надо!
вот и я об этом..
кто сказал что Европа - это то, во что надо верить или не верить? это для вас - объект поклонения?
Mliss74 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот и я об этом..
кто сказал что Европа - это то, во что надо верить или не верить? это для вас - объект поклонения?
Кто мне сказал? Так Евромайдан. Знаете, такое эпохальнейшее событие было с ноября 2013 по февраль 2014, вы всё пропустили?
Гладковыбритый шишун 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Кто мне сказал? Так Евромайдан. Знаете, такое эпохальнейшее событие было с ноября 2013 по февраль 2014, вы всё пропустили?
это вы наверное опять все перепутали. Или методички уже устарели, или ТВ ваш врет)
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2016
Это зрада,все пропало .путлер виноват
Mliss74 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
это вы наверное опять все перепутали. Или методички уже устарели, или ТВ ваш врет)
Удалено администрацией...
never say never 12 октября 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...

5 баллов!
Терра Нова 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы как всегда на рабочем месте. Как там, слушания конгресса на языке оригинала уже прослушали?
Удалено администрацией...