Что думаете?
Результат:
вже голосів:
149 (54.58%)
Бред он алкаш и клоун
86 (31.5%)
Страшно
38 (13.92%)
Отвечу в коментах
klaraneill• 28 мая 2024
Не понимаю, как люди воспринимают всерьёз этого наркомана. По нему же психушка плачет, мессия недоделанный.
Kolibri_18• 28 мая 2024
Ответ дляИошши
Поживем увидим, до этого он про три зоны предсказал и тяо до августа, если не договорятся
які ще три зони?
то що він пропонує , здатися вже і погодитися на їх умови?
ви знали, що рашка будує купу фільтраційних таборів на своїй території, щоб всіх, хто до неї не лояльний, зіслати типу в гулаги? як вам? це точно достовірна інформація
Не чіпай - вб ю• 28 мая 2024
Ответ дляИошши
Он аналитик и разбирается в геополитике, математике, читает лекции
Медведєв теж як хряпне - так одразу мега досвідчений політик стає.
Одного разу так набухався що навіть президентом по пьяні став.
Kolibri_18• 28 мая 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Це про другу армію світу, яка півроку брала Авдєєвку?
уявити лише, якби захід перестав ламатися, постачав достатньо озброєння, а не по крапельці, і ми зафігачили би зброєю по їх території, як швидко вони би програли.
Красавишна-Улыбавишна• 28 мая 2024
Часть здравого смысла в его рассуждениях есть. Но у нас ещё слишком много заражённого телемарафоном населения
Хотелось бы орать как розовый пони какой исторический бред НО в реальности ( которую телемарафон не озвучивает) рашка реально перешла на военный лад ( и это явно не для того чтоб скоро закончить войну) + у них в переферии тоже так мобилизация не хилая.
Короче девочки пристегиввваемся
Kolibri_18• 28 мая 2024
Ответ дляДо
А Ви хто? Політик, аналітик, експерт? Кому Ви відомі, хто запитував у Вас конкретно прогнози? Кому вони цікаві, Ваші прогнози?)
тьотка з лавочкі
ще спитайте в неї, чи не Америка за цим всим стоїть
бо в таких саме так найчастіше: ’це Америка нас посварила’
klaraneill• 28 мая 2024
Ответ дляИошши
Так он уже пару лет предсказывает и нихрена не угадал. Как ему ещё верит кто -то?
talvitarina• 28 мая 2024
вообще еще до начала войны ходили новости, что путя мечтает воссоединить СССР к 100-летию. И я помню, что я сильно с этого смеялась. Ну типа какое ССР вы шо. А потом началась война и я перестала смеяться. Мне кажется, что у него РЕАЛЬНО были такие планы, просто он переоценил свои силы. Отказался ли он от них? Думаю, что как минимум отложил