Он так путано изъяснятся, там ещё в комментах ему вопросы задавали и он отвечал на некоторые
Я читаю. Думаю, що багато в чому він правий, але він бачить картину в цілому і геостратегічні наслідки війни. Ми ж бачимо в межах свого кола інтересів, нас ті загальні можуть взагалі не стосуватись. Або троху краями.
Він мислить стратегічно, а нам аби день простояти і ніч протриматись.
_Alekssandra_• 15 мая 2024
Так, а что он ’предсказал’?
Этот предсказатель дважды (минимум) обещал ядерный удар. Так, что особо доверять не следует.
Последний раз, когда смотрела его, он себя изволил сравнивать с путиным и зеленским. С тех пор отвернуло его включать.
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Что алкоголь вызываете необратимые изменения в организме человека.
Ответ для_Alekssandra_
Так, а что он ’предсказал’?
О тож и опять ТЯО его как почитаешь, то все конец можно смело на кладбище
_Alekssandra_• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
фото
Переговоры скоро - тоже постоянно предсказывает. Уже больше 2х лет это скоро у него.
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Так, а что он ’предсказал’?
Больше похож на Медведева)
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Рано или поздно таки угадает)
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Ответ дляAnet337
Каждую осень!
Нет, осенью 2022 точно помню ядерка была. Сюда приносили это предсказание.
А в декабре точно выборы и Зе вроде убрать должны были.
Мне просто интересно, за что могут зацепиться в этой череде прогнозов те, кто читают. Все же мимо.
Про Одессу его спрашивали, и он сказал, что это зона Д, и там интересы Франции,Британии и России. Будут втроём экономически присутствовать, а территориально будет Украина. Будет типа Порто Франко. Но это до поры до времени, потом опять будут воевать за нее между собой через несколько лет
Ответ дляOlga Zelenyak
А ядерка.это он синхронно с рашей вынимает? Или после их мотания этой грозной пипиской?
Ответ дляИошши
Та хай Франция, Россия и Британия воюют за Одессу где нибудь в Сочи или Иркутске. Только Украину пусть уже в покое оставят.
Ответ дляFalcon82
Він звичайно іноді прикольно з Шелестом триндить) Але, реально, процент його пророкувань, які хоч приблизно пальцем не в небо не більше 20-25 відсотків
Я читаю не для пророцтв. Мені здається, що йому до України не байдуже. Най помиляється, аби не байдужий. Коли всі хочуть роздерти на шматки і на людей плювати, то хочеться почитати когось, хто за людей і за їх права. Принаймні він це декларує.
Я теж вважаю, що України не буде без українців.
Ответ дляlith_oops
Цього разу до рашки сказав.
Ну дядьки він не дурний, хоч і дивний. )))
Его э..прогнозы -это сбор всех слухов. Как можно верить, да и вообще как можно верить в прогнозы? Мир настолько изменчив, на глобальные процессы влияет череда переменных факторов и с разной интенсивностью, и наперед неизвестно ничего.
Ответ дляLudaSHS
Так я не вірю. Я вже писала, мені здається, що йому не байдуже до нашого майбутнього. На загальному фоні він цим виділяється в позитивному ключі. Коли всім чхати.
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
Порто Франко это зона беспошлинной торговли, а что он имел ввиду, знает только он. Про Францию и я могу так «предсказать» на основе заявлений Макрона, которые скорее всего никогда не будут реализованы.
Но Макрон туда обещал армию прислать, а не французский бизнес. Такое, набор слов с претензией на тайный смысл, понятный только избранным. Чем меньше человек отдупляет, тем умнее ему представляются эти прогнозы.
Ответ дляlith_oops
Слушайте он сколько у власти просидел у нас и что как то вел себя по другому не как все деребанил и с тимошенкой был..., а теперь из-за бугра рассказывает как любит родину! Ну честное слово....