Иошши• 15 мая 2024

Кто читает Чаплыгу в ТГ, что думаете о его сегодняшнем предсказании

Он так путано изъяснятся, там ещё в комментах ему вопросы задавали и он отвечал на некоторые
LudaSHS• 15 мая 2024
А он не только медведчуковский технолог, а и ’Ванга’ уже?
автор Иошши • 15 мая 2024
lith_oops• 15 мая 2024
Я читаю. Думаю, що багато в чому він правий, але він бачить картину в цілому і геостратегічні наслідки війни. Ми ж бачимо в межах свого кола інтересів, нас ті загальні можуть взагалі не стосуватись. Або троху краями.
Він мислить стратегічно, а нам аби день простояти і ніч протриматись.
_Alekssandra_• 15 мая 2024
Так, а что он ’предсказал’?
Этот предсказатель дважды (минимум) обещал ядерный удар. Так, что особо доверять не следует.
Последний раз, когда смотрела его, он себя изволил сравнивать с путиным и зеленским. С тех пор отвернуло его включать.
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Что алкоголь вызываете необратимые изменения в организме человека.
Anet337• 15 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Так, а что он ’предсказал’?
О тож и опять ТЯО его как почитаешь, то все конец можно смело на кладбище
_Alekssandra_• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
фото
Переговоры скоро - тоже постоянно предсказывает. Уже больше 2х лет это скоро у него.
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Так, а что он ’предсказал’?
Больше похож на Медведева)
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Рано или поздно таки угадает)
Anet337• 15 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Каждую осень!
LudaSHS• 15 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Рано или поздно таки угадает)
Ну если годами , месяцами писать одно и тоже, а что там про раздел Украины по Нечаю? По Днепру, между странами ЕС и рашкой? Тоже скоро?
Что там понаписывал новый видящий?
lith_oops• 15 мая 2024
Ответ дляAnet337
Ну якщо тактичний, ще й деінде, то не всьопропало, то тактичний і десь. Пише, що на західній. Але ж є ймовірності, це зрозуміло. Достеменно ніхто нічого не знає.
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Ответ дляAnet337
Каждую осень!
Нет, осенью 2022 точно помню ядерка была. Сюда приносили это предсказание.
А в декабре точно выборы и Зе вроде убрать должны были.
Мне просто интересно, за что могут зацепиться в этой череде прогнозов те, кто читают. Все же мимо.
lus_so• 15 мая 2024
Та що там його читати. В липні буде мирна конференція з зеленським у Швейцарії, здається. Ото і буде більш менш зрозуміло. А чаплига хай йумаріт далі, мамін анархіст.
автор Иошши • 15 мая 2024
Про Одессу его спрашивали, и он сказал, что это зона Д, и там интересы Франции,Британии и России. Будут втроём экономически присутствовать, а территориально будет Украина. Будет типа Порто Франко. Но это до поры до времени, потом опять будут воевать за нее между собой через несколько лет
LudaSHS• 15 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А ядерка.это он синхронно с рашей вынимает? Или после их мотания этой грозной пипиской?
Falcon82• 15 мая 2024
Він звичайно іноді прикольно з Шелестом триндить) Але, реально, процент його пророкувань, які хоч приблизно пальцем не в небо не більше 20-25 відсотків
Piracanta• 15 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Это же когда-то случится. Вот он и скажет: я же говорил!!!
lith_oops• 15 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Цього разу до рашки сказав.
Ну дядьки він не дурний, хоч і дивний. )))
автор Иошши • 15 мая 2024
Ответ дляAnet337
Тяо, если не договорятся, и потом опять переговоры
lith_oops• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
Ну очевидно, що вони як мінімум загрозу використовують, як важіль впливу.
Piracanta• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
Та хай Франция, Россия и Британия воюют за Одессу где нибудь в Сочи или Иркутске. Только Украину пусть уже в покое оставят.
Anet337• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
Ну так это же мы слышим с 22 года и не че не меняется! Раздел Украины переговоры если нет то ядерная.... интересно единственное а шо он там за фицо он же вроде там сидит... провидец..
lith_oops• 15 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Я читаю не для пророцтв. Мені здається, що йому до України не байдуже. Най помиляється, аби не байдужий. Коли всі хочуть роздерти на шматки і на людей плювати, то хочеться почитати когось, хто за людей і за їх права. Принаймні він це декларує.
Я теж вважаю, що України не буде без українців.
LudaSHS• 15 мая 2024
Ответ дляlith_oops
Цього разу до рашки сказав.
Его э..прогнозы -это сбор всех слухов. Как можно верить, да и вообще как можно верить в прогнозы? Мир настолько изменчив, на глобальные процессы влияет череда переменных факторов и с разной интенсивностью, и наперед неизвестно ничего.
lith_oops• 15 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Так я не вірю. Я вже писала, мені здається, що йому не байдуже до нашого майбутнього. На загальному фоні він цим виділяється в позитивному ключі. Коли всім чхати.
автор Иошши • 15 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Не могут, раньше уже было такое, в Одессе была свободная экономическая зона и кого здесь только не ьыло
LudaSHS• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
Зачем раше тяо? Она и так наступает и инициатива у них.
Тяо она пугала американцев (по статьям В Снн, Нй таймс) когда была последняя фаза херсонской операции и харьковской, т е когда инициатива была у Всу.
Olga Zelenyak• 15 мая 2024
Ответ дляИошши
Порто Франко это зона беспошлинной торговли, а что он имел ввиду, знает только он. Про Францию и я могу так «предсказать» на основе заявлений Макрона, которые скорее всего никогда не будут реализованы.
Но Макрон туда обещал армию прислать, а не французский бизнес. Такое, набор слов с претензией на тайный смысл, понятный только избранным. Чем меньше человек отдупляет, тем умнее ему представляются эти прогнозы.
Anet337• 15 мая 2024
Ответ дляlith_oops
Слушайте он сколько у власти просидел у нас и что как то вел себя по другому не как все деребанил и с тимошенкой был..., а теперь из-за бугра рассказывает как любит родину! Ну честное слово....