18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
Mliss74 18 октября 2016
Ответ дляКирикова
Какая из этих партия войны?
А вы посмотрите на риторику, она вам все подскажет. Те, кто больше всего кричат о том, как каким-то народам где-то там плохо живется, и надо им изо всех сил помочь и принести демократию и прочие великие незыблимые ценности - это и есть представители тех, о ком вы спрашиваете.
Балаболка 18 октября 2016
А мы с мужем поспорили на торт. Я за Трампа, он за Клинтон. Кто бы не победил, а детям радость!
I_love_shopping 18 октября 2016
Я за Клинтон, но думаю, победит Трамп.
Паспортный стол 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Вообще Украине было выгодно сотрудничество с Россией. И невыгодно прерывание этого сотрудничества.
Неприятно это признавать. Но это понимают все.
А США, МВФ просто нас используют. И ничего для нас-нищих и обманутых- не изменится, пока будем позволять играть собой, как марионеткой.
+1000000000000
Mliss74 18 октября 2016
Ответ дляБалаболка
А мы с мужем поспорили на торт. Я за Трампа, он за Клинтон. Кто бы не победил, а детям радость!
Какой у вас оригинальный расклад в семье :) Обычно мужики склонны отдавать голоса брутальным мачо, а барышни, наоборот, весьма падучи на риторику ’я сама женщина, я за всех-всех женщин в мире, я своим примером говорю вам - мы, тетки, круты немерянно! Посмотрите на меня, голосуйте за меня, вы можете стать такой, как я!’
redalien 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Хм... а почему вы решили, что ИГИЛ вышел из-под контроля?
Ну это не то, чтобы я решила. США уже 2 года воюют с ИГИЛ на территории Сирии. Ведь изначально в задачу ИГИЛ (тогда ещё повстанцев против злочинной-влады-и-тирании Асада) входил госпереворот, это уже классика внешней политики США.

А теперь ИГИЛ реально достаточно мощное террористическое государство, а в планы США никакое государство изначально не входило. Нужна была организованная, хорошо подготовленная и профинансированная группировка для раскачивания обстановки на почве разных национальностей и религий, как обычно. Но заигрались. Не учли, что для таких ’сотрудников’ характерна ещё и фанатичность. Это не Югославия, не Украина и даже не Афганистан.
При теперешнем размахе ИГ уже составляет серьёзную угрозу Европе (участившиеся теракты с их участием за последние 2 года во Франции, Германии - это пока только цветочки). Теперь США частично поддерживают армию Асада в Сирии, чтобы поставить ИГИЛ на место. Но полностью добить их, конечно, не дадут. А на бюджете США эта ситуация сказывается самым неприятным образом.
Сливочная пенка 18 октября 2016
Победит Трамп, к сожалению. И это очень печально, так как он в дружбе с Россией. Никому в мире не выгоден сегодня этот альянс.
Сливочная пенка 18 октября 2016
Ответ дляБалаболка
А мы с мужем поспорили на торт. Я за Трампа, он за Клинтон. Кто бы не победил, а детям радость!
Не дадут победить Клинтон(.
Mliss74 18 октября 2016
Ответ дляredalien
Ну это не то, чтобы я решила. США уже 2 года воюют с ИГИЛ на территории Сирии. Ведь изначально в задачу ИГИЛ (тогда ещё повстанцев против злочинной-влады-и-тирании Асада) входил госпереворот, это уже классика внешней политики США.

А теперь ИГИЛ реально достаточно мощное террористическое государство, а в планы США никакое государство изначально не входило. Нужна была организованная, хорошо подготовленная и профинансированная группировка для раскачивания обстановки на почве разных национальностей и религий, как обычно. Но заигрались. Не учли, что для таких ’сотрудников’ характерна ещё и фанатичность. Это не Югославия, не Украина и даже не Афганистан.
При теперешнем размахе ИГ уже составляет серьёзную угрозу Европе (участившиеся теракты с их участием за последние 2 года во Франции, Германии - это пока только цветочки). Теперь США частично поддерживают армию Асада в Сирии, чтобы поставить ИГИЛ на место. Но полностью добить их, конечно, не дадут. А на бюджете США эта ситуация сказывается самым неприятным образом.
Опять же, с чего вы взяли, что США воюют с ИГИЛ?

Маленький участок мировой карты, по которому лихорадочно передвигаются какие-то бородатые бандюки на джипах с Калашами в руках - против заявленной в телевизоре КОАЛИЦИИ из 60 (!!!) на минуточку, стран, и мощи всего западного оружия, который вы только можете себе представить. Нефть, про котороую каждый вещущий новостей знает, что ИГИЛ ее куда-то сбывает - и вся скоординированная разведка, с тысячами сотрудников, радарами и спутниками, которые не могут найти, куда же миллионы баррелей деваются?

Вас совсем ничего не смущает в этом раскладе?
Губка Боб 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Опять же, с чего вы взяли, что США воюют с ИГИЛ?

Маленький участок мировой карты, по которому лихорадочно передвигаются какие-то бородатые бандюки на джипах с Калашами в руках - против заявленной в телевизоре КОАЛИЦИИ из 60 (!!!) на минуточку, стран, и мощи всего западного оружия, который вы только можете себе представить. Нефть, про котороую каждый вещущий новостей знает, что ИГИЛ ее куда-то сбывает - и вся скоординированная разведка, с тысячами сотрудников, радарами и спутниками, которые не могут найти, куда же миллионы баррелей деваются?

Вас совсем ничего не смущает в этом раскладе?
Помилуйте мадам 18 октября 2016
неДоПриличий 18 октября 2016
Ответ дляredalien
Ну это не то, чтобы я решила. США уже 2 года воюют с ИГИЛ на территории Сирии. Ведь изначально в задачу ИГИЛ (тогда ещё повстанцев против злочинной-влады-и-тирании Асада) входил госпереворот, это уже классика внешней политики США.

А теперь ИГИЛ реально достаточно мощное террористическое государство, а в планы США никакое государство изначально не входило. Нужна была организованная, хорошо подготовленная и профинансированная группировка для раскачивания обстановки на почве разных национальностей и религий, как обычно. Но заигрались. Не учли, что для таких ’сотрудников’ характерна ещё и фанатичность. Это не Югославия, не Украина и даже не Афганистан.
При теперешнем размахе ИГ уже составляет серьёзную угрозу Европе (участившиеся теракты с их участием за последние 2 года во Франции, Германии - это пока только цветочки). Теперь США частично поддерживают армию Асада в Сирии, чтобы поставить ИГИЛ на место. Но полностью добить их, конечно, не дадут. А на бюджете США эта ситуация сказывается самым неприятным образом.
Шо вы такое пишете, США же луч света и носитель демократии, а не спонсор террористов. Быть такого не может! Внешняя политика США имеет целью исключительно бескорыстную помощь убогим и обездоленным, вот и нам щас помогут - и мы запануем.
Ну вы точно агент Кремля. ))
неДоПриличий 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Опять же, с чего вы взяли, что США воюют с ИГИЛ?

Маленький участок мировой карты, по которому лихорадочно передвигаются какие-то бородатые бандюки на джипах с Калашами в руках - против заявленной в телевизоре КОАЛИЦИИ из 60 (!!!) на минуточку, стран, и мощи всего западного оружия, который вы только можете себе представить. Нефть, про котороую каждый вещущий новостей знает, что ИГИЛ ее куда-то сбывает - и вся скоординированная разведка, с тысячами сотрудников, радарами и спутниками, которые не могут найти, куда же миллионы баррелей деваются?

Вас совсем ничего не смущает в этом раскладе?
Америка хорошая, низзя так. Это все злые языки. Эко вам путин голову задурил)))
Mliss74 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Шо вы такое пишете, США же луч света и носитель демократии, а не спонсор террористов. Быть такого не может! Внешняя политика США имеет целью исключительно бескорыстную помощь убогим и обездоленным, вот и нам щас помогут - и мы запануем.
Ну вы точно агент Кремля. ))
Всё таки, согласитесь, это совершенно гениальная, не знающая аналогов, маркетинговая кампания!
Десятки разбомбленных стран. Сотни тысяч мирных жертв. Свадьбы, похороны, больницы, школы, пассажирские самолеты, ’случайно’ и ’ошибочно’ отправленные на тот свет. Низведение из процветания в тотальную бедность. Поддержка самых отъявленных злодеев, каких только можно себе представить.

И при всем этом - абсолютно слепая, идолопоклонническая вера туземцев, что их-то сейчас осчастливят. Их-то выделят. Их-то озолотят.

Гениальный спектакль.
Работать надо 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Опять же, с чего вы взяли, что США воюют с ИГИЛ?

Маленький участок мировой карты, по которому лихорадочно передвигаются какие-то бородатые бандюки на джипах с Калашами в руках - против заявленной в телевизоре КОАЛИЦИИ из 60 (!!!) на минуточку, стран, и мощи всего западного оружия, который вы только можете себе представить. Нефть, про котороую каждый вещущий новостей знает, что ИГИЛ ее куда-то сбывает - и вся скоординированная разведка, с тысячами сотрудников, радарами и спутниками, которые не могут найти, куда же миллионы баррелей деваются?

Вас совсем ничего не смущает в этом раскладе?
вот про это все чесали перед тем, в борьбу с ИГИЛ вступила РФ
вступить вступила, но аналогично западной коацилии, похвастаться нечем. успехов в борьбе с ИГИЛ не наблюдается. кроме того, что массу народу там положили, тем самым увеличив количество потенциальных боевиков, которых будет легче завербовать, играя на чувстве мести
невозможно победить то, что растет как на дрожжах, пока ты с ним борешься
Милашка-оторвашка 18 октября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Победит Трамп, к сожалению. И это очень печально, так как он в дружбе с Россией. Никому в мире не выгоден сегодня этот альянс.
не переживайте, Трамп не в дружбе с россией, он все-равно будет делать то, что скажет партия и конгресс.
yokogama 18 октября 2016
Трамп победит только в том случае, если окажется, что Клинтон завтракает младенцами
redalien 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Опять же, с чего вы взяли, что США воюют с ИГИЛ?

Маленький участок мировой карты, по которому лихорадочно передвигаются какие-то бородатые бандюки на джипах с Калашами в руках - против заявленной в телевизоре КОАЛИЦИИ из 60 (!!!) на минуточку, стран, и мощи всего западного оружия, который вы только можете себе представить. Нефть, про котороую каждый вещущий новостей знает, что ИГИЛ ее куда-то сбывает - и вся скоординированная разведка, с тысячами сотрудников, радарами и спутниками, которые не могут найти, куда же миллионы баррелей деваются?

Вас совсем ничего не смущает в этом раскладе?
Вот именно, что мощь только заявленная в телевизоре. А у бандюков, между прочим, не только калаши в руках. Я же писала, их ОЧЕНЬ хорошо финансировали. Ну, ядерных боеголовок у них нет, конечно. Пока. Вы никогда не заходили на их сайты, где они выставляют видео своих побед и трофеев?

Торговля нефтью существует само собой, параллельно конфликту.
Ну и я же написала, воевать-то воюют, но так, вяленько. Вон недавно по позициям сирийской армии нанесли авиаудары и сказали, шо они ж случайно (у меня здесь было дежавю почему-то).

А, кстати, при чём здесь ведущие новостей? Я не смотрю новости с майданных времён, не знаю, кто там из них что знает.
Тепличная 18 октября 2016
тут же еще весной предсказательницы про трампа говорили, что он победит.

а рейтинг лучше у клинтон..

победитель окажется не тот..

может, что-то в этом есть?
Милашка-оторвашка 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Всё таки, согласитесь, это совершенно гениальная, не знающая аналогов, маркетинговая кампания!
Десятки разбомбленных стран. Сотни тысяч мирных жертв. Свадьбы, похороны, больницы, школы, пассажирские самолеты, ’случайно’ и ’ошибочно’ отправленные на тот свет. Низведение из процветания в тотальную бедность. Поддержка самых отъявленных злодеев, каких только можно себе представить.

И при всем этом - абсолютно слепая, идолопоклонническая вера туземцев, что их-то сейчас осчастливят. Их-то выделят. Их-то озолотят.

Гениальный спектакль.
только в этом спектакле и россия тоже принимает участие, а мирным жителям все-равно чьи бомбы на головы падают.
неДоПриличий 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Всё таки, согласитесь, это совершенно гениальная, не знающая аналогов, маркетинговая кампания!
Десятки разбомбленных стран. Сотни тысяч мирных жертв. Свадьбы, похороны, больницы, школы, пассажирские самолеты, ’случайно’ и ’ошибочно’ отправленные на тот свет. Низведение из процветания в тотальную бедность. Поддержка самых отъявленных злодеев, каких только можно себе представить.

И при всем этом - абсолютно слепая, идолопоклонническая вера туземцев, что их-то сейчас осчастливят. Их-то выделят. Их-то озолотят.

Гениальный спектакль.
Да ну ладно, не расстраивайте людей. Мировое зло у них не там, им четко в телевизоре сказали, а вы так шаблон ломаете. Так можно из иксперда резко превратиться в лоха, которого использовали и кинули.
Вам . Как же мы позволили об себя ноги вытереть? Ведь вроде неглупые люди. И еще и продолжаем улыбающе заискивать перед грязной ногой.
Милашка-оторвашка 18 октября 2016
Ответ дляredalien
Вот именно, что мощь только заявленная в телевизоре. А у бандюков, между прочим, не только калаши в руках. Я же писала, их ОЧЕНЬ хорошо финансировали. Ну, ядерных боеголовок у них нет, конечно. Пока. Вы никогда не заходили на их сайты, где они выставляют видео своих побед и трофеев?

Торговля нефтью существует само собой, параллельно конфликту.
Ну и я же написала, воевать-то воюют, но так, вяленько. Вон недавно по позициям сирийской армии нанесли авиаудары и сказали, шо они ж случайно (у меня здесь было дежавю почему-то).

А, кстати, при чём здесь ведущие новостей? Я не смотрю новости с майданных времён, не знаю, кто там из них что знает.
вот мне интересно почему у всех бандюков в мире в руках российские калаши обычно
Физрукая 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Опять же, с чего вы взяли, что США воюют с ИГИЛ?

Маленький участок мировой карты, по которому лихорадочно передвигаются какие-то бородатые бандюки на джипах с Калашами в руках - против заявленной в телевизоре КОАЛИЦИИ из 60 (!!!) на минуточку, стран, и мощи всего западного оружия, который вы только можете себе представить. Нефть, про котороую каждый вещущий новостей знает, что ИГИЛ ее куда-то сбывает - и вся скоординированная разведка, с тысячами сотрудников, радарами и спутниками, которые не могут найти, куда же миллионы баррелей деваются?

Вас совсем ничего не смущает в этом раскладе?
главное, чтобы Вас, о великий политический аналитик ничего не смущало
Да Щас же 18 октября 2016
Бедные американцы. Выбирать вообще не из кого. Ни тот, ни другой не достойны. Оба - богачи. Оба - старпёры. У обоих уже легкая степень маразма. За обоими стоят кланы и синдикаты.
Мне Трамп чуть симпатичнее, но победит Клинтон. Это с самого начала было ясно. Сначала - чернокожий, теперь должна быть женщина. Следующим президентом, возможно, станет гей. Всё срежиссировано от и до.

Украине вообще без разницы, кто станет президентом в США. Любой их президент будет принимать решения, выгодные миллиардерам (в первую очередь) и своей стране (во вторую).
Кто крайний? 18 октября 2016
Конечно Клинтон станет президентом Америки.
Кто даст дурачку Трампу святая святых - кнопки от уничтожения всего земного шарика. Само собой для нас Клинтон лучше. Она встречалась с Порохом. военная поддержка украине уже подписана Обамой и ее обязуется выполнять любой президент Америки.
Для России выгоден Трамп для снятия санкций и признания Крыма российским.

Классно недавно в культовых Симпсонах Трампа и Путина простебали.
Mliss74 18 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
вот про это все чесали перед тем, в борьбу с ИГИЛ вступила РФ
вступить вступила, но аналогично западной коацилии, похвастаться нечем. успехов в борьбе с ИГИЛ не наблюдается. кроме того, что массу народу там положили, тем самым увеличив количество потенциальных боевиков, которых будет легче завербовать, играя на чувстве мести
невозможно победить то, что растет как на дрожжах, пока ты с ним борешься
Если бы РФ не было бы чем похвастаться - то не стоял бы совершенно непередаваемый вопль последние две недели от всех ’западных цивилизаций’ по поводу Алеппо. РФ как раз очень есть чем похвастаться - но для этого надо каждый день на карту смотреть.
Да Щас же 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот мне интересно почему у всех бандюков в мире в руках российские калаши обычно
Потому что все калаши - российские. И это лучший автомат.
redalien 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Шо вы такое пишете, США же луч света и носитель демократии, а не спонсор террористов. Быть такого не может! Внешняя политика США имеет целью исключительно бескорыстную помощь убогим и обездоленным, вот и нам щас помогут - и мы запануем.
Ну вы точно агент Кремля. ))
))) Та вот даже не знаю, какая-то ересь сама на язык просится)
Mliss74 18 октября 2016
Ответ дляyokogama
Трамп победит только в том случае, если окажется, что Клинтон завтракает младенцами
Вообще-то Клинтон давно завтракает младенцами, об этом знает большая часть США. Вы просто не знаете, что для американцев означает слово ’Бенгази’.
Mliss74 18 октября 2016
Ответ дляredalien
Вот именно, что мощь только заявленная в телевизоре. А у бандюков, между прочим, не только калаши в руках. Я же писала, их ОЧЕНЬ хорошо финансировали. Ну, ядерных боеголовок у них нет, конечно. Пока. Вы никогда не заходили на их сайты, где они выставляют видео своих побед и трофеев?

Торговля нефтью существует само собой, параллельно конфликту.
Ну и я же написала, воевать-то воюют, но так, вяленько. Вон недавно по позициям сирийской армии нанесли авиаудары и сказали, шо они ж случайно (у меня здесь было дежавю почему-то).

А, кстати, при чём здесь ведущие новостей? Я не смотрю новости с майданных времён, не знаю, кто там из них что знает.
Да я ж не нашу убогую журналистику имела в виду, я про мировые СМИ.