Бабця в мештах• вчера в 00:53
Які самі дивні розбірки ви бачили?
Я -коли хлопець в столовій підійшов до персоналу я вимагав більше мʼяса в борщі почали дзвонити адміністратору тією столової,щоб вона приїхала
Бабця в мештах
• вчера в 00:56
Ответ дляДружная семейка
Йому дали мʼяса?
Я не памʼятаю чим закінчилось,просто він був обурений за що типу гроші заплатив мʼяса в борщі майже немає ,а раніше такого не було
Кusalochka• вчера в 00:58
Я видела разборки маршрутчиков. Один другому орал ’ану давай з´€б¥й звідси’
Так же слишала, как мимо проходящий парень ругался с девушкой по телефону и орал ’вынь х¥й изо рта и говори внятно’. Теперь с радостью использую эти выражения в повседневной жизни.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 00:58
О, я в Пузатой хате частично участвовала в такой))
Я в очереди за борщем, уже подхожу и открыааю рот заказать, как подбегает мужик с борщем и начинает орать, что мяса нет и одна юшка, что это вообще такое и как она могла, психует и уходит. Ну ок. Я заказываю борщ и та тётя не придумывает ничего лучше, как подвинуть мне тот самый борщ, который принёс мужик. Я отказываюсь, та пытается сорваться на меня, типа чего я выделываюсь. В итоге таки налила мне борща))))
Марічка• вчера в 00:59
Бачила на базарі, як продавчиня картоплі обвісила жінку, а вона повернулася і вжарила їй пакетом з картоплею по голові.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 01:02
Ответ дляКusalochka
Напомнили.
Летом 14го года мы приехали в Миргород, нужно было оттуда ехать в Сорочинцы. Т.к ждать автобуса не хотелось, мы подошли к таксисту, который видят приезжих с чемоданами, заломил какую-то невменяемую сумму. Ну ок, пошли к следующему, который чуть дальше стоял. Тот не дослушивая говорит - идите за угол и ждите, я подъеду, а то если я вас возьму, мне &*зды вломят, у нас так не принято. В итоге мы пошли за дом, 5 минут ждали авто в напряге, думая не вломили ли водиле и кто нас вообще довезет. Больше с таким не сталкивалась))
Советничаю тут• вчера в 01:04
Муж развозил заказы сам и на Новый год и решил клиентам подарить по шоколадке. Так одна клиентка звонит на горячую линию после 8 марта и жалуется : ’ ваш курьер подбивал на НГ ко мне клинья, шоколадку подарил, а на 8 марта даже не поздравил’. У нас это мемом стало.
Мушля з Криму• вчера в 01:06
Соседку, которая вызывала полицию, что я ей газ розетками пускаю, местную истеричку, которая ходит по магазинам и истерики закатывает
размахер• вчера в 01:07
Ответ дляКusalochka
О, кстати, вспомнила, как мне маршрутчик вернул кошелёк через несколько часов. Просто положила на соседнее место и забыла. А там на тот момент были деньги за общагу за пол года. А он прям вернул, когда приехала к ним на базу
Соображалочка• вчера в 01:07
Когда сын соседки взрослый 40 летний мужик пытался выпрыгнуть из окна крича своей матери что она его не лбьит и променяла на мужика.
Реально была в шоке. Думая о том как так мужик может зависеть от мамы.
Ворую вкусняшки• вчера в 01:09
Одному мальчику в садике мама вместо фруктов на полудник давала свои фрукты. И вот он их не захотел есть и воспитательница, молодая девушка, отдала другому ребенку, который не захотел есть фрукты садика. Пришла старшая воспитатель и давай ворчать вдруг у ребенка аллергия на персики, кто их поставил ему на стол?
Воспитательница начала гнать на помощницу, в два раза старше неё, что мол это она. Та давай защищаться. Ор такой подняли, что я на втором этаже услышала, и это всё при детях)
Прибежала администратор, посмотрели по камерах что к чему и написали в робочий чат ’девочки- воспитатели, просьба не превышать полномочий в отношении помощников, кричать будете у себя дома!!!’.
И это только один день жизни в нашем дурдоме
Чумачечая Весна• вчера в 01:10
Ответ дляСоображалочка
Какой ужас. Бедная женщина хоть в 60+ хотела сбежать от сыначки. Не вышло 🤷
Соображалочка• вчера в 01:15
Ответ дляЧумачечая Весна
Та не. Она давно с мужчиной живёт. Стала жить ещё когда сыну было 10 лет.
Он с бабушкой жил. К ней приходил иногда. И вот пришёл и его перемкнуло
ЛеньГуглить_правда• вчера в 01:19
Ответ дляСоображалочка
Детские обиды взыграли
Чумачечая Весна• вчера в 01:20
Ответ дляСоображалочка
А, поняла ) Подумала, что мамо замуж собралась, а он не пускает
Тогда грустно. Ото травма у мужика на всю жизнь. Хоть и правильно жить своей жизнью, ты взрослый... Но не все умеют, судя по всему
Перемелица• вчера в 01:20
Брат давнього колишнього любив на вихідних бухнути і піти на вулицю до@обуватись до людей. Зазвичай йому просто били морду, але одного разу роздягнули і він голий приповз додому. Інший випадок - жіночка накинулась на касирку в супермаркеті , вчепилась в волосся з криками що та відьма, щось типу ’ведьма, ти ведьма, иди сюда, ви што не видите, вы не видите кто она’ і це все з матюками і визгами, люди її якось відтягнули, а касирка втекла. Ну і трохи позитиву - це коти звісно) Дорослий кіт 5 років і молодий близько року - молодий задирається і агресує на дорослого, дорослий радісно мурмуркає і намагається чпокнути молодого. Обоє кастровані
Секс-Бомба• вчера в 01:21
Сына кинули на 100$. Пришла с ними разбираться, а они сволочи не желали деньги вернуть. Крыла я их там ёбом не хило… они пригласили охранника… пока я не вломила тому охраннику и он не скопытился ногами укрывшись… гады деньги не возвращали((( а так, я вообще-то очень тихая и смирная… драться не собиралась… они вынудили меня.
Радуга-дуга• вчера в 01:30
Летом курила на балконе, шел пьяный пацан, лет 20 может. Орал на всю улицу по телефону «он разослал фотки моего члена всем друзьям, какой он мне друг после этого». Орал очень эмоционально и очень громко))) я аж кофе подавилась )
Ноунэйм• вчера в 01:31
Багато дивних історій було 😂. Але вони настільки дивні, що писати їх тут дуже палевно😂😂😂
бювет_в_обед• вчера в 01:48
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Напомнили.
Вломили?
бювет_в_обед• вчера в 01:50
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не, обошлось, отвез))
Надо с ним было не расчитываться, а тоже вломить
бювет_в_обед• вчера в 01:51
Ответ дляНоунэйм
Пишите, чего уж там
, все свои
бювет_в_обед• вчера в 01:52
Ответ дляСекс-Бомба
Вернули?)
Бяки-козяки• вчера в 01:53
Сегодня в магазе, очередная малолетка на кассе умирающе ,без каких-либо вводных вежливых слов, решила приказать куда класть шоколадку, это была последняя капля.
пані Солоха• вчера в 02:17
В маршрутке на первом сидении сидела странная девушка ( может аутизм? ), рядом с ней возле окна бабка. В маршрутке полно пустых мест. И тут заходит другая бабка и начинает ту девушку згонять, та не уходит. Ну та бабка в наглую пропихнулась между ними и ехали они втроем на 2 сидениях в полупустой маршрутке. Я сразу за ними сидела и была готова отбегать в другой конец маршрутки, если бабка на меня вдруг переключится. Они все трое очень маленькие и худые. Как раз поместились
Секс-Бомба• вчера в 07:15
Ответ длябювет_в_обед
Вернули?)
О, да)
Муж стоял у двери и спокойно смотрел на всё происходящее. Потом с таким великим сожалением в голосе сказал им, зря вы не отдаёте ей деньги(( как будто ему их очень жалко… и они отдали.