Луковая• 25 ноября в 18:43

Маскування сітки

Чи є смисл далі їх плести?
автор Луковая • 25 ноября в 18:44
Спробую пояснити. Школа. Попросили батьків , по можливості, прийти . Відмовилися практично всі:бо нема смислу в тому.
Ходжу я. І ше дві ненормальні мами
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:44
Вот написали вам, что есть смысл - вы поскакали их плести? Или написали, сто вы занимаетесь ерундой, вы сразу бросили?
автор Луковая • 25 ноября в 18:45
Ответ дляСиреневая цапля
Пояснила. В пості 1
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:47
Ответ дляЛуковая
Ходжу я. І ше дві ненормальні мами
Ну так это ваш выбор. Я не хожу. Я это время проведу с семьёй. Достаточно того, что я доначу на эти сетки людям, которые их плетут. Но это мой выбор не ходить и донатить. А ваш выбор ходить и зависеть от чужих мнений.
Контрольница• 25 ноября в 18:48
Чому нема смислу? Моя подруга плете, там черга від військових на місяці
автор Луковая • 25 ноября в 18:48
Ответ дляСиреневая цапля
Так плетуть їх не за гроші. Ви помиляєтеся, шо донатите ,наприклад, мені
А що таке?• 25 ноября в 18:48
Ответ дляЛуковая
Ходжу я. І ше дві ненормальні мами
Не ходіть, якщо не хочете. Все просто.
Контрольница• 25 ноября в 18:49
Ответ дляЛуковая
Донатять на матеріал, на оренду, на комуналку. Таке враження, що ви тих сіток в очі не бачили і просто тролите.
Краля-Галя• 25 ноября в 18:49
Є смисл. Вони потрібні. А чи плести чи ні, то ваш вибір
автор Луковая • 25 ноября в 18:50
Плетіння сіток- потреьує уйми часу. За який не наразовужттся зарплата
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:50
Ответ дляЛуковая
Я не вам доначу это раз. И я не написала, что доначу за работу. Я написала что доначу людям на сетки. С этих денег они покупают материал.
автор Луковая • 25 ноября в 18:51
Ответ дляКонтрольница
На яку оренду?
Школа.
Ярмарок благодійний.
Закупили матеріалу на то для сіток.

Не язвіть, ок?
Контрольница• 25 ноября в 18:52
Ответ дляЛуковая
На яку оренду?
Школа.
Ярмарок благодійний.
Закупили матеріалу на то для сіток.

Не язвіть, ок?
Ви або троль, або тупа.
автор Луковая • 25 ноября в 18:53
Шок. Тобто, люди тут вважають , що я винна ше їм щось. Бо вони задонатили
Контрольница• 25 ноября в 18:53
Ответ дляЛуковая
Ясно. Тупа.
автор Луковая • 25 ноября в 18:53
А мій час ніхто не рахує. І ніхто не питає, скільки я доначу
автор Луковая • 25 ноября в 18:53
Ответ дляКонтрольница
Ясно. Тупа.
Навзаєм
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября в 18:54
Ответ дляЛуковая
Вас кто-то заставляет? Это исключительно ваш выбор.
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:55
Ответ дляЛуковая
На яку оренду?
Школа.
Ярмарок благодійний.
Закупили матеріалу на то для сіток.

Не язвіть, ок?
Вы бы за собой смотрели, как вы отвечаете другим. Не все сетки плетут в школах. Не во всех школах проводились ярмарки для закупки материалов на сетки. В нашей гимназии деньги собранные на ярмарке, отправились на помощь школьникам, у которых пострадали квартиры во время последних прилётов. Там даже стен больше нет.
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:55
Ответ дляЛуковая
Снимите меховую ушанку и не ходите плести сетки. У вас аура негатива так и прёт.
автор Луковая • 25 ноября в 18:55
Шок. Я людина, яка дійсно дуже зайнята. Вириваю оті півгодини- годину. І в кожний заплетений квадратик вкладаю душу. Бо хочу мирного неба для наших діток
автор Луковая • 25 ноября в 18:57
Мда. І не тре нам ворогів
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:57
Ответ дляЛуковая
Если бы вы были сильно занятой дамой, как вы тут о себе строчите, у вас бы не было времени строчить тему про сетки.
автор Луковая • 25 ноября в 18:59
Ответ дляСиреневая цапля
Шо ж так деяких трясе від від сіток і миру в Україні
Контрольница• 25 ноября в 19:01
Ответ дляЛуковая
Ви єдина, кого тут трясе від сіток
автор Луковая • 25 ноября в 19:03
Ответ дляКонтрольница
Ви єдина, кого тут трясе від сіток
Йдіть краще поприбирайте на кухні
Контрольница• 25 ноября в 19:03
Ответ дляЛуковая
Йдіть краще поприбирайте на кухні
Комент рівня першокласника. Таки тупа....
Сиреневая цапля• 25 ноября в 19:04
Ответ дляЛуковая
Йдіть краще поприбирайте на кухні
Вы уже сегодня свою норму сеток сплели? Или отвлеклись на полировку нимба?
автор Луковая • 25 ноября в 19:07
Ответ дляКонтрольница
Може і тупа. Але живу своїм життям. І щаслива. А не вішаю ярлики іншим’ тупа’ , бо іншої радості нема. Співчуття щирі
автор Луковая • 25 ноября в 19:17
Дай Бог нам миру. Ніхто не поверне рідніх, яких забрала ця нікому не потрібна війна.
Але хай будуть живі всі інші.
І не серіть в душу своїм же українцям. Бо в кожного, майже, пече душа