22 октября 2016

Любовь у них.. навеяно темой про мужа и сотрудницу

ранее создавала здесь тему для "поговорить", но поскольку это было в 5 утра или около того, она не получила популярности.
Вот я о чем: старый хрыч 43 года, ему понравилась девушка и уже частица осталась, потом и любвоь всей жизни и прочий бред
Так что, уходить из семьи к каждому кто понравился? Или это недостаточный опыт влюбленностей до брака?
Мне вот может Антонио Бандерас нравится, так я сейчас пойду мужу скажу "нам надобно поговорить серьезно, Вася, Антонио любовь моей жизни и я ухожу к нему"
Люди, ну включайте мозги!!!
показать весь текст
графиняВишенка 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он женат
Аленка -ты ли это?)
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
учитесь на инжэнэра?
Отнюдь.

Совсем другие у меня образования.
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Что, что там шкалит? Муж автора отнекивается и выставляет автора фантазеркой, которая все выдумывает. Если б ничего нельзя было сделать, то остался бы с доченькой своей, зачем домой приезжать?
Тему читала.
мне кажется вести себя в 43 как подросток - значит опуститься в глазах жены на сто очков, неуважение прямо сразу идет
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Отнюдь.

Совсем другие у меня образования.
))))образования чего?)
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Отнюдь.

Совсем другие у меня образования.
грибы аль плесень выращиваете?)) к примеру
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Аленка -ты ли это?)
вы тот самый начальникосамец, гроза всех подчиненных?
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
))))образования чего?)
Так и знала, что такой ответ напишете)
Как вы предсказуемы. Шучу
графиняВишенка 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
вы тот самый начальникосамец, гроза всех подчиненных?
Неее) коллэга!
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
грибы аль плесень выращиваете?)) к примеру
В последнее время что-то ничего не выращиваю, а только искоренить пытаюсь, но плохо получается((
ДаЗдраПерма 22 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
ну если и подевалась, прикажете ее насильно возвращать?
Если подевалась, то ее и не было никогда(
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Так и знала, что такой ответ напишете)
Как вы предсказуемы. Шучу
не страшно, я привыкла)
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Неее) коллэга!
и как вы считаете, что думает о ней самэц?
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
В последнее время что-то ничего не выращиваю, а только искоренить пытаюсь, но плохо получается((
рубите по корень!!!
ДаЗдраПерма 22 октября 2016
Ответ длявырви глаз
43 года- старый хрыч, ну насмешили)))В этом возрасте они словно просыпаются и активно вертят головой
сторонам, пока не найдут себе , да помоложе ещё)))А жена ему в этом возрасте, даже если выглядит лучше его в 100 раз , уже не интересна , к сожалению это факт .
Ну да, все соки выпил и уже не интересна стала.
Заместитель автора 22 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
Автор, не читала тему, которую обсуждаете, но я ушла от мужа, которого тоже в свое время любила. Влюбилась в чужого мужа и ничего не смогла с собой сделать. Уже 11 лет во втором браке, не пожалела ни разу.
аналогично. мы вместе почти 8 лет. познакомились на работе. банально - он был мой начальник )
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
рубите по корень!!!
Знаете, крепко засел, подлец.

Был бы у меня Антонио, пошла бы и сказала мужу. Беда в том, что делся Антонио. Был, да и вышел весь. Забыл обо мне совсем. Бывает же амнезия у людей.
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Знаете, крепко засел, подлец.

Был бы у меня Антонио, пошла бы и сказала мужу. Беда в том, что делся Антонио. Был, да и вышел весь. Забыл обо мне совсем. Бывает же амнезия у людей.
не путаете с Активией?))
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
аналогично. мы вместе почти 8 лет. познакомились на работе. банально - он был мой начальник )
а старенького мужа куда дели?)
интересно, вы тоже ему врали, что онжыребенок и ничего не было, но осталась частичка меня?)
Заместитель автора 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а старенького мужа куда дели?)
интересно, вы тоже ему врали, что онжыребенок и ничего не было, но осталась частичка меня?)
??? не понятно вы написали.
с бм развелись. он все знал изначально, ждал, думал пройдет.
его жена тоже знала. тоже ждала, что все пройдет.
секса с мужем не было пока не сошлись, хотя встречались почти 2 года изо дня в день на работе, пока не ушли из дома. ушли из семей в один день.
Братья Капли 22 октября 2016
Мне муж рассказывал, как его друг очень сильно влюбился в женщину своей мечты. Роман длился какое/ то время, но узнала жена и был поставлен ультиматум. И ради семьи и детей, друг отказался от любимой женщины. Очень страдал. А сейчас постарел раньше времени, выглядит таким несчастным. Я думаю, лучше бы он развелся и не ходил бы с такими тусклыми затравленными глазами.
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
не путаете с Активией?))
Если бы...
ДаЗдраПерма 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ага, еще и по тупому так выставляет ее дурой
это уже как минимум неуважение
Дядька неопытный в таких делах, подумал, что жена не дотумкает)
ДаЗдраПерма 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а старенького мужа куда дели?)
интересно, вы тоже ему врали, что онжыребенок и ничего не было, но осталась частичка меня?)
Нет, наверняка врали, что очень много работы, аврал и сроки поджимают, поэтому надо до 12 ночи работать) А еще я очень ценный сотрудник и без меня все предприятие развалится)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 октября 2016
Мой муж- старий хрич
автор Зашла на 5минут 23 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мой муж- старий хрич
о так это вы автор той темы???
все по ГОСТу! 23 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Аленка -ты ли это?)
Нет ,я не Алена.
все по ГОСТу! 23 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Отнюдь.

Совсем другие у меня образования.
А по человечески у вас не получается общаться
все по ГОСТу! 23 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
Мне муж рассказывал, как его друг очень сильно влюбился в женщину своей мечты. Роман длился какое/ то время, но узнала жена и был поставлен ультиматум. И ради семьи и детей, друг отказался от любимой женщины. Очень страдал. А сейчас постарел раньше времени, выглядит таким несчастным. Я думаю, лучше бы он развелся и не ходил бы с такими тусклыми затравленными глазами.
Хоть один мудрый человек и умный.Но увы очень редко такая мудрость как у вас дана людям.Мне например нет
Лама_мама 23 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
А по человечески у вас не получается общаться
У меня все получается)
ОченьПриятно-Царь 23 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
автор, это ваша тема, про то что написали в переписке вместо мужа девушке, что он типа идет спать с женой?
Нет, то была моя тема. Я там ближе к концу написала чтл поговорила с мужем, он естесственно как я и предполагала скпзал что я себя накрутила, а то еще ребенок, наивная девочка.