22 октября 2016

Любовь у них.. навеяно темой про мужа и сотрудницу

ранее создавала здесь тему для "поговорить", но поскольку это было в 5 утра или около того, она не получила популярности.
Вот я о чем: старый хрыч 43 года, ему понравилась девушка и уже частица осталась, потом и любвоь всей жизни и прочий бред
Так что, уходить из семьи к каждому кто понравился? Или это недостаточный опыт влюбленностей до брака?
Мне вот может Антонио Бандерас нравится, так я сейчас пойду мужу скажу "нам надобно поговорить серьезно, Вася, Антонио любовь моей жизни и я ухожу к нему"
Люди, ну включайте мозги!!!
показать весь текст
мистерЛяпсус 23 октября 2016
А у меня муж заимел страсть на стороне на 12 лет младше .
Она малолетка 19 лет знала что он женат и детки есть.скажите чем такая дура думает.? Он понятно чем. А на что модет надеяться она?