25 октября 2016

Муж в меня "закончил" . Возможна беременность?

Ох...Подвел меня мой муженек в этот раз. Всегда прерывали ПА, а тут на тебе еще и 2 раза((( ...Через 2-3 дня овуляция(( Есть шансы?? Противозачаточные не пила, он следит, чтобы не выпила(( Деток хочу, но чуть позже((((
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Цикл не регулярный
Стетоскопуло 25 октября 2016
ну да, возможна
Русская Богатырша 25 октября 2016
вообще-то именно так деток и делают, когда муж в жену ’закончил’
Сорока белобока 25 октября 2016
а как он так 2 раза
а вы и не заметили ничего?
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
вообще-то именно так деток и делают, когда муж в жену ’закончил’
спасибо, а без Вас не знала бы
Утренняя зорька 25 октября 2016
Значит муж уже хочет деток))))!Бог даст-будут))нет-значит и правда-не время..а,.вероятность большая)
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
а как он так 2 раза
а вы и не заметили ничего?
первый раз была не в себе
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Значит муж уже хочет деток))))!Бог даст-будут))нет-значит и правда-не время..а,.вероятность большая)
Ему то пора уже...Но он может подождать..куда в 21 год мне детей
А я с косою 25 октября 2016
Город засыпает, троли просыпаются))))
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляА я с косою
Город засыпает, троли просыпаются))))
Вы о себе??
Утренняя зорька 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
первый раз была не в себе
мда....раньше бабы презервативы прокалывали....,а сейчас мужики стараются)))...во времечко
Утренняя зорька 25 октября 2016
Именно через ’е’))))
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
мда....раньше бабы презервативы прокалывали....,а сейчас мужики стараются)))...во времечко
и не говорите!!
А я с косою 25 октября 2016
А что за темы такие? Как буд-то вам 15 лет. Или это так, чтоб Советчице не было скучно засыпать?
Шкала Радости 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Ему то пора уже...Но он может подождать..куда в 21 год мне детей
А мужу сколько?
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляА я с косою
А что за темы такие? Как буд-то вам 15 лет. Или это так, чтоб Советчице не было скучно засыпать?
да пройдите вы мимо!! не лень заходить , читать и оставлять комментарии???
Язвочка 25 октября 2016
Странная позиция, замуж можно а детей рано...Детей Бог дает, я в этом убедилась на собственном примере и примрах своих знакомых.
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
А мужу сколько?
Значит надо 25 октября 2016
2 раза? типа нечаянно.
Да , беременность возможна. сперматозоиды-’девочки’ живучие. могут ’ спать’ до 5 дней.
и думаю, что он это сделал намеренно.
Шкала Радости 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Ох, так он специально делает, деток хочет. Мне 24 моему 31, вот тоже начал таким заниматься, кошмар!
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляЯзвочка
Странная позиция, замуж можно а детей рано...Детей Бог дает, я в этом убедилась на собственном примере и примрах своих знакомых.
почему странная? у меня учеба, карьера! я не могу все бросить на пол пути!!! детям нужно хорошее будущее!! сейчас родить ребеночка очень дорогое удовольствие
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
2 раза? типа нечаянно.
Да , беременность возможна. сперматозоиды-’девочки’ живучие. могут ’ спать’ до 5 дней.
и думаю, что он это сделал намеренно.
думаю не специально, а в порыве страсти. возможно внутри об этом жалеет, и надеется, что пронесет.
Асталависта бэйби 25 октября 2016
А что, в школьной программе по биологии о размножении человеческих особей больше не пишут? О ’предохранении’ посредством ППА вообще молчу.
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А что, в школьной программе по биологии о размножении человеческих особей больше не пишут? О ’предохранении’ посредством ППА вообще молчу.
Утренняя зорька 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Ему то пора уже...Но он может подождать..куда в 21 год мне детей
знаете,Автор,многие мечтают о том,чтобы муж хотел детей...!!!Когда мой хотел-я не хотела(..а когда захотела-он уже не хотел((...но...все получилось случайно)))...и неожиданно)...если и у вас получилось-значит так надо)...не нервничайте)))
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
знаете,Автор,многие мечтают о том,чтобы муж хотел детей...!!!Когда мой хотел-я не хотела(..а когда захотела-он уже не хотел((...но...все получилось случайно)))...и неожиданно)...если и у вас получилось-значит так надо)...не нервничайте)))
пока что я не нервничаю ближе к М уже буду
Асталависта бэйби 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Вам очень подходят эти смайлы.
Рябушка Ку 25 октября 2016
Жизнь- тлен, когда тебе 21, у тебя ещё нет детей и ты сидишь на мамском форуме
автор Сама не знаю 25 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Жизнь- тлен, когда тебе 21, у тебя ещё нет детей и ты сидишь на мамском форуме
Что к чему
Злюка-закусюка 25 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
думаю не специально, а в порыве страсти. возможно внутри об этом жалеет, и надеется, что пронесет.
Автор, готовьтесь к Б,шансов 99%.
Так что учеба и карьера будут идти с ней параллельно,если, конечно ,потянете....
А вообще,если не хотели залететь,то голову во время секса нельзя было терять,от этого действительно заводится дети