ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2024
Как вы поняли, что беременны?
Поделитесь своими историями
Задержка 4 дня, тошнит что-то к вечеру, спина болит, слабость
Щас ухожу• 27 февраля 2024
При задержке 4 дня я уже три дня знала что беременна потому что тест сделала
Та прям багіня• 27 февраля 2024
Тільки по зміні харчових вподобань. Всі інші ознаки з´являлися пізніше.
Щас ухожу• 27 февраля 2024
В обе беременности понимала до задержки потому что ореолы становились черными ещё до задержки. Увидела - сразу тест и сразу знала.
Раз одела не бу• 27 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Интуиция. Знала, что беременна, через неделю после зачатия
сильно)
забиякина• 27 февраля 2024
Купить тест в АТБ, если Вы в Украине. У меня участилось мочеиспускание, испытывала голод, постоянно хотела есть
Щас ухожу• 27 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
почему просто не сделать тест?
Это слишком просто
ЯспАкойнаЯ
• 27 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
А по ощущениям? Не было изменений?
ЯспАкойнаЯ
• 27 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Сделала тест
А по состоянию не было изменений?
Olivka-Misha• 27 февраля 2024
Что вам дадут чужие ощущения?? Каждый организм индивидуальный, в те месяцы где было куча предпосылок к беременности, все симптомы, то ее не было, а цикл где не было никаких симптомов и типа начались месячные в срок то я была беременна. Так что только тест для начала!
ХуАнита• 27 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А по состоянию не было изменений?
У мене не було майже ніяких змін.
Тільки почала мерзнути у басейні.
Тому тест - чудова штука.
Тільки почала мерзнути у басейні.
Тому тест - чудова штука.
Я_и_моя_собака• 27 февраля 2024
Был 1 день до задержки, симптомы месячных, только еще болел низ живота необычно, сделала тест
Все возможно• 27 февраля 2024
Взагалі нічого не було,поки не показав тест,тест зробила через дві неділі затримки.Але в мене токсикозу не було взагалі
ПростоБелка• 27 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А по состоянию не было изменений?
Кроме задержки ничего
Маргарита sh• 28 февраля 2024
В первую беременность по груди (очень болела ,особенно соски )
Во вторую никак симптомов кроме задержки
ЯспАкойнаЯ
• 02 марта 2024
Ответ дляMisha AA
Коли груди почали у вас боліти ?
У меня за пару дней до задержки
Маргарита sh• 12 марта 2024
Ответ дляMisha AA
Коли груди почали у вас боліти ?
За пару дней до задержки
Инфотуфелька• 13 апреля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Меня тошнить стало ещё до задержки, мы на море были, я подумала что укачало , потому что весь отдых проводила на матрасе в воде на волнах., а через 10 дней не пришли крит.дни и тест дал положительный результат. Точно знаю что на море, потому что за день до отпуска была на УЗИ и до сих пор помню слова врача: вот одна яйцеклетка готова к оплодотворению, вот вторая... Но я ждала этого три года, потому и такая точность в деталях
Допоможіть знайти• 29 мая 2024
Грудь и живот очень сильно болели, а месячных не было и плюс состояние усталости и сонливости постоянное, тест сделала