26 октября 2016

Мысли о суициде. Без меня им будет лучше

По жизни меня много обижали, скромная мама никогда за меня не заступалась (папы не было вообще). Так было и в школе, потом стало и в универе, да и вообще по жизни.Друзей у меня нет.
Все воспринимаю в штыки, чуть что не по мне, говорю в глаза, жалуюсь выше (если это гос учреждение), отстаиваю свои права.
За это меня нигде нормально не принимают. У меня повышенные требования к людям и их работе, трудно сладить.
Муж старался меня поддерживать сначала, теперь уже тупо чмарит.
Я разругалась везде уже где только можно, страдают дети, мама, семья.
Постоянно думаю, что мой такой характер портит им жизнь, они б себе промолчали, так и жили бы, а я не могу.
Не знаю, что дальше будет.
Не хочу жить!
Лыжи со вспышкой 26 октября 2016
а ну тихо
отоспитесь и все пройдет
Анти-аноним 26 октября 2016
А Вам без себя как будет?
Раиса Захаровна 26 октября 2016
А щитературу там какую- нибудь почитать? В себе разобраться, попробовать притормозить? К психологу, наконец. Нет? Сразу в петлю?
Ванна Тазиковна 26 октября 2016
гештальт-терапия
автор Пффф 100% 26 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
А Вам без себя как будет?
нормально,достало все
Вика1407 26 октября 2016
Отдохните автор...а то вы что-то переутомились.
автор Пффф 100% 26 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А щитературу там какую- нибудь почитать? В себе разобраться, попробовать притормозить? К психологу, наконец. Нет? Сразу в петлю?
пробовала
пока читаю, стараюсь держаться
потом все это копится и выплескивается на мелочи какой-то
автор Пффф 100% 27 октября 2016
Ответ дляВика1407
Отдохните автор...а то вы что-то переутомились.
завтра снова в бой
больше всего обидно, что страдают дети, не знаю, как им помочь
Анти-аноним 27 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
нормально,достало все
Тогда в церковь идите..
А вообще даже мысли об этом - грех.
А проще говоря, Ваши проблемы на этом не закончатся.. так что к психотерапевту..
Займитесь астрологией и про себя много узнаете и поймете..
автор Пффф 100% 27 октября 2016
честно, мужа не понимаю немного
да, я такая, характер скверный, но я же и была такой, такую полюбил, но тогда это радовало его (типа пробивная), а сейчас бесит
Фрося_Бурлакова 27 октября 2016
ну да, точно! им лучше будет без Вас.... детей зачмарят еще хуже чем Вас в детстве...
Думайте о детях, не зацикливайтесь на себе!
Прекратите истерику!!!!!
автор Пффф 100% 27 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Тогда в церковь идите..
А вообще даже мысли об этом - грех.
А проще говоря, Ваши проблемы на этом не закончатся.. так что к психотерапевту..
Займитесь астрологией и про себя много узнаете и поймете..
на такое денег лишних нет
Тимаша 27 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
нормально,достало все
Не нормально. Тут темка как то была похожая, так там девочки писали как им потом жилось без мамы. Мамы покончили с собой в силу разных обстоятельств (((((
Маруська Му 27 октября 2016
Я такая же !Вы не одна!родители меня не любят,первый муж тормоз,думала с ума сойду! Спас второй мужчин такой же как я -за правду и справедливость. ВЫ Нормальная, просто забейте чуть на все и будет легче!
автор Пффф 100% 27 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну да, точно! им лучше будет без Вас.... детей зачмарят еще хуже чем Вас в детстве...
Думайте о детях, не зацикливайтесь на себе!
Прекратите истерику!!!!!
они еще маленькие, уедут в другой город и никто и знать не будет
Фрося_Бурлакова 27 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
завтра снова в бой
больше всего обидно, что страдают дети, не знаю, как им помочь
идите к хорошему психологу, детские травмы проработать!
Анти-аноним 27 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
на такое денег лишних нет
На психотерапевта нет. Ладно..
А на самостоятельные занятия астрологией деньги не нужны
автор Пффф 100% 27 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Я такая же !Вы не одна!родители меня не любят,первый муж тормоз,думала с ума сойду! Спас второй мужчин такой же как я -за правду и справедливость. ВЫ Нормальная, просто забейте чуть на все и будет легче!
Вот, как забить не знаю.
Сегодня выгнали моего ребенка из-за моего характера (не смогла смолчать), идти умолять на коленях я не стану (уверена в своей правоте). И куда его теперь?
автор Пффф 100% 27 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
идите к хорошему психологу, детские травмы проработать!
он денег стоит
Фрося_Бурлакова 27 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
они еще маленькие, уедут в другой город и никто и знать не будет
но они то будут знать!
а с чего Вы взяли что они должны уехать? это иллюзия у Вас такая? В жизни не все так просто. Может денег не найтись для нового жилья, работа нужна, время, силы, желание....
Tatiana -82 - 27 октября 2016
Читайте молитвы. И Евангелие. Господь Вам поможет
Маруська Му 27 октября 2016
И действительно, думайте о детях!у меня двое от разных мужей, они моя жизнь
Бутербродница 27 октября 2016
Автор бросьте эти глупые мысли и не зацикливайтесь на них т.е не думайте об этом вообще.Займитесь полезным для себя делом.
автор Пффф 100% 27 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
но они то будут знать!
а с чего Вы взяли что они должны уехать? это иллюзия у Вас такая? В жизни не все так просто. Может денег не найтись для нового жилья, работа нужна, время, силы, желание....
у нас и тут жилья нет, не особая потеря
Фрося_Бурлакова 27 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
он денег стоит
никакие деньги не стоят Вашей жизни!
автор Пффф 100% 27 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Автор бросьте эти глупые мысли и не зацикливайтесь на них т.е не думайте об этом вообще.Займитесь полезным для себя делом.
Например?
RimBt 27 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
пробовала
пока читаю, стараюсь держаться
потом все это копится и выплескивается на мелочи какой-то
вы написали мой портрет ! только в детстве у меня было еще хуже,
давайте дружить, я такая же ,
если хотите , пишите мне
Откушу что там торчит 27 октября 2016
автор ви чесно хвора на голову... я знаю таких як ви ... у вас занадто великі вимоги до суспільства.... хто нарушає ваші права яким чином? ви надто агресивна вам всі все винні.. ви вважаєте що ввесь світ має крутитися біля вас...
Мене теж били обіжали в школі ніхто за мене не заступався... але я виросла я стала сильна... тепер ні на кого увагу не звертю... і правда я стала успішна всі мої однокласники невдахи я б нізаякі гроші тепер з ними не дружила..
Памятаю колись побила мене дівчина подруга мені 15 вже було ... а тепер шукала собі прибиральницю на олх.. бачу а от і вона...
всі хто вас обідив рано чи пізно будуть наказані.. суєцидом ви цю проблему не вирішите... це найлегше...але найтупіше так поступити
Підіть в аптеку купіть собі щось заспокійливе... попробуйте до психолога
автор Пффф 100% 27 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
никакие деньги не стоят Вашей жизни!
уже несколько раз приходилось уезжать в другой город, чтобы поменять кружение (со всеми ссорилась), на новый переезд просто нет же денег
Фрося_Бурлакова 27 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
у нас и тут жилья нет, не особая потеря
Вы опять о себе!
Не скидывайте с себя ответственность! Это ВАШИ дети! Они никому не нужны! Раз уж Вам не нужны