Коко Шанель• 28 октября 2016

во Львове сорван концерт потапа и насти,как вы к этому относитесь?

хотя было продано 95% билетов))
Котик-Пупсик• 28 октября 2016
пофиг вообще, чето
Выступаю Я.• 28 октября 2016
кто сорвал?
по теме, я их летом видела)))
КапитанльнаЯ• 28 октября 2016
ко Львову отношусь хорошо. К Потапу и насте так же.
Некоторые активисты такие же отмороженные как Надюшка Савченко.
Кому там слова не давали• 28 октября 2016
Шо, опять?!
ПАЦАНКА О• 28 октября 2016
Мне абсолютно пофиг, но Львов я люблю больше, чем Потапа.
Козяка-маляка• 28 октября 2016
В Хмельницком тоже сорвали.
Санта Барбара• 28 октября 2016
Сорвали по какой причине?
Там-тарарам• 28 октября 2016
А в Хмельницком видели, что было?)))
В Хмельницком сорвали концерт Потапа и Насти: клуб залили кровью (фото, видео)
http://vse.media/v-hmelnitskom-sorvali-kontsert-po...
Бабушка Бетман• 28 октября 2016
Ну непорядок, конечно, но...
Надо было меньше выпендриваться на тему ’спасибачтовынаспринимаете!!!! мыжежбратья!!!’
Потапа уважаю, но как увидела то видео, чуть не вывернуло, фу.
А Львов - не Киев, там такого не прощают
Ромашкинная• 28 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
А в Хмельницком видели, что было?)))
никогда этого не понимала. Для нас выгодно петь там, так как оттуда идут деньги к нам. В чем проблема
Наталья Креативная• 28 октября 2016
А деньги за билеты вернули людям?
Штуша• 28 октября 2016
То в Хмельницком, теперь здесь. А в чём, собственно, дело?
Санта Барбара• 28 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
А в Хмельницком видели, что было?)))
Люди-дикари, наверное, так бы не поступили, а тут человек разумный... Я в шоке.
Русалка на ветвях• 28 октября 2016
Абсолютно пофиг. Потап умный и интересный мужик, но музыка у него для быдла, правильно сделали что сорвали.
Рогнеда Карповна• 28 октября 2016
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 28 октября 2016
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2016
Не розумію кому це треба і хто зриває концерти, люди здивовані, ніхто не знає, що коється., що це за молодики, звідки вони і хто їм наказує зривати концерти. Куди ведуть ноги, ось у чому питання і здається мені , що це якісь провокатори.
Мастер Пис• 28 октября 2016
Как надоели, эти тунеядцы в масках, которые беспредельничают по всей стране, превратили страну в каменный век, с дубинами ходят
Разумная Губка• 28 октября 2016
Не, мне так нравится, концерты срывают, въезд запрещают, в России же ж пели, прям кошмар! А то что Рошен в России работает ничего, че там ничего не залили, не закрыли...
А Я Самая Самая• 28 октября 2016
Кто это такие? Не слышала никогда
Молчалка• 28 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
в Харькове в зале у них на концерте было больше половины деток
Молчалка• 28 октября 2016
Ответ дляРазумная Губка
а медленно и уверенно поднимается в списке самых богатых в Украине...
фрау Гитта• 28 октября 2016
в США приезжали когда с концертами, то поверьте, даже ’украинские’ самые проукраинские диспоры прилетели первыми на концерт! Билеты за 2-3 дня раскупили! Так что только в Украине Настю и Потапа поливают...
фрау Гитта• 28 октября 2016
диаспоры*
Xвостокрутелка• 28 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
несколько придурков испортили концерт 95 % людей.
Xвостокрутелка• 28 октября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
А деньги за билеты вернули людям?
причем именно те, кто испортил концерт!)) через суд.)) у нас же правовое государство.))))
Xвостокрутелка• 28 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Где?? человек разумный??)
Xвостокрутелка• 28 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
точно , это их Путин прислал!! чтобы дискредитировать что??.......)))

у нас под домом мусорник подожгли, бабушки тоже шептались, что это Путин послал . - на полном серьезе, я не шучу.))
Xвостокрутелка• 28 октября 2016
Ответ дляМолчалка
медленно????)))))
Не танцую- но пою• 28 октября 2016
А я люблю Потапа и Настю! Песни на любой вкус Бумдигибай на Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком вообще не похоже,что это из одного репертуара.Вторая песня больше бы Верке Сердючке подошла,а первая Кайли Миноуг.
Жаль что концерт сорвали.Они очень приятные в отличии от Ани Лорак которая шипит,чтоб от нее отодвинулись когда фоткаться подходят.