28 октября 2016

во Львове сорван концерт потапа и насти,как вы к этому относитесь?

хотя было продано 95% билетов))
показать весь текст
{СоJIнТсЕ} 28 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Вам не приходило в голову, что у людей может быть другое мнение? Вот откуда эти ярлыки? Я тоже не слушаю их музыку, но мне в голову не приходит возмущаться, что кто-то слушает другую музыку, отличную от моих вкусов. Блин, в нашей стране отсутствие элементарной толерантности и уважения к чужим взглядам породило кучу проблем!
Антонина матушка 28 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
А почему Лободы концерты не срывают?
пока не заказали.)))
Марафетчица 28 октября 2016
Ответ дляТелепузик
А Веры Брежневой, которая просто разрывается между двумя странами???
да-да.
Потому все эти срывы-ШЛАК И ЧЕРНЫЙ ПИАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Какая бомба - такой и взрыв:) а вообще да - меня бесят такие рассуждения, как у вас. Мне не хочется, чтобы так примитивно решали единицы за всех - ни на обывательском уровне, ни наверху.
И поэтому все должно быть так как вам хочется? И чем вы отличаетесь?
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
вы так осведомлены )))) а если таки споют - в истерике выбегать из зала будете, детям глаза и уши закрывать, или пусть слушают чоужтам, рано или поздно нужно ж им будет про позу раком узнать, так почему ж не от мамочки на концерте любимой группы
я умею думать, в отличие от вас...
когда споют, тогда и поговорим. Уверена, что этого не будет! поэтому разговор ни о чем..
never say never 28 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
Спасибо. но я не собираюсь опускаться до Вашего уровня. Предпочитаю уважать желания людей слушать любую музыку. Тем более, если она мирового уровня.
Пятерку кинули маргиналам и они пошли с битами громить
Вы бы лучше послушали, что об этом говорят те, кто воевал в АТО....
Решили с утра хамить и самоутверждаться за счет других?

Предпочитаете уважать, говорите?.. ’Люблю’ анонимов на советчице, которые не воспринимают печатный текст, даже собственный.
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
И поэтому все должно быть так как вам хочется? И чем вы отличаетесь?
а против гей парадов вы тоже выступаете? тоже надо геев с битами и кровью прогонять?
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
я умею думать, в отличие от вас...
когда споют, тогда и поговорим. Уверена, что этого не будет! поэтому разговор ни о чем..
Вот он портрет поклонников нетленного творчества Потапа и Насти, да, ’Стиль собачки’ - это не самое худшее.
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
и это печально((( на так и есть. уже стыдно говорить, что ты патриот и любишь страну...
Антонина матушка 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая 28 октября 2016
Шайка недоразвитых, вот только непонятно, почему им никто не мешает творить беспредел.
куркулиха 28 октября 2016
Удалено администрацией...
Неправдиша 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Для меня шок, что кто-то ведет детей на Потапа и Настю. На ’Стиль собачки’ видать посмотреть...
Моей дочери нравится Потап не творчеством, а участием в проекте ’Голос діти’, т.е., как продюсер. Для меня шок - беспредел в нашей стране и ухудшение положения простого народа. Вот тут действительно шок!
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Вот он портрет поклонников нетленного творчества Потапа и Насти, да, ’Стиль собачки’ - это не самое худшее.
да. это мой портрет! Мне больно и горбко, что в моей стране поддерживают БЕЗЗАКОНИЕ, САМОУПРАВСТВО, ХУЛИГАНСТВО и ТУПОСТЬ.... может быть Вам так понятнее будет.
мы катимся в бездну, а Вы в ладоши хлопаете. Завтра концерт Вашего любимого артиста сорвут, тоже будете ликовать?
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Шайка недоразвитых, вот только непонятно, почему им никто не мешает творить беспредел.
вам действительно непонятно? вот взяли студенты и САМИ вместо того, чтобы зажиматься с девушкой дома пошли с банками крови на концерт? все сами?
Неправдиша 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
Да, грустно, но есть такое.
куркулиха 28 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Шайка недоразвитых, вот только непонятно, почему им никто не мешает творить беспредел.
Удалено администрацией...
Телепузик 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
И поэтому все должно быть так как вам хочется? И чем вы отличаетесь?
В отличие от вас, я не навязываю никому своего мнения, я не возмущаюсь, что кто-то пошёл на концерт Киркорова, Чайковского, Мадонны, Потапа с Настей и так далее. Я в этой теме за тех, кто имеет право слушать эту музыку, какая бы она ни была. Вы - поддерживаете тех, кто помешал людям отдохнуть на концерте и получить свою порцию положительных эмоций. Вы считаете, что имеете право лишить людей этого. Я выражаю своё пожелание, чтобы таких прецедентов больше не было. У вас и у меня равные права ходить на те концерты, на которые мы посчитаем нужным потратить свои деньги.
Именно этим мы с вами и отличаемся:) я за равные права, вы - за право некоторых решать другим, куда им идти осенним вечером.
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляТелепузик
В отличие от вас, я не навязываю никому своего мнения, я не возмущаюсь, что кто-то пошёл на концерт Киркорова, Чайковского, Мадонны, Потапа с Настей и так далее. Я в этой теме за тех, кто имеет право слушать эту музыку, какая бы она ни была. Вы - поддерживаете тех, кто помешал людям отдохнуть на концерте и получить свою порцию положительных эмоций. Вы считаете, что имеете право лишить людей этого. Я выражаю своё пожелание, чтобы таких прецедентов больше не было. У вас и у меня равные права ходить на те концерты, на которые мы посчитаем нужным потратить свои деньги.
Именно этим мы с вами и отличаемся:) я за равные права, вы - за право некоторых решать другим, куда им идти осенним вечером.
+ 100000. добавлю только - Решать в жесткой противозаконной форме.
never say never 28 октября 2016
Удалено администрацией...
куркулиха 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
и это печально((( на так и есть. уже стыдно говорить, что ты патриот и любишь страну...
а если вы патриот, почему не в АТО? не защищаете родину от агрессора? а мужа и сына в АТО уже отправили?))))
патриоты))))
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
да. это мой портрет! Мне больно и горбко, что в моей стране поддерживают БЕЗЗАКОНИЕ, САМОУПРАВСТВО, ХУЛИГАНСТВО и ТУПОСТЬ.... может быть Вам так понятнее будет.
мы катимся в бездну, а Вы в ладоши хлопаете. Завтра концерт Вашего любимого артиста сорвут, тоже будете ликовать?
Я вас очень понимаю, мне тоже все это больно. Но при этом меня удивляет, что вот такой мусор может быть популярным, да еще и среди детской публики. Да, о вкусах не спорят, но как-то хочется верить, что родители прививают детям хороший вкус и любовь к прекрасному, а не на ’Стиль собачки’ водят. Хочется, чтобы хоть следующее поколение пожило достойно. Но воспитание на такой музыке не внушает оптимизма ни разу.
Неправдиша 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
Пишу без анонима! Вы про чемоданы -вокзалы-рашки Пеци в лицо расскажите! Вперед! Он финансирует вражескую армию посредством упраты налогов в росс казну, а вы бегаете, сепаратистов вылавливаете на сайте! Тьфу!
...не, ну с такого профиля, как у Вас, и без анонима писать можно, и в БАН попасть не страшно Но ведь Админы быстро вычисляют основной акк
Зажуженная Жужжа 28 октября 2016
Удалено администрацией...
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляТелепузик
В отличие от вас, я не навязываю никому своего мнения, я не возмущаюсь, что кто-то пошёл на концерт Киркорова, Чайковского, Мадонны, Потапа с Настей и так далее. Я в этой теме за тех, кто имеет право слушать эту музыку, какая бы она ни была. Вы - поддерживаете тех, кто помешал людям отдохнуть на концерте и получить свою порцию положительных эмоций. Вы считаете, что имеете право лишить людей этого. Я выражаю своё пожелание, чтобы таких прецедентов больше не было. У вас и у меня равные права ходить на те концерты, на которые мы посчитаем нужным потратить свои деньги.
Именно этим мы с вами и отличаемся:) я за равные права, вы - за право некоторых решать другим, куда им идти осенним вечером.
а где я написала это? тыкните ссылкой или жду извинений
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ длякуркулиха
а если вы патриот, почему не в АТО? не защищаете родину от агрессора? а мужа и сына в АТО уже отправили?))))
патриоты))))
вы ошиблись адресатом! Для меня патриотизм - это сохранение моей страны БЕЗ войны... и все, кто поддерживают это беззаконие для меня НЕ патриоты.
Неправдиша 28 октября 2016
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
сектантка 28 октября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Не, мне так нравится, концерты срывают, въезд запрещают, в России же ж пели, прям кошмар! А то что Рошен в России работает ничего, че там ничего не залили, не закрыли...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
куркулиха 28 октября 2016
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...