Щас ухожу• 24 ноября в 18:32

Оцените картину художника. Что скажете? Эти хорошее выполнение?

Продавец сказал что это картина 1830 года.
Просериарила молодость• 24 ноября в 18:34
Оценить картину 1830 года
Вы серьезно
Сайтом ошиблись
Мы диванные эксперты
Лялька в колисці• 24 ноября в 18:36
А что пишут там, откуда вы взяли эти фото?
автор Щас ухожу • 24 ноября в 18:37
Ответ дляПросериарила молодость
Оценить картину 1830 года
Вы серьезно
Сайтом ошиблись
Мы диванные эксперты
Интересно мнение со стороны. Меня шокирует как художник передал лицо, получше многих фотографий на айфон. Настолько живая картина
ИМХОля• 24 ноября в 18:37
С учетом детализации выглядит как черновой вариант
Помидорина• 24 ноября в 18:37
Он мне как младший брат этой актрисы))
Рятівник Малібу• 24 ноября в 18:37
Лак старый. Надо отдать на реставрацию чтобы сняли старый лак и нанесли новый. Тогда кожа и рубашка станут светлее, фон ярче.
Рятівник Малібу• 24 ноября в 18:38
Ответ дляЩас ухожу
Потому что лицо у мальчика спокойное, а не выражение радостной собаки.
Тролю як можу• 24 ноября в 18:40
Исполнение мастерское, но ничего удивительного в этом нет, подобных крутых картин полно
Но то, что конкретно этот мальчик пугающий, это правда, не хотелось бы дома ее иметь))
Околовита• 24 ноября в 18:42
Ответ дляПросериарила молодость
Оценить картину 1830 года
Вы серьезно
Сайтом ошиблись
Мы диванные эксперты
Секундочку! Мы вирусологи, тарологи, военные эксперты и иже с ними) Сейчас искусствоведы подтянутся)
Слоник-тоник• 24 ноября в 18:45
це ж мініатюра?(тоді з фотографуванням були великі проблеми)
Ніколи не збрешу• 24 ноября в 18:51
Ответ дляЩас ухожу
Видите, как трудно было в 19 веке без Айфонов...
Указка• 24 ноября в 18:51
Ответ дляЩас ухожу
Вас никогда не шокировали мраморные скульптуры мелкими деталями? А нарисовать гораздо проще.
Ніколи не збрешу• 24 ноября в 18:53
Автор, а можно нескромный вопрос? А Вы посещали какие-то места, кроме Инстаграма? Ну, типа музей, картинная галерея? Ничего там не видели интересного и отличного от фото на Айфон?
Гидроусилитель руля• 24 ноября в 19:00
А зачем вам это надо здесь?
Вы это принесли из телеграмма Сергея Григорьева-Апполонова.
Там это все уже обсуждается вовсю.
Ромашкинная• 24 ноября в 19:04
У моего ребёнка похожий взгляд))
Особенно это странно было, когда он был ну очень маленький
Сапай вазони• 24 ноября в 19:04
Ответ дляПросериарила молодость
Оценить картину 1830 года
Вы серьезно
Сайтом ошиблись
Мы диванные эксперты
Папрашу. Ми з 2020 інфекціоністи та імунологи, з 2022 військові експерти та політологи, зараз війна закінчиться і треба мати план В куди податися. Може і картини почнемо оцінювати
Шкала Радощів• 24 ноября в 23:17
десь я цю картину бачила сьогодні =))
навіщо вам оцінка картини? думаєте, власники самі з оцінюванням не справляться?