28 октября 2016

во Львове сорван концерт потапа и насти,как вы к этому относитесь?

хотя было продано 95% билетов))
показать весь текст
Телепузик 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Телепузик, вы оболгали меня. О чем можно вообще говорить с человеком, который врет?
Это так по-детски, Ватсон:)
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
То, что вы НЕ написали свое мнение по поводу срыва концерта означает, что вы его поддерживаете! как говорится. молчание - знак согласия. И тема не об их репертуаре, а об оплаченном узаконенном хулиганстве в нашей стране.
уууууууууу
дискуссия завершена )
never say never 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
странно все это.... вроде нормальные люди и такой бред пишут. Скоро все маргиналы будут ходить с битами и оружием и диктовать ЧТО слушать, ЧТО есть, КАК жить
Хм. История циклична. Германия. 1933 год
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляАнютка9
Меня и стиль собачки не очень смущает. каждый волен слушать то, что ему нравится, и ребенок в том числе. Я не ращу тепличное создание, и мой ребенок не думает что его нашли в капусте или он родился от поцелуя. В реальном мире мы живем, а не придуманном на советчице Кидстафф. А Стиль собачки прекрасно звучал из айфонов киевских гимназистов , лицеистов и т.п. Как и ’На лабутенах’ Снимите розовые очки..
я за вас рада.. у нас в гимназии он не звучит. Куда уж на до киевлян))
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
уууууууууу
дискуссия завершена )
вот и замечательно.
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
Хм. История циклична. Германия. 1933 год
ну так это и пугает. ОЧЕНЬ пугает! а кто-то тут волнуется о стиле собачки((( шире посмотреть никак не хотят((
Кондуктор троллейбуса 28 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
точно , это их Путин прислал!! чтобы дискредитировать что??.......)))

у нас под домом мусорник подожгли, бабушки тоже шептались, что это Путин послал . - на полном серьезе, я не шучу.))
до чого тут путін, тут не так страшний путін, як свої гниди , їм ця ситуація не менш вигідна, взагалі, мені здається, що все це було домовлено ще давно зазделегідь.
Анютка9 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
я за вас рада.. у нас в гимназии он не звучит. Куда уж на до киевлян))
ну конечно не звучит, только у Вас и не звучит. А Вы тогда как узнали о такой песне вообще? Я вот от девочек на танцах узнала, от детей 8-11 лет, понимаете. И на лабутенах кстати тоже.
Сестрица Алёнушка 28 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Чемодан!Вокзал!Рассея!
Открыто написать слабо?
Вот в этом и проявление гнилой душонки сепаратюг
Так как гадить могут только исподтишка
нет, это наши гнилые душенки, своего президента заставить продать фабрику не в состоянии, зато из-под тишка сорвать деткам и подросткам концерт. или все купившие билеты на концерт - сепаратисты?! может быть сразу в здании их сжечь нужно было?!
Бабушка мороз 28 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Зря столько смайлов в конце вы поставили. На самом деле это печально - когда вы решаете за других, что им слушать и какой у людей вкус. Можно быть Рахманиновым и слушать кабацкие частушки. Дело не в этом. Дело в умении уважать вкусы других. Вывод из вашего поста один - вы пока ещё не научились этому.
Вы умничка...все правильно пишите)
Ксюша-Ксюшенька 28 октября 2016
Потап считается одним самых успешных продюсеров и в денежном эквиваленте в том числе:))) И этот проект далеко не однодневка:))) И сделали его таким ЛЮДИ!!!!!! мы все. Кто слушает, кто не слушает - уже не так важно. А что даст срыв концертов?
Зажуженная Жужжа 28 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Я слухаю симфонії Гайдна, але також полюбляю і популярних вокальних виконавців. Із того що у мене у сьогоднішній добірці - це Рафаель, Діана Дамрау та Алессандро Сафіна.
Чого і вам бажаю.
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляАнютка9
ну конечно не звучит, только у Вас и не звучит. А Вы тогда как узнали о такой песне вообще? Я вот от девочек на танцах узнала, от детей 8-11 лет, понимаете. И на лабутенах кстати тоже.
а я в инете увидела))) представьте себе) Мой сын не в курсе подобного репертуара)
и вообще о чем спор? ваши дети слушают, мои нет.... какая Вам то разница? Почему Вы меня пытаетесь убедить в том, чего нет?
Сестрица Алёнушка 28 октября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Правильно, что сорвали. Как можно эту бредовую безвкусицу слушать?
вы же прекрасно понимаете. что слушает молодежь, малышня, в клубах пляшут. или вы на дискотеке только под венский вальс танцевали?
так себя уже забыли...
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Потап считается одним самых успешных продюсеров и в денежном эквиваленте в том числе:))) И этот проект далеко не однодневка:))) И сделали его таким ЛЮДИ!!!!!! мы все. Кто слушает, кто не слушает - уже не так важно. А что даст срыв концертов?
картинку для ТВ... и еще одно доказательство для других стран, что украинцы деградируют((
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я слухаю симфонії Гайдна, але також полюбляю і популярних вокальних виконавців. Із того що у мене у сьогоднішній добірці - це Рафаель, Діана Дамрау та Алессандро Сафіна.
Чого і вам бажаю.
прикольно. А мне не мешает слушать Потапа моя любовь к Сафина. Представляете?))
Кукуша 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Я вас очень понимаю, мне тоже все это больно. Но при этом меня удивляет, что вот такой мусор может быть популярным, да еще и среди детской публики. Да, о вкусах не спорят, но как-то хочется верить, что родители прививают детям хороший вкус и любовь к прекрасному, а не на ’Стиль собачки’ водят. Хочется, чтобы хоть следующее поколение пожило достойно. Но воспитание на такой музыке не внушает оптимизма ни разу.
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса 28 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Так некоторые люди мозги включают и думают, что это олигархи свое бабло делять, народ используя. А другие под стадный рефлекс концерты срывают и не покупают российское, чтоб не поддерживать страну агрессора.
А порох с путькой спокойно бизнес ведут и не парятся.
пішли вони в дупу, я купляю все, що мені подобається, у тому числі і російського виробництва, прості росіяни теж не винні, що влада всюди коїть.
never say never 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
ну так это и пугает. ОЧЕНЬ пугает! а кто-то тут волнуется о стиле собачки((( шире посмотреть никак не хотят((
Ну, то что залили сцену кровью и забросали яйцами -то таке! Нехай дети смотрят, учатся. То, что военный налог в казну не поступил-ладно. Главное-воспитание музыкального вкуса у детей.
Кстати, ни Потапа с Настей, не Лорак не слушаю . И мой ребенок тоже.
Ксюша-Ксюшенька 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
Ну, то что залили сцену кровью и забросали яйцами -то таке! Нехай дети смотрят, учатся. То, что военный налог в казну не поступил-ладно. Главное-воспитание музыкального вкуса у детей.
Кстати, ни Потапа с Настей, не Лорак не слушаю . И мой ребенок тоже.
а где они кровь взяли?
Анютка9 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
а я в инете увидела))) представьте себе) Мой сын не в курсе подобного репертуара)
и вообще о чем спор? ваши дети слушают, мои нет.... какая Вам то разница? Почему Вы меня пытаетесь убедить в том, чего нет?
потому что Вы меня пытаетесь убедить в том, что где то есть школа, в которой НИКТО не слушает эти песни, и не знает что они существуют. А еще к чему то приплели Гей парады. Нравится носить розовые очки, Ваше дело. Мне вообще все равно. Я в реальном мире живу и не теряю сознание, когда читаю переписку группы 5-го класса, представляете они знают матюки, и что такое секс тоже знают.
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляАнютка9
потому что Вы меня пытаетесь убедить в том, что где то есть школа, в которой НИКТО не слушает эти песни, и не знает что они существуют. А еще к чему то приплели Гей парады. Нравится носить розовые очки, Ваше дело. Мне вообще все равно. Я в реальном мире живу и не теряю сознание, когда читаю переписку группы 5-го класса, представляете они знают матюки, и что такое секс тоже знают.
НЕТ. это Вы меня пытаетесь убедить ,что в классе МОЕГО ребенка это слушают))) остальное все мимо...
Зажуженная Жужжа 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
прикольно. А мне не мешает слушать Потапа моя любовь к Сафина. Представляете?))
Як казали латиняни - Suum Cuique
Бусурманша 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
Хм. История циклична. Германия. 1933 год
Какая там Германия в 1933, что вы сравниваете! Гитлер был одним из самых могущественных людей в мире. А украинские власти и всякое нацистское шакалье- это просто шавки, которые только и могут бороться с памятниками, названиями улиц и артистами.
Анютка9 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
НЕТ. это Вы меня пытаетесь убедить ,что в классе МОЕГО ребенка это слушают))) остальное все мимо...
на этом закрываю портал в параллельный мир, чего и Вам желаю. Удачи, и хорошего дня!
Ксюша-Ксюшенька 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
НЕТ. это Вы меня пытаетесь убедить ,что в классе МОЕГО ребенка это слушают))) остальное все мимо...
а вы за всех детей можете ответить, кто что слушает? А в маршрутках, супермаркетах тоже частенько музыка еще та звучит, вы уши затыкаете?
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляАнютка9
на этом закрываю портал в параллельный мир, чего и Вам желаю. Удачи, и хорошего дня!
Спасибо. И ВАм того же!
Рюмка ДЗЫНЬ 28 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Ну непорядок, конечно, но...
Надо было меньше выпендриваться на тему ’спасибачтовынаспринимаете!!!! мыжежбратья!!!’
Потапа уважаю, но как увидела то видео, чуть не вывернуло, фу.
А Львов - не Киев, там такого не прощают
Тоже думаю, что если сорвали, значит, было за что
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а вы за всех детей можете ответить, кто что слушает? А в маршрутках, супермаркетах тоже частенько музыка еще та звучит, вы уши затыкаете?
причем тут все дети? я сказала ,что в классе это не слушают. Учитель бы сразу пресекла. Да и с ребенком я очень близка)) он бы со мной поделился)) я не падаю в обморок от лабутенов и т.д.))
диалог изначально был не об этом... А о том, что на концерте Стиль собачки бы не пели они!
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а вы за всех детей можете ответить, кто что слушает? А в маршрутках, супермаркетах тоже частенько музыка еще та звучит, вы уши затыкаете?
затыкать не буду)) спокойно поговорю на эту тему) меня больше гей парад смутит. вот ЭТО я не знаю КАК объяснять ребенку! а Стиль собачки - это естественно)